L2Team vs. OldSchool

Гражданская война

• L2Team

votes: 12 26.7%
  • OldSchool

votes: 17 37.8%
  • Обман, чтобы набрать классы

votes: 11 24.4%
  • Неочевидный вариант ответа

votes: 6 13.3%

• Total voters
    45

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Такс, информация с места событий:

Клан L2Team: [L2team] - в основе мидвара)
Все мы его знаем. Большой, ламповый, твой.

Клан OldSchool: OLD SCHOOL

И казалось бы, это два состава, так как стандартные 30 пачек не помещаются не только в каты, но и в один состав.

Но по моей инсайд инфе (читаю три разных партийных конфы клана Л2тим):
122900

Причём насколько я понял, это уход нескольких боеспособных групп основы клана в оппозицию к собственному клану.

Что это для Лэджера? Возможность продать себя подороже, сдав состав в аренду условному Инстинкту или Автышу после старта за кольца? Способ прогангать группы внутри клана, которые доебали "не принимать вар после старта"? Желание доказать свою автономность, типа "Папа, смотри, я уже такой взрослый, что могу сам курить сигареты за твои деньги!"?

Что это для Шторма? Возможность не удовлетворять интересы ПВП ориентированных груп, которые часто идут в разрез с ПВЕ ориентированными лайферами, сфокусировавшись на игре последних? Потеря основной ударной силы клана? Возможность наказать страптивых иноверцев, ведь карающие батальоны групп типа USP и показательная порка на стримах быстро поставит на место бунтарей. Либо же это необходимость разглядеть, что там еще за 15 групп под тагом. помимо тех 15, которые "делают свой состав. и просят не ассоциировать его с Л2тим"?

В любом случае для меня это то противостояние, которое я буду созерцать с неподдельным интересом, подкидывая масла в огонь и "случайно гангая" тех или иных :D

122898

Этой осенью каты утонут в крови этой гражданской войны, и ни одна мать не уйдёт забытой от входа в 69-ю лабу.

Last edited:

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
а какой толк делить? Варов хватит на всех
Насколько я понял, там свой передел внутри клана, они стремятся что-то доказать друг-другу, выяснив это "в поле".
В чём пикантность ситуации?
122901

Miks1

Member
E-Coins
6.79
Правильно! через неделю старта, возьмите весь онлайн олдскула и загоните домика в каты 60, чтобы он там фармил ^^

Nyf

Activist
E-Coins
7.34
А с кем они воевать собрались в мид варе? Судя по разделу набора там только топ кланы и "топ" кланы, ну и л2тим. :1f914:

I6uBuC

Member
E-Coins
5.95
А с кем они воевать собрались в мид варе? Судя по разделу набора там только топ кланы и "топ" кланы, ну и л2тим. :1f914:
ты еблан?

HendeHoh

Member
E-Coins
14.56
Такс, информация с места событий:

Клан L2Team: [L2team] - в основе мидвара)
Все мы его знаем. Большой, ламповый, твой.

Клан OldSchool: OLD SCHOOL

И казалось бы, это два состава, так как стандартные 30 пачек не помещаются не только в каты, но и в один состав.

Но по моей инсайд инфе (читаю три разных партийных конфы клана Л2тим):
View attachment 122900

Причём насколько я понял, это уход нескольких боеспособных групп основы клана в оппозицию к собственному клану.

Что это для Лэджера? Возможность продать себя подороже, сдав состав в аренду условному Инстинкту или Автышу после старта за кольца? Способ прогангать группы внутри клана, которые доебали "не принимать вар после старта"? Желание доказать свою автономность, типа "Папа, смотри, я уже такой взрослый, что могу сам курить сигареты за твои деньги!"?

Что это для Шторма? Возможность не удовлетворять интересы ПВП ориентированных груп, которые часто идут в разрез с ПВЕ ориентированными лайферами, сфокусировавшись на игре последних? Потеря основной ударной силы клана? Возможность наказать страптивых иноверцев, ведь карающие батальоны групп типа USP и показательная порка на стримах быстро поставит на место бунтарей. Либо же это необходимость разглядеть, что там еще за 15 групп под тагом. помимо тех 15, которые "делают свой состав. и просят не ассоциировать его с Л2тим"?

В любом случае для меня это то противостояние, которое я буду созерцать с неподдельным интересом, подкидывая масла в огонь и "случайно гангая" тех или иных :D

View attachment 122898

Этой осенью каты утонут в крови этой гражданской войны, и ни одна мать не уйдёт забытой от входа в 69-ю лабу.
хто сценарий писал? покажи мне этого самородка!

VoKakoy

Member
E-Coins
16.84
Автор нуб и опозорился (и половина людей, которые считают это постановой).

Это мувик, который был записан на х3 в 17 году:

OldSchool vs L2team
По этому просто возвращение к истокам.

L2teamStorm

Knower
E-Coins
100.89
Клан
L2team
Заглохла тема, отлично, что я решил не набрасывать)