Квест на головной убор или сага о несбывшихся надеждах

akril1

Member
E-Coins
0.00
В общем ранее вставал вопрос по поводу того что не работает квест на получение головного убора. Администрацией было обещано что квест будет доработан. Но уже было два рестарта (технических, о плановых речь не идет) а воз и ныне там. Но теперь это еще и создает проблемы в виде того что многие нпц с тобой отказываются разговаривать при переполненном инвентаре. Да я знаю его можно расширить за рыбку, да сейчас начнут мне высказывать "почисти инвентарь", но если я (допустим) не хочу тратить рыбу на бесполезное, а в инвентаре (допустим) все что мне надо, 12 ячеек для итемов в обычных предметах занимают слишком дохрена места для нерабочего квеста. Они просто висят бесполезностью. И их даже в вх нельзя положить если что. Теперь вот хочу узнать как и когда будет выполнено обещание администрации доработать квест. Либо удалите его полностью из игры и сделайте его на след открытии, либо огласите сроки когда оно будет сделано и может эти итемы вообще удалить стоит пока.

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
32.28
Технические рестарты проводились для устранения критических ошибок на сервере.
На данный момент у нас есть более приоритетные задачи, поэтому все квесты будут доработаны (переработаны) в течение нескольких дней.

akril1

Member
E-Coins
0.00
Несколько дней это до вайпа сервера или уже после? Выражайтесь точнее. Я УЖЕ несколько дней таскаю с собой бесполезные итемы.