Крафт

krysnik55

Newbie
E-Coins
0.00
Посмотрел я ресурсики для крафта, их сбор, а так же рецептики 60-70%. сделал вывод, что пока будешь сркести на один такой рецептик ресурсы, тратя время только на нудное махание палкой скакалкой по мобам и камням, то и на сервере уже никого не останется)

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Посмотрел я ресурсики для крафта, их сбор, а так же рецептики 60-70%. сделал вывод, что пока будешь сркести на один такой рецептик ресурсы, тратя время только на нудное махание палкой скакалкой по мобам и камням, то и на сервере уже никого не останется)
Если все будут махать палками и собирать, то на сервере останетесь все вместе.

krysnik55

Newbie
E-Coins
0.00
Я то понимаю что это задумка для продления жизни сервера, но сработает ли

Last edited:

Rast

Newbie
E-Coins
0.00
Ресурсов для крафта нужно нереально много. За два дня копания ресурсов я еще даже 20% не набрал. Копать неделю нонстоп ресы и потом иметь 60% скрафтить S пуху это такое себе. Я то ресы насобираю, но если крафт не пройдет, я просто больше не зайдут на этот серв, ибо смысла в таком я не вижу.
ЗЫ. Просьба пересмотреть крафт на 100% либо в сторону значительного уменьшения ресурсов.

krysnik55

Newbie
E-Coins
0.00
Вон уже ребята эти донат копалки продают, так как поняли, что нет смысла этого крафта, столько сервер не проживет и будешь со своей копалкой в одну харю копать ахаха

Sosisochka

Resident
E-Coins
5.80
Ещё до старта писал, что это просто маразм, а не контент. За 3 дня игры видел 2-3 "копателей". Нормальный человек приходя на ГВЕ(ПВП)-сервер ждет ПВП контент, а не спойл ресурсов с помощью палки за 500 рублей, и ферму для выращивания тыкв)))) Ы сеты будут делать, когда на сервере будет максимальный отток людей.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Судя по логам, на сервере уже есть S grade оружие и сеты. Не в одном экземпляре.

Garik2

Knower
E-Coins
18.39
Клан
Dracarys
И это за 2 дня. Понятно что работала команда, но тем не менее реальность процеса доказана.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
И это за 2 дня. Понятно что работала команда, но тем не менее реальность процеса доказана.
Судя по моей информации, 1 человек. (Без команды)

Bananza

Newbie
E-Coins
0.00
я почти дособирал на дб, на случай если не скрафтится стоит пузырь водки

Bananza

Newbie
E-Coins
0.00
врятли тут боты есть на фарм ресурсов, постоянно убивают ников у мобов и ресов нет, трудновато боту будет

Sosisochka

Resident
E-Coins
5.80
На бота этого господина проверить не забудьте :)
Видел ты продавал эту дубину для добычи) Не зашел контент?)

Судя по логам, на сервере уже есть S grade оружие и сеты. Не в одном экземпляре.
Видел у Воды вроде Империал стаф на сх. Согласен с ораторами выше, стоит проверить на бота парня)

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
10.53
Клан
RiseOfSun
Видел ты продавал эту дубину для добычи) Не зашел контент?)

Видел у Воды вроде Империал стаф на сх. Согласен с ораторами выше, стоит проверить на бота парня)
Если дроч в течении ~50 часов ради шанса 60% - контент, то извольте, воздержусь.

Sosisochka

Resident
E-Coins
5.80
Если дроч в течении ~50 часов ради шанса 60% - контент, то извольте, воздержусь.
ну что и требовалось доказать) Тупо для ботоводов мероприятие, не более того.

Bananza

Newbie
E-Coins
0.00
не сможет тут бот выжить только руками самому всё делать, чем труднее достать тем ценнее вещь

KennyJoy

Member
E-Coins
6.40
Если у вас 40-80к адены можно за сутки сделать фулл чара