Предложение Квест на ресурсы в стакато

Av3Mar1a

Knower
E-Coins
0.00
Прошу рассмотреть повышения рейтов на этот квест - 7 итемов с моба, которые меняются на 100 к 20 (далее 28 к 1) ну никак не соответсвуют серверу х55... поставьте хотябы заявленные рейты :
Изменения в рейтах сервера:
Quest Reward: x15
Quest Items: x12
Epaulettes: x7
а по факту имеем: квест итемы х7 награда х1
пы.зы. я не прошу чтоб с мешочков дропалось х12 ресов, или обмен 100 клыков на 3000 монеток , а хоть как-то повысить актуальность данного квеста что повысит на нем конкуренцию (в данный момент никого) . Достаточно будет повысить кол-во падающик кв итемов до 20 с моба или изменить ретинг обмена (1го в списке) на 100 к 100 ...ну или на ваше усмотрение :)

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Прошу рассмотреть повышения рейтов на этот квест - 7 итемов с моба, которые меняются на 100 к 20 (далее 28 к 1) ну никак не соответсвуют серверу х55... поставьте хотябы заявленные рейты :

а по факту имеем: квест итемы х7 награда х1
пы.зы. я не прошу чтоб с мешочков дропалось х12 ресов, или обмен 100 клыков на 3000 монеток , а хоть как-то повысить актуальность данного квеста что повысит на нем конкуренцию (в данный момент никого) . Достаточно будет повысить кол-во падающик кв итемов до 20 с моба или изменить ретинг обмена (1го в списке) на 100 к 100 ...ну или на ваше усмотрение :)
Когда доберусь до тех раздела накатаю баг репорт и этого квеста вообще не станет.
Он был на мобов <80 в стакато до эпилога. Его наличие - недоработка.

Av3Mar1a

Knower
E-Coins
0.00
Когда доберусь до тех раздела накатаю баг репорт и этого квеста вообще не станет.
Он был на мобов <80 в стакато до эпилога. Его наличие - недоработка.
Ну покажи мне хотя бы 1 фришку без этого квеста ....

sharF1k

Knower
E-Coins
11.33
ты думаешь, что ты будешь поднимать деньги на этом квесте?
если его исправят, ресурсы упадут в цене, влы тоннами будут вывозить оттуда

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
В том-то и дело, что ни на одной офф(птс) сборке его нет выше ГФ хроник.
Так что радуйся что он вообще есть.
Можешь забахать баг репорт чтобы стакато сделали по офу и респ мобов уменьшался с увеличением времени правильного там стояния. Гайды на гохе найдёшь, по ним напишешь. При разгоне можно респ до 10 секунд срезать.

NoobFromBLR

Knower
E-Coins
0.00
ты думаешь, что ты будешь поднимать деньги на этом квесте?
если его исправят, ресурсы упадут в цене, влы тоннами будут вывозить оттуда
сейчас бы влом бить 70ых мобов, когда он в изи водит парики скорпов или гемдрагов