Кладбище качественного контента

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Я видимо чего-то в этой жизни не понимаю, но как вы собираетесь магов (возможно через слб) убивать таким составом, коих будет пол сервера?
Или надежда на 40 10х оффпати?

И вроде люди не дурачки. Аж интересно. Стримчик/фрапсики хотя бы от лица 2х человек не-бишей-бардов будут?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
28.40
Клан
RiseOfSun
Я видимо чего-то в этой жизни не понимаю, но как вы собираетесь магов (возможно через слб) убивать таким составом, коих будет пол сервера?

И вроде люди не дурачки. Аж интересно. Стримчик/фрапсики хотя бы от лица 2х человек не-бишей-бардов будут?
На ХФе был пак на турнире, поищи в архиве. Из всех говномагоказуалпачек у них был состав из глада/пала/арбы/арбы если не ошибаюсь. 3-е место заняли неплохо так раскатав пару магпачек. На самом деле физпаками можно делать очень классные вещи, если уметь офк

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
На ХФе был пак на турнире, поищи в архиве. Из всех говномагоказуалпачек у них был состав из глада/пала/арбы/арбы если не ошибаюсь. 3-е место заняли неплохо так раскатав пару магпачек. На самом деле физпаками можно делать очень классные вещи, если уметь офк
Это совершенно разные составы. Не только по профам, но и по механике хроник.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
28.40
Клан
RiseOfSun
Тем не менее. Сетап имеет право на жизнь т.к. он будет оооочень живучий. Если на саппортах и танках сидят не ДЦП, а судя по мемберам там сидят довольно щадящие люди, то этот пак может наделать шороху. Мне тоже очень интересно на их фрапсы будет посмотреть. Всегда нравилось, когда физпаки красиво врывались на сервер и разносили казуалов на кенселботах

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
28.40
Клан
RiseOfSun
Кстати нашел те некроскрины. Короче у них состав вроде как был вообще 2 глада 2 арбы и овер :В пачка Popopo под названием FasterBullet

doozdogg

Knower
E-Coins
21.56
А доминатор не стремился к 9х9, чтобы подбирать сетапы, а вот в мпвп если еще и прану дать оффпарти это нормальная пачка.

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Не поможет, тебя энспик будет также вкатывать в землю))
121697

- БРАТ, ТВОЙ ДОЗОР ОКОНЧЕН, ИДИ СПАТЬ, ДАЛЬШЕ Я ПОВЕДУ. БРАТ!
- НЕТ, Я ХОЧУ ВТАПТЫВАТЬ ТЕБЯ В ЗЕМЛЮ, ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ!

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Доми, не мое дело, но в чем профит ТК в паке? Контроль и тачка? Может уместнее будет взять вторую заливку, ЕЕ например заместо ТК?
У меня есть план, и я его придерживаюсь.

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41

Никогда не стремился к 9х9. Нас интересует фарм МОСа на АОЕ за таг повоевать с 10 оконными арбами-арбитрами.

PS:
121698

Возможно буду стримить, посмотрим.

Last edited:

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
А доминатор не стремился к 9х9, чтобы подбирать сетапы, а вот в мпвп если еще и прану дать оффпарти это нормальная пачка.
Спасибо за доверие.

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Доми, не мое дело, но в чем профит ТК в паке? Контроль и тачка? Может уместнее будет взять вторую заливку, ЕЕ например заместо ТК?