[L2team]

Cadencewhh

Newbie
E-Coins
0.00
это с хуяли? Фейл половины паков иксайдов и дальнейший уход вторых в инвиз на пару дней это не заслуга лиги.
80% эпика у лиги, 90% дейли пвп за лигой, после этого ты будешь кукарекать что серв не за ней?)
п.с. на твои высеры по типу, что я сам выдумал эти цифры похуй, игра все показала, до встречи )

L2teamStorm

Knower
E-Coins
83.82
Клан
L2team
80% эпика у лиги, 90% дейли пвп за лигой, после этого ты будешь кукарекать что серв не за ней?)
п.с. на твои высеры по типу, что я сам выдумал эти цифры похуй, игра все показала, до встречи )
Давай полегче, все видели стримы с баюмов и Тарасов. Кому пошел пиксель поебать. Лигу жарили аж не удобно было.
Дейли ПВП это что? Данжевые же хроники

L2teamStorm

Knower
E-Coins
83.82
Клан
L2team
Самое интересное, что в понедельник, найдутся мемберы Иксайдов, которые будут кукарекать, что они заовнили сервер и уничтожили Лигу, хотя все это понимают что это не так.
Судить о результатах сервера, можно только на капе. Я был на последнем баюме, пол лиги в а-грейде, пол хсайдов в А.

Сливаться по промежуточным результатам это поиск отмазок.

Можно выбрать развитие в стиле роа, мимо эпиков через данжи в первый месяц и типа, кричать что их победили?)

Last edited:

frt!

Knower
E-Coins
33.37
а топ пвп и крп за иксайд.
Или зафармленные 10 закенов без драк это показатель победы сервера?
Нищая хуета воспользовалась проблемами вар тага и ливнули с сервера типа победителями. Клоуны

Asti1

Member
E-Coins
36.98
а топ пвп и крп за иксайд.
Или зафармленные 10 закенов без драк это показатель победы сервера?
Нищая хуета воспользовалась проблемами вар тага и ливнули с сервера типа победителями. Клоуны
2 фулл стака на изи отлетала бандой батаевых на изи:1f414:

xWillison

Resident
E-Coins
19.38
Какая лига о чем ты
Кто победил этот серв? Комьюнити долбаебов победило своим подходом к игре

80% эпика? Найс считаешь двоечник

Чи як дейли ты даун? Всем похуй на твоё дейли
12:3 на баюме
11:1 на тарасе
Ах да дядя единственный валик на сервере за кем? Тоже думал хули женя вон не выставил Неклю на фангее

Ах да она же у экса

А ещё нет ничего охуенней чем вопли гара и вона про Дестров-свиней (с)

Last edited:

Cadencewhh

Newbie
E-Coins
0.00
Дауны в начале серва набрали зерг, которым не смогли фармануть тараса, в итоге забрала его лига, ибо у вас мозг на уровне 3 класса клоуны, как состав сровнялся , отъехали кабины, радуетесь валику, который дал админ?) сильные мемберы клана хсайд хехехех, замок проебали, флаги проебали, я думаю более открывать ебальник вам на этом форуме не нужно, вы проиграли и это факт уебки. играйтесь дальше

ApHKpoK

Member
E-Coins
7.10
Дауны в начале серва набрали зерг, которым не смогли фармануть тараса, в итоге забрала его лига, ибо у вас мозг на уровне 3 класса клоуны, как состав сровнялся , отъехали кабины, радуетесь валику, который дал админ?) сильные мемберы клана хсайд хехехех, замок проебали, флаги проебали, я думаю более открывать ебальник вам на этом форуме не нужно, вы проиграли и это факт уебки. играйтесь дальше
ты болен... готовься к школе

Cadencewhh

Newbie
E-Coins
0.00
ты болен... готовься к школе
ответ типичного дцп, судя по фотографии у тебя вместо мозга жир, так что кукарекай у себя в селе, аутист

Cadencewhh

Newbie
E-Coins
0.00
слишком жесткий троллинг
может быть может быть, просто такова игра в 2019, что признать поражение это удел слабых наверно

frt!

Knower
E-Coins
33.37
так и есть. В добавок еще есть долбаебы, которые насосавшись хуев вылазят рассказывать за кол-во эпика или вообще итоги сервера на камеру по бумажке зачитывать.

Cadencewhh

Newbie
E-Coins
0.00
так и есть. В добавок еще есть долбаебы, которые насосавшись хуев вылазят рассказывать за кол-во эпика или вообще итоги сервера на камеру по бумажке зачитывать.
так правильно, хуев то насосались вы), вообщем как и всегда) оправдания и только
вообщем мусор вы более не интересны как сказал бы лобатый, так что не прощаемся, готовьте глотки

Last edited:

frt!

Knower
E-Coins
33.37
так правильно, хуев то насосались вы), вообщем как и всегда) оправдания и только
вообщем мусор вы более не интересны как сказал бы лобатый, так что не прощаемся, готовьте глотки
как скажешь. Вот только все запомнят, как вами 13 тои и сердце антараса часами протирали, а не как вы в х2 кол-ве на осаде побеждали ресаясь с твинков

ApHKpoK

Member
E-Coins
7.10
ответ типичного дцп, судя по фотографии у тебя вместо мозга жир, так что кукарекай у себя в селе, аутист
Додик, иди на помойку дальше кукарекай, шмель опущеный... Когда уже вас выгонят из школы и отправят собирать мусор на свалке?
Насчет фотки - у тебя вообще ее нет... Никакой... Лишь буква С.... Знаешь какие ассоциации в *твоем стиле* она вызывает? То что ты порванный.... Как эта недодырка О

Слился хоть с сервера? Все продал или вон все распихалбез *вашего* участия?