Модераторы чата в игре

Elrond77777

Member
E-Coins
7.73
Давно пора было ввести, то во что превращается чат не поддается никакой критике.
Я лично уже устал добавлять в игнор всех идиотов, поэтому предлагаю ввести модераторов, дабы они раздавали мут (молчанки) на какое-то время, при многократном нарушении просто отбирать возможность писать в желтый чат не смотря на клубную карту.
Я все понимаю, но есть пределы же, л2 как была пристанищем низких личностей так и есть, я как бы психически стойкий и выдерживаю оскорбления и т.д.
Но то что в последние дни творится уже переходит все границы.

Rylai

Support
E-Coins
21.91
Здравствуйте.

Пожалуйста, пришлите скриншот игрока которые не корректно ведет себя в общественном чате.
Для того, чтобы могли обнаружить факт нарушения и наказать по всей строгости.

Elrond77777

Member
E-Coins
7.73
у меня места на диске не хватить чтобы столько скриншотов делать)))
но теперь буду, присулать вам в личку? Или куда?

Rylai

Support
E-Coins
21.91
Можете скриншоты присылать мне в личку, но учтите, за одноразовый мат в общий чат наказаний не будет, так как это 2019 год и, к сожалению, без этого многие не могут.

Elrond77777

Member
E-Coins
7.73
дело не в мате, а в разжигании межнациональной розни...
и эти люди в большинстве добиваются своего и начинается срач в чате.
Мат это мат, я это понимаю, я про оскорбления имел в виду, особенно чтобы посеять зерна ненависти.

Rylai

Support
E-Coins
21.91
Мат это мат, я это понимаю, я про оскорбления имел в виду, особенно чтобы посеять зерна ненависти.
Понимаю, но для того, чтобы наказать необходим скриншот подтверждающий это.
Команда модератор в игре есть и они внимательно следят, но возможно что-то да проскочило мимо них.

E-Coins
9.06
Это игра, бро, будь сильным и выдержи все тяготы, как подобает настоящему русскому мужику)

E-Coins
6.29
Можно так же банить людей, которые делают из окна поиска группы трейд площадку???

iSteelFelix

Activist
E-Coins
14.14
Клан
UnTaGe
Команда модератор в игре есть и они внимательно следят, но возможно что-то да проскочило мимо них.
плохо как-то следят. в поиске группы постоянно реклама, не без известного, рмт сервиса висит. Да, и в городах периодически покрикивают.

manifesto198

Newbie
E-Coins
0.00
Согласен на счет чата. Теперь каждый кто смог накопить 30кк на глобал чат считает своим долгом написать какой-то стих, строчку из песни любимого репера, проспамить одним и тем же в течении дня тысячу раз или оскорбить любого другого человека.

Хочу ещё добавить по поводу гирана.
Места категорически нехватает! Половина гномов сидят пустые и продают нуби гайды за 3 лярда адены чтобы забронивать себе место.