LeagueNeverDie

Safero

[GvE] Game Design
E-Coins
12.03
Возьмете под свое крыло Лиговцы? )) Стартовать буду при мини бусте, ПА + Руны + коплект ну и т.д...
пиши в скайп :)

Safero

[GvE] Game Design
E-Coins
12.03
Господа хорошие, кто собирается влиться в наш фан движ, пишите пожалуйста в скайп: saferosafero
Приват на форум забит максимально, могу просто не заметить )

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
10.62
Клан
RiseOfSun
Господа хорошие, кто собирается влиться в наш фан движ, пишите пожалуйста в скайп: saferosafero
Приват на форум забит максимально, могу просто не заметить )
Хайпанул, так хайпанул:panda:

sharF1k

Knower
E-Coins
11.33
лига уже давно сдохла, как моя вчерашняя дешевая шлюха
ну это так, держу в курсе :panda:

zVenoMz

Clan Leader
E-Coins
0.00
Пасаны не вступайте в этот клан. КЛ не в курсе где кнопка глобала, целыми днями молчит, в пм игнорит. Тупа дизлайк отписка. :panda:

Safero

[GvE] Game Design
E-Coins
12.03
Пасаны не вступайте в этот клан. КЛ не в курсе где кнопка глобала, целыми днями молчит, в пм игнорит. Тупа дизлайк отписка. :panda:
Такой же ты лжец и ЧСВшник :panda:

zVenoMz

Clan Leader
E-Coins
0.00
Э, где я соврал то?) Сидишь в вт, ленишься глобал нажать, мб я скучаю по твоему голосу, ты о этом не подумал???:panda:

Safero

[GvE] Game Design
E-Coins
12.03
Э, где я соврал то?) Сидишь в вт, ленишься глобал нажать, мб я скучаю по твоему голосу, ты о этом не подумал???:panda:
Я слишком занят что бы давить на глобал. Лет 10 через чатике не руководил :D

zVenoMz

Clan Leader
E-Coins
0.00
Вообще ЛФ хорошо работает, даже мне понравилось так бегать. Из сервака который должен был быть настроен чисто под сольников получилось нечто противоположное со всеми вытекающими плюсами и минусами.

Safero

[GvE] Game Design
E-Coins
12.03
Вообще ЛФ хорошо работает, даже мне понравилось так бегать. Из сервака который должен был быть настроен чисто под сольников получилось нечто противоположное со всеми вытекающими плюсами и минусами.
По хорошему, еще должны учиться скилы на фракцию за очки противостояния. У ЛФа должны быть 2-3 помощника кто занял на выборах 2-3-4 места и много других фич. Надеюсь реализуют в будущем.

zVenoMz

Clan Leader
E-Coins
0.00
По хорошему, еще должны учиться скилы на фракцию за очки противостояния. У ЛФа должны быть 2-3 помощника кто занял на выборах 2-3-4 места и много других фич. Надеюсь реализуют в будущем.
Если мы доживем до будущего тут очень много чего стоит поменять. Контент для соло миликов как был на 0 так и остался.

coffeek

Member
E-Coins
0.00
Да, 1-2 зама у фраки все таки должны присутствовать

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
10.62
Клан
RiseOfSun
Как тут марш мендельсона вставить?:panda: