маг пак 82 ищем СБ в кп, пт с 18 до 21 по мск

StopList

Resident
E-Coins
14.93
маг пак 82 ищем СБ в кп, пт с 18 до 21 по мск можно на нашего,можно на вашего

Last edited:

zzz0r

Activist
E-Coins
39.54
81 спустя 25 дней :1f600:

не надело в фоге лоу споты отбивать у рандомов?

yrmiku

Knower
E-Coins
25.17
Вечная война Зора против стоплист)

Подлил бы кто огоньку вам)
А то после выходных на форуме затишье(((

JackieChan

Activist
E-Coins
17.19
Да какая война я тебя умоляю.
Какая-то шавка постоянно тявкает в темах, пишет херню в ПМ, а на деле мы даже в душе не ебем кто это и что ему от нас нужно)
Так что делай как мы - просто не обращай внимание на больного мальчика)

zzz0r

Activist
E-Coins
39.54
Самое забавное, что рандомы ^ сами мне в пм написывают первыми. Ещё один пиздабольчик с ником джекичан(АХхХАХВХАХЫВХАХЫХА) пошёл по стопам StopList aka Roma09 aka Abigor.

BumBonita

Newbie
E-Coins
0.00
Не советую идти в этот пак ! Пл кидала и шавка которая бегает с клана в клан ради своей выгоды , надеясь на то что им дадут быстрый эпик который продадут на фанпей , по скилу пл неочем все рулит и делает Лохматик ... РОА ->РМТ->ХСАЙД везде сосут ...

zzz0r

Activist
E-Coins
39.54
Вечная война Зора против стоплист)

Подлил бы кто огоньку вам)
А то после выходных на форуме затишье(((
Он проебал эту "войну" и пал в моих глазах.

StopList

Resident
E-Coins
14.93
Не советую идти в этот пак ! Пл кидала и шавка которая бегает с клана в клан ради своей выгоды , надеясь на то что им дадут быстрый эпик который продадут на фанпей , по скилу пл неочем все рулит и делает Лохматик ... РОА ->РМТ->ХСАЙД везде сосут ...
хоть один пруф....
конечно же нету!
так че ты пиздишь в пустоту?
создал фейк ак написал хуйню,уровень.

JackieChan

Activist
E-Coins
17.19
Лол, ты думаешь слова ноунейма на что-то могут повлиять?)
Пацанов КЛы топ сайдов зовут к себе поиграть, вот это правда о чем-то говорит ;)

E-Coins
40.99
Честно я думал что у них как раз Виталя ПЛ, а на самом деле дерзкий молодой человек какой-то

frt!

Knower
E-Coins
54.24
Все ещё напоминаю что тс обоссаная шлюха
когда он перед стартом шел в иксайдах, но метнулся в РОА тебя его шлюховатость не волновала

E-Coins
40.99
когда он перед стартом шел в иксайдах, но метнулся в РОА тебя его шлюховатость не волновала
Интересно, что Фресно думает о Лобатом? Тоже самое или политика двойных стандартов нынче в тренде у уебков?

StopList

Resident
E-Coins
14.93
я играл на прошлом проекте в РОА, впринцепи всё было норм, у нас была слабая пачка с праймом в 4-5 часов.
в этом году инстинкт играет совсем по другому.... команд 0, желания играть полноценно 0, ну и еще есть усатый чёрт, вечно ахуевшее ЧСВ ебало.
что касается рмт, хотели поддержать 3 сайд на сервере, вон ушел, люди разошлись по твинко кланам и другим сайдам
а в хсайдах, нас всё устраивает!
я думаю в следующем году будет тоже самое!

IQLDNL

Member
E-Coins
6.35
я играл на прошлом проекте в РОА, впринцепи всё было норм, у нас была слабая пачка с праймом в 4-5 часов.
в этом году инстинкт играет совсем по другому.... команд 0, желания играть полноценно 0, ну и еще есть усатый чёрт, вечно ахуевшее ЧСВ ебало. Выходит при желании и командах 0, по. Эпикам и прочим моментам у роа 40% эпиков и тд. И это при желании играть ноль . А как назвать лидеров других кланов которые играют на все 100%, и результат у них на 10% больше . Просто помолчим ..)
что касается рмт, хотели поддержать 3 сайд на сервере, вон ушел, люди разошлись по твинко кланам и другим сайдам
а в хсайдах, нас всё устраивает!
я думаю в следующем году будет тоже самое!

IQLDNL

Member
E-Coins
6.35
Выходит при желании и командах 0, по. Эпикам и прочим моментам у роа 40% эпиков и тд. И это при желании играть ноль . А как назвать лидеров других кланов которые играют на все 100%, и результат у них на 10% больше . Просто помолчим ..)