лф кп оли фармер

doozdogg1

Activist
E-Coins
0.00
Когда я слышу скирмишь у меня перед глазами видна вклалкк их сайта Баланс, никогда не упоминайте этот сервер так как там хроники астерикос, а не хф ява даж. ty

doozdogg1

Activist
E-Coins
0.00
А ну и отсутсвие буста это твоя проблема, твой скилл на равном бусте интересен только на помойных оли серверах. Тут людям нужен РЕЗУЛЬТАТ, у тебя же его нету.

andryy24

Member
E-Coins
0.00
А ну и отсутсвие буста это твоя проблема, твой скилл на равном бусте интересен только на помойных оли серверах. Тут людям нужен РЕЗУЛЬТАТ, у тебя же его нету.
ахах не резултат почти в соло почти забрать хиро у фул пачки)10 птс разница 4 крита ето -40 + скоко можно било подня когда адван сидит в 1 мабле я нинашто не намика я так)

Kr0zE

Knower
E-Coins
35.02
ахах не резултат почти в соло почти забрать хиро у фул пачки)10 птс разница 4 крита ето -40 + скоко можно било подня когда адван сидит в 1 мабле я нинашто не намика я так)
кланом, не забрать хиро у пачки, а не соло, соло ты только жопу свою подорожником подтираешь в своем захолустье.

andryy24

Member
E-Coins
0.00
кланом, не забрать хиро у пачки, а не соло, соло ты только жопу свою подорожником подтираешь в своем захолустье.
господи како клан барт сомной волну летало 4 чара на 2 фармил я птси о чем ти)

andryy24

Member
E-Coins
0.00
мне соло проше билоб я в калне убивал всех из за етого я не мог еводит так как волни занимали всяки ешки котори я би убил изи

doozdogg1

Activist
E-Coins
0.00
Нету такого почти, ты или отсосал хуй или выебал. Все просто.

andryy24

Member
E-Coins
0.00
Нету такого почти, ты или отсосал хуй или выебал. Все просто.
как би почита шо ти пишеш не показал результат унизить всех магов 1х1 заставить кроза заливать паком мм хотя могли ишо прау хиро залить отобрать у них овера(не я фармил но я туда дохуя влил)ето не результат?мне кажитса овер в 100 раз профитней мага)

Kr0zE

Knower
E-Coins
35.02
как би почита шо ти пишеш не показал результат унизить всех магов 1х1 заставить кроза заливать паком мм хотя могли ишо прау хиро залить отобрать у них овера(не я фармил но я туда дохуя влил)ето не результат?мне кажитса овер в 100 раз профитней мага)
нет, 2 мага профитней чем 1, та и еще в составе 4 бернеров и мы не пытались забрать овера

andryy24

Member
E-Coins
0.00
нет, 2 мага профитней чем 1, та и еще в составе 4 бернеров и мы не пытались забрать овера
хз мбмбм но овера ви тоже хотели забрать не так ли?а даже ели нет то пох мне достаточно шо я могу на любом серве маг на маг податса или да на да з любим из ваше и я на 99%уверн шо розебу)

Kr0zE

Knower
E-Coins
35.02
хз мбмбм но овера ви тоже хотели забрать не так ли?а даже ели нет то пох мне достаточно шо я могу на любом серве маг на маг податса или да на да з любим из ваше и я на 99%уверн шо розебу)
а толку, если хиро у меня?

andryy24

Member
E-Coins
0.00
а толку, если хиро у меня?
не нашел норм партию или хотяб 1-2 фармеров которий билиб заитереновани норм подратса как я)хули ели в опозиций норм нет на глабале 1 гн норм фармил и ее котрая хиро он он там еводи пиздец)глано скил 1х1 а то шо пачка залилла не на всех серверах пачка будет лить

andryy24

Member
E-Coins
0.00
во хиро проебали из за даунов котори играю на лов рейта а я там всего 2 раз меня некто не знал думали чсв школьник а ми хиро маги рпг клаба конешно преоретет на них бил но когда батя шо н а сорке шо на мм за 20 боев больше нафармил чем малиє за 60 уже било позно )

MrPaster

Knower
E-Coins
0.00
pyxliash priznovaisa. kak tu ymydraewsia s podobnumi norm razgovarivat i vesti besedy? eto je totalnui pzdtc. 9 kone4no toje ne podarok no vceje

andryy24

Member
E-Coins
0.00
pyxliash priznovaisa. kak tu ymydraewsia s podobnumi norm razgovarivat i vesti besedy? eto je totalnui pzdtc. 9 kone4no toje ne podarok no vceje
ели тебя обосали уйди уже нахуй убил он фса моего кек

andryy24

Member
E-Coins
0.00
na tryp svoei materi tu razve4to nascat mojew . po4ti 4elovek po4ti hero po4ti farmer po4ti komy-to nyjnui .
а ти кто помойка котрая без крозе ниче не сможет глобла х5 топ пати инреали янз и динька в клане шото могли остальни фог до конца серва у тя все споти для фарма хуяк мувик где ти сосеш по кд как псина тупо в 0)какой пак какой х3 гф ели ти на авери не смог забуститса)саби качал шоб получить по 1к авер)

Last edited:

andryy24

Member
E-Coins
0.00
брат клан доминируєт споти свободни фармиш топ спот хуя а в пвп на 30 сек такоє)мб з руками шото не то проверь мемберов и свой)мне итерено елиб ти грал в клане как янз динька через скоко тиб слилса з серве

Crowley2

Resident
E-Coins
0.00
зашел такой темку почитать, один транслит, второй "тиб слилса з серве"
:facepalm: