Кладбище качественного контента

VNEZAPNO_o

Activist
E-Coins
34.18
бля, а можно мемчики не на коклятском выкладывать? а то вроде почти смешно, но нихуя не понятно

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Почему? У меня вполне конкретные ШЕ были. Когда первая - подзабила на игру, второму - проучили Анакима. Вот с кем - с кем, а со слотом ШЕ в 2011-12м проблем небыло :)
Тогда возможно я вспоминаю твои блоговые простыни из более поздних периодов :) Но точно помню что одна из них была про то как ты готов этого ШЕ выкачать, и одеть, главное быть 65+ и играть, но никто не идёт.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
бля, а можно мемчики не на коклятском выкладывать? а то вроде почти смешно, но нихуя не понятно
Учи братский язык. Оно тебе пригодится не только в Украине и на этом форуме :1f609:

Ninzakat

Activist
E-Coins
22.65
Я видимо чего-то в этой жизни не понимаю, но как вы собираетесь магов (возможно через слб) убивать таким составом, коих будет пол сервера?
Или надежда на 40 10х оффпати?

И вроде люди не дурачки. Аж интересно. Стримчик/фрапсики хотя бы от лица 2х человек не-бишей-бардов будут?
Вот лично тебя буду в каждой локе убивать, чтоб не задавал такие вопросы.

Ashihara

Activist
E-Coins
12.87
Так брать тк в состав или нет, очень нужно больше мнений. Или может постоянный Хиро да/вл может быть более полезен группировке?

E-Coins
14.52
хз, выкачиваю секретное оружие секретным оружием
тупо скупаем все дуалы сервера, что бы потом увидеть их на северссс.шоп.ру