Какой нож? Или же почему именно ав?+ и - ав перед другими ножами.

E-Coins
0.00
Насчёт 7 пункта поиграв чуть подольше начал задумываться...и вправду ПВ по структуре персонаж более предпочтительный...у АВ перед ним из плюсов ток пассивка на КД и побольше СТР,эти 2 факта дают чутка помощнее крит,АВ так же отличается всякими (Вампиркой,ядами,морозилкой,жалом,и т.д) но это не актуально на х70 хф) В целом ты тут четко подметил,только у ПВ модельки мужские пидорские,а АВ смотрится как-то по брутальнее:D На вкус и цвет как говорится) (Задумался что лучше наверное было бы ПВ эльфиечку создавать...додж,хилка,селф баффы(точимые),вся бурда,но о выборе не жалею и продолжу свой путь как АВ со своими двумя скромными преимуществами СТР,и пассивка на КД:-))
нет. и еще раз нет. Задумываться это одно. и пв и ав кинжальщики. Но поиграв за ав допустим ты гнешь. Сев за пв. Тебя гнут. И наоборот. Поиграв за обоих ПВ это сука неуправляемый питух(не слушается он меня, когда тот же самый ав мне кажется более управляемым, более красиы\вые движения и так далее. Вообщем ав это сука искусство). За ПВ надо уметь играть. Ну или его на последнем икс 50 в гавно просто слили.

Last edited:
E-Coins
0.00
смотрите мое творение) Просто 10 боев. Со сливами. Не было боя с Сарой но там я даже убежать не смог. Скила мало на оли. Чисто для себя снимал. Да я не лучший дагер но мне насрать. Дайте мне ак.