Крафт S-grade Weapon

tr0ol

Member
E-Coins
0.00
Возможно будет полезно:)
Как известно на крафт S grade weapon нужно:
Enchant wood + Titanium + Absolute + Glowing skin + Runed fabric + 600 craft points

Для тех кто не желает ходить и бить киркой ресурсы, вы можете пойти на ферму и собирать нектары за которые потом купить ресурсы, но сколько нам нужно будет нектаров?

Ответ: 385900 нектаров + 44 Sewing kit

Кому интересна более подробная информация:
Google Sheets Link

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
18.56
Клан
Dracarys
Норм контент, мне понравилось. Только немного переделать надо, что б там не майнило по 5 твинков по кругу. Например сделать ХВИД фильтр - то есть не более одного засева (всех доступных полей) с одного железа.
Не знаю какова будет судьба Ы грейда, если удалят, то хотелось бы что б можно было крафтить что-то другое. Например А грейд, браслеты, ремни, головные уборы, хз что еще можно покрафтить.

sharF1k

Knower
E-Coins
11.48
Норм контент, мне понравилось. Только немного переделать надо, что б там не майнило по 5 твинков по кругу. Например сделать ХВИД фильтр - то есть не более одного засева (всех доступных полей) с одного железа.
Не знаю какова будет судьба Ы грейда, если удалят, то хотелось бы что б можно было крафтить что-то другое. Например А грейд, браслеты, ремни, головные уборы, хз что еще можно покрафтить.
зачем ты играешь на гве?
чтобы крафтить?
ку

Barbos

Visitor
E-Coins
0.00
дня 3 собирал ресы киркой, собрал на половину одного компонента на пушку, потом узнал, что за это время на гребаной ферме мог скрафтить несколько пушек, высадился и удалил игру

Garik2

Knower
E-Coins
18.56
Клан
Dracarys
Да, крабинг нонейм мобов не профитньій, майнинг фермьі кпдшнее

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
10.69
Клан