[L2team] на финалке.

Discussion in 'Набор в Клан/КП' started by L2teamStorm, Sep 28, 2017.

1. [​IMG]
    Всем привет!
    Никогда этого не было, и вот опять.

Мы уже много лет плотненько играем на интерлюдах, и последние года, что-то там у нас пошло не так. Адекватные долгоиграющие люди идут на всякие финалы, хай-фаи и всё прочее, а нам остается играть с однодневками и двухнедельными "задротами".
    Хватит это терпеть!
    Решили прийти посмотреть, что у вас тут за хроники, как на них играть, а главное с кем.
    Последнее время в "лучшие старты года" мы не верим, поэтому выждали пару недель, посмотрели за динамикой сервера и решили стартануть)
    По составу человек 60-70, играем файтерами. Планируем ходить по рб, фортам,осадам, фаниться на локах и вникать во все особенности местных хроник.
    Сейчас у нас в основном играют люди 25-35 лет. Несколько семейных пар. В основном все с вечерний онлайном, но есть ребята и с дневным и с ночным.

Мы хотим найти здесь еще больше единомышленников.
    Вы нам подходите если:
    1) вы хотите поиграть в хорошей атмосфере, без агра и стрессов.
    2) у вас хорошее чувство юмора, вы готовы слушать и слышать, вы можете общаться в тс и уделять игре 3-4 часа 5-6 дней в неделю.

От нас:
    - Хорошая компания
    - Совместные походы в камалоки, лабиринты, сепы, рифты, на рб и конечно на обычный кач)
    - Опытные лидеры, которые помогут разобраться в л2 и научиться множеству различных тонкостей, которые позволят вам выделяться из общих масс.

От вас - желание играть в команде.

Возьмем соло игроков, мини-группы 3-6 человек, и консты, которых устраивает наш стиль игры.
    На данном этапе нуждаемся в физ ДД, и всех видах саппортов. Ограничений по набору пока нет.
    Активно стартовать все наши ребята будут на этой неделе, тестовый отряд кто начал вчера-позавчера уже 50-70.

Заинтересовало? Выходите на связь)
    instagram: l2teamstorm
    vk.com/l2teamstorm
    viber - +380634039923

Но, чтобы лучше влиться в коллектив, и показать что для вас прежде всего важен клан, я бы советовал оставлять заявки на клан сайте -
    www.L2team.net
    Таким ребятам намного проще закрепиться в коллективе и быстрее почувствовать себя своими.

Очень надеюсь, что хроники нам понравятся и мы от души пофанимся.
    Всем хорошей игры!

Подписывайтесь к нам на ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCvUErXTDfyqNWWrgz51ZzZQ
    И в паблик в контакте - https://vk.com/l2team

Всем спасибо. Набор в наш клан мы закрыли.
    Но есть хорошая новость, в одном из кланов нашего альянса так же ведется набор.
    Паков, мини-паков, и соло игроков. по всем вопросам обращайтесь в пм Johnny или скайп johnygzv

• Like Like x 1
    Last edited: Oct 11, 2017
  2. SakaR

SakaR Vassal

Воу воу!!! апчег!!!!!! Не ожидал таких людей тут))))

3. felony

felony Count

К доминатору пополнение подьехало

• Like Like x 1
  4. SakaR

SakaR Vassal

Ты бы херни не нес. При желании они вырвут всех и все тут. Ибо этому клану дай бог лет 10+ уже, и опыта побольше чем у всех вместе взятых на этом сервере)

5. v1olentik

v1olentik Baron

:facepalm:

6. felony

felony Count

Прости неопытного

7. Почему так смешно?

8. v1olentik

v1olentik Baron

Так,не стоит злить опытных,а то играть не сможем:tlen:

9. Эт точно, Доминатор мне не сват и не брат))) Тут хватает с кем поиграть по желанию.)
    Ну я сомневаюсь, что на первой финалке мы прям будем тащить. Но опыта наберемся дельного, и на след проектах будет уже другой уровень)
    А здесь, хочу хорошего мидлл вара, и крепкого фана на тв,осадах и локах)

10. forz

forz Viscount

батенька, а вам не кажется, что ваше место возле параши? (с)
    кловун, ты тут со своим х100 собрался пугать людей кто на х2 руоффа 85-е брал?)

11. HybR1dTheory

HybR1dTheory Count

12. хз шторм, я бы принял твои слова в 2009 на кибере каком, где ты хотябы перебивал цп спавн, заднеприводной)), сейчас много чего изменилось в этой сложной игре в целом, твои угрозы тут не страшны никому, даже рандомам экса отвечающим тебе в этом топике
    привет от раша / пропса, ориентесу бью ебало еври дей ;D 2017

13. Господи, да где вы вычитали, что я кому-то угрожаю?)))
    Что я хотел, я уже давно доказал,когда 90% местных кланов еще не существовало даже)

Эти ребята с оффа такие забавные, как пацаны с Астериуса, вечно бьют себя в грудь хвастаясь достижениями на своих помойках.
    Мне всё равно что у вас там с Саркисяном было)

Мы пришли играть свою игру, учить хроники, и я обратил уже 2 раза внимание, что на этом сервере,для нас очень важно понять, как тут всё устроено, чтоб дальше показывать достойную игру на подобных серверах)

• Like Like x 1
  14. Smufato

Smufato Elder

есть инфа что вы вряд ли потяните после ваших х20-100 гф х3

Share This Page