[L2team] на финалке.

Всем привет!
Никогда этого не было, и вот опять.

Мы уже много лет плотненько играем на интерлюдах, и последние года, что-то там у нас пошло не так. Адекватные долгоиграющие люди идут на всякие финалы, хай-фаи и всё прочее, а нам остается играть с однодневками и двухнедельными "задротами".
Хватит это терпеть!
Решили прийти посмотреть, что у вас тут за хроники, как на них играть, а главное с кем.
Последнее время в "лучшие старты года" мы не верим, поэтому выждали пару недель, посмотрели за динамикой сервера и решили стартануть)
По составу человек 60-70, играем файтерами. Планируем ходить по рб, фортам,осадам, фаниться на локах и вникать во все особенности местных хроник.
Сейчас у нас в основном играют люди 25-35 лет. Несколько семейных пар. В основном все с вечерний онлайном, но есть ребята и с дневным и с ночным.

Мы хотим найти здесь еще больше единомышленников.
Вы нам подходите если:
1) вы хотите поиграть в хорошей атмосфере, без агра и стрессов.
2) у вас хорошее чувство юмора, вы готовы слушать и слышать, вы можете общаться в тс и уделять игре 3-4 часа 5-6 дней в неделю.

От нас:
- Хорошая компания
- Совместные походы в камалоки, лабиринты, сепы, рифты, на рб и конечно на обычный кач)
- Опытные лидеры, которые помогут разобраться в л2 и научиться множеству различных тонкостей, которые позволят вам выделяться из общих масс.
- Уютный КХ и Замок, клановые скилы, скилы замков, и скилы из форта.
От вас - желание играть в команде.

Появились места для пары пачек и мини-групп.
Поможем соло игроками, и хорошей компанией для игры.

Заинтересовало? Выходите на связь)
instagram: l2teamstorm
vk.com/l2teamstorm
viber - +380634039923

Но, чтобы лучше влиться в коллектив, и показать что для вас прежде всего важен клан, я бы советовал оставлять заявки на клан сайте -
www.L2team.net
Таким ребятам намного проще закрепиться в коллективе и быстрее почувствовать себя своими.

Очень надеюсь, что хроники нам понравятся и мы от души пофанимся.
Всем хорошей игры!

Подписывайтесь к нам на ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCvUErXTDfyqNWWrgz51ZzZQ
И в паблик в контакте - https://vk.com/l2team

Last edited:
К доминатору пополнение подьехало
Ты бы херни не нес. При желании они вырвут всех и все тут. Ибо этому клану дай бог лет 10+ уже, и опыта побольше чем у всех вместе взятых на этом сервере)

Ты бы херни не нес. При желании они вырвут всех и все тут. Ибо этому клану дай бог лет 10+ уже, и опыта побольше чем у всех вместе взятых на этом сервере)
:facepalm:

Прости неопытного

Почему так смешно?

Эт точно, Доминатор мне не сват и не брат))) Тут хватает с кем поиграть по желанию.)
Ну я сомневаюсь, что на первой финалке мы прям будем тащить. Но опыта наберемся дельного, и на след проектах будет уже другой уровень)
А здесь, хочу хорошего мидлл вара, и крепкого фана на тв,осадах и локах)

Эт точно, Доминатор мне не сват и не брат))) Тут хватает с кем поиграть по желанию.)
Ну я сомневаюсь, что на первой финалке мы прям будем тащить. Но опыта наберемся дельного, и на след проектах будет уже другой уровень)
А здесь, хочу хорошего мидлл вара, и крепкого фана на тв,осадах и локах)
батенька, а вам не кажется, что ваше место возле параши? (с)
кловун, ты тут со своим х100 собрался пугать людей кто на х2 руоффа 85-е брал?)

хз шторм, я бы принял твои слова в 2009 на кибере каком, где ты хотябы перебивал цп спавн, заднеприводной)), сейчас много чего изменилось в этой сложной игре в целом, твои угрозы тут не страшны никому, даже рандомам экса отвечающим тебе в этом топике
привет от раша / пропса, ориентесу бью ебало еври дей ;D 2017

Господи, да где вы вычитали, что я кому-то угрожаю?)))
Что я хотел, я уже давно доказал,когда 90% местных кланов еще не существовало даже)

Эти ребята с оффа такие забавные, как пацаны с Астериуса, вечно бьют себя в грудь хвастаясь достижениями на своих помойках.
Мне всё равно что у вас там с Саркисяном было)

Мы пришли играть свою игру, учить хроники, и я обратил уже 2 раза внимание, что на этом сервере,для нас очень важно понять, как тут всё устроено, чтоб дальше показывать достойную игру на подобных серверах)