Меры по повышению онлайна

Discussion in 'Вопросы и предложения' started by Hunter0k, Sep 19, 2016.

1. alhimiQ

alhimiQ Viscount

дай ребятам по рофлить, раньше некогда было, все своё время тратили на устранение разных неполадок на сервере!)
    теперь появилось свободное время)

• Like Like x 1
  2. AndreGos

AndreGos Vassal

Не сломал 14 дБ а ТОЧИЛ на 14. На х7 тоже много переломали.. И сейчас из 10 штук на 7 один точат, а все остальное в кри летит. На 4 на 5 ломается в основном.. У нас чел перед открытием х25 20 арок точил, все на 7 сломал. Так что не знаю какие там настройки. Мне кажется примерно под одно все, разрабы одни. Хотя в принципе по рейтам на х25 шанс точки выше должен быть чем на х7

Last edited: Feb 25, 2017
  3. legendaxside

legendaxside Viscount

в описании обоих написано, что они off-like
    так что шанс одинаков должен быть

4. NAFAN9

NAFAN9 Vassal

TbI gayH, 17oLLIJIu B rta JIy4LLIe, 4em Ha qpoPyMe cugeTb

5. 1141

1141 Baron

Блин, если ты тут вдруг не играл, то просто послушай тех, кто играл. Шанс заточки файт оружия занижен, по крайней мере был. Я везде точу, я в курсе чутка.
    http://l2e-global.com/forum/threads/letopis-pjataja-zhizn-na-interlude-x25.15888/
    Один ДБ +10 на сервере(!) через месяц игры, когда все с Ы грейдом бегали, у того, кто сточил их сотню+. Понимаешь? И это не потому что ДБ нету на серваке, нет, у меня только к тому моменту кристаллов было 200+к. Точили и ломали их сотнями в день и один +10.
    Я логику понимаю со снижением шанса, чтобы избытка ОЕ не было, но все же. Сейчас топовые луки бегают с +9 в среднем. На сервере пара штук выше +10.
    Арки, кстати, нормально точатся, как по дефолту, и +8 на сервере хватает. Но по дефолту заточить ам +8 как дб +14, тут такого нету.
    А ты мне про бото-х7 говоришь с их ДБ +16 и слияние. На х25, огромном, живом серваке с огромным онлайном в первые 1.5 мес и не было выше +10.
    Я уж молчу про вливание сотен единиц эпика с сервера, которому 10 мес. Да и ЛСы.

6. AndreGos

AndreGos Vassal

7. 1141

1141 Baron

На заборе еще может быть "хуй" написано, я тебе даю реальный расклад как оно обстоит в реальности.
    На мой тикет по поводу шансов точки мне ответили "шанс заточки НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ", лол

Share This Page