конец сервера?

Duru

Newbie
E-Coins
0.00
Я вот тоже рандом, но не понимаю, почему до сих пор эту тему не потерли и не прекратили эту истерию на форуме. :) Шума от них больше чем дела.

Last edited:

MAPKOBKA

Newbie
E-Coins
0.00
уже почистили
Я вот тоже рандом, но не понимаю, почему до сих пор эту тему не потерли и не прекратили эту истерию на форуме. :) Шума от них, больше чем дела.

Ноунейм

Activist
E-Coins
12.22
Я вот тоже рандом, но не понимаю, почему до сих пор эту тему не потерли и не прекратили эту истерию на форуме. :) Шума от них, больше чем дела.
Раз на раз на ножах? (я тх)

E-Coins
14.80
Надо не чистить, надо просто на раз удалять. :)
Темы и мессаги удаляли и до старта (на обт) и во время и после, так что ты должен понять (хочется в это верить), что такой подход губителен изначально.
А по сабжу скажу так, мои 4 аккаунта гномов трейдят без меня уже почти неделю и я это не к тому что мол я ушёл и все за мной, нет, если бы хотел, я бы создал тему и расписал, но какой смысл?
Постироничным пацанам нет дела до челяди.
Наблюдаем из-за угла, улыбаемся и машем.

gachimuchi

Resident
E-Coins
22.24
да ладно, не расстраивайтесь
готовьте кошельки на будущие сервера от таких "плохих людей"
большая половина паков снова захочет утонуть в лагах\рестартах, пощупать рейты без доната

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
39.71
Ну поорали вчера, попсиховали, выспались и успокоились. Уже другой день к ночи идёт, а у вас тут новая истерия конца света. Даже не смешно уже.

Ноунейм

Activist
E-Coins
12.22
Ну поорали вчера, попсиховали, выспались и успокоились. Уже другой день к ночи идёт, а у вас тут новая истерия конца света. Даже не смешно уже.
Я псих, мне одного дня мало. И спал я мало. Тем более понедельник. Ненавижу блять понедельники больше чем рестарты на тв!

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Темы и мессаги удаляли и до старта (на обт) и во время и после, так что ты должен понять (хочется в это верить), что такой подход губителен изначально.
А по сабжу скажу так, мои 4 аккаунта гномов трейдят без меня уже почти неделю и я это не к тому что мол я ушёл и все за мной, нет, если бы хотел, я бы создал тему и расписал, но какой смысл?
Где научился такому красноречию?

E-Coins
14.80
Где научился такому красноречию?
Профессиональный админ гейм серверов, приходилось часто и помногу раз уверять юзверей что "ситуацию знаем и уже решаем".

Duru

Newbie
E-Coins
0.00
Прочитал, так и не понял, в чем смысл всех этих действий?

Last edited:

Duru

Newbie
E-Coins
0.00
В особенности 2 последние строчки. Тут вроде бы и нет дела, а вроде бы и наблюдаем. Вроде какая-то бессмыслица, а с другой стороны вообще - зачем? Мало того, что трачу время ещё и со стороны, т.е. не вникая в процессы, да ещё на то, до чего или кого нет дела. Можно я поставлю 2 зачем?
Хотя я может просто не въехал.

E-Coins
14.80
В особенности 2 последние строчки. Тут вроде бы и нет дела, а вроде бы и наблюдаем. Вроде какая-то бессмыслица, а с другой стороны вообще - зачем? Мало того, что трачу время ещё и со стороны, т.е. не вникая в процессы, да ещё на то, до чего или кого нет дела. Можно я поставлю 2 зачем?
Хотя я может просто не въехал.
Две последние строчки не тебе, кажется это абсурдом, потому что ты не в контексте.
И я вроде отделил часть из поста на ту, которую адресовал тебе и выделил остальное сабжем.