конец сервера?

Duru

Newbie
E-Coins
0.00
Две последние строчки не тебе, кажется это абсурдом, потому что ты не в контексте.
И я вроде отделил часть из поста на ту, которую адресовал тебе и выделил остальное сабжем.
А можно узнать контекст для полноты катины, чтобы попытаться понять с кем имею дело.

Last edited:

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
39.82
А можно узнать контекст для полноты катины.
Догоняй, а то это разжевывание будет не совсем корректным)

SnOk26

Member
E-Coins
6.55
1. Пусть все приглашенные кланы нахуй сваливают и это будет начало сервера :D
2. С экономикой что не так? Небольшой дюп подкосил её но не критично.
3. Ну а лаги, баги и т.д. ну есть такое.

E-Coins
31.63
1. Пусть все приглашенные кланы нахуй сваливают и это будет начало сервера :D
2. С экономикой что не так? Небольшой дюп подкосил её но не критично.
3. Ну а лаги, баги и т.д. ну есть такое.

alhimiQ

Resident
E-Coins
5.89
Так я не понял, гляньте кто то в 69 собирают или нет, а то вот думаю заходить стоит ли?
я же говорил, что ты помойка до третьей профы не докачаешься, а оказалось куда хуже, до 70 не вывез... пфффф, хуже мусорки я и не встречал)

Ноунейм

Activist
E-Coins
12.22
я же говорил, что ты помойка до третьей профы не докачаешься, а оказалось куда хуже, до 70 не вывез... пфффф, хуже мусорки я и не встречал)
Ты так привязан ко мне. Я скоро свои праймы на другом форуме буду проводить, пойдёшь со мной?

alhimiQ

Resident
E-Coins
5.89
Ты так привязан ко мне. Я скоро свои праймы на другом форуме буду проводить, пойдёшь со мной?
да ты можешь как шлюха бегать с сервера на сервер до 67 лвла качаться и бежать на другой... вообще похуй, но приятно что игре которой 10ки лет, такие зашквары как ты, так и не научились играть, в отличии от людей )

Ноунейм

Activist
E-Coins
12.22
да ты можешь как шлюха бегать с сервера на сервер до 67 лвла качаться и бежать на другой... вообще похуй, но приятно что игре которой 10ки лет, такие зашквары как ты, так и не научились играть, в отличии от людей )
У меня для тебя плохие новости, ты не человек, а животное, выглядишь возможно как человек, но мозг у тебя от обезьянки или таракана даже скорее.

alhimiQ

Resident
E-Coins
5.89
У меня для тебя плохие новости, ты не человек, а животное, выглядишь возможно как человек, но мозг у тебя от обезьянки или таракана даже скорее.
ага, продолжай себя этим утешать... )))
что-то новое придумал бы. У тебя развитие ДЦП)