Какой нож предпочтительней?

какой нож?

• ПВ

• АВ

• ТХ

Результаты будут видны только после голосования.

Gladiko

Visitor
E-Coins
0.00
Собираюсь поиграть вот на х50! но даже не знаю что тут с ножами! как дпс? как откат? как что вообще? они тут норм? или шлак? вообще душа лежит к пв... я понимаю что на интерлюде пв это бог но на хф дела обстоят иначе... часто играя на других проектах хф ПВ показывал себя неочень и явно проигрывал тх и ав подскажите плиз как мне быть?

Atrix

Resident
E-Coins
0.00
Дестру дагер в руки и пошел шинковать - в дпсе точно не проиграешь. Ну а по сути АВ лучше

E-Coins
0.00
Собираюсь поиграть вот на х50! но даже не знаю что тут с ножами! как дпс? как откат? как что вообще? они тут норм? или шлак? вообще душа лежит к пв... я понимаю что на интерлюде пв это бог но на хф дела обстоят иначе... часто играя на других проектах хф ПВ показывал себя неочень и явно проигрывал тх и ав подскажите плиз как мне быть?
на интерлюде пв бог????

iDominator

Knower
E-Coins
0.00
ну и делай пв,если душа лежит..

F4N

Knower
E-Coins
0.00
Все зависит только от умения, у каждого есть свои плюсы.
В реалиях Аверии ТХ лучше в связи с тем, что очень много магов, а он, как мы знаем, плотнее ав и имеет мираж и даш (последний делает его очень мобильным), но в мили бое ав куда сильнее.
ЗЫ сам играл за ав, проблемы возникали только если попадаю в фокус канселов и остаюсь без бафа.

E-Coins
0.00
Советую вот этот нож выбрать, режет кого хочешь хоть в ПвП, хоть в ПвЕ, Атвичаю:thumbsup:

Последнее редактирование:

Joni

Knower
E-Coins
0.00
с ником Gladiko позоришь гладов выбором ножа =)
А вообще если играть с окнами то ав крит больше будет

F4N

Knower
E-Coins
0.00

RoshenNougat

Knower
E-Coins
0.00
пв лучший нож

Тардис

Knower
E-Coins
0.00
Без окон максимум, что ты можешь это пофармить дв и поубивать типов, которые фармят там же. Даже в том же рифте не пофармить.
Это не предел ла2.)
Ну вот представь, есть такие которые ДВ в норм бусте фармят, но это не значит что они всегда соло играют.

kolbasa

Knower
E-Coins
0.00
Про пв не оч знаю, но:
Если умеешь бить в спину то Ав топ среди ножей. Если бьешь в основном в лоб то тх (мираж, живучесть). За пв не играл, но знаю что олимп фармит неплохо и очень живуч.

Joni

Knower
E-Coins
0.00
хз у меня мощный комп ну я играю в 1 окно так как привык играть 1 окно максимум 2 или 3 врублю на рб сходить

F4N

Knower
E-Coins
0.00
хз у меня мощный комп ну я играю в 1 окно так как привык играть 1 окно максимум 2 или 3 врублю на рб сходить
Играю в 1 окно, но врубаю второе и третье, не плохо это ты :D

Jonius

Resident
E-Coins
0.00
А по теме по мне так ПВ

wmarovoz

Visitor
E-Coins
0.00
ав пв

Сверху