Не могу зайти в игру!!!

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Не могу зайти в игру!!!View attachment 120604
Reinstalling the program may fix problem значит, что переустановка приложения может решить проблему. Попробуй удалить папку систем и лаунчер, потом снова установить лаунчер (не в папку с игрой) и нажать починить клиент, чтобы он выкачал тебе папку систем

Rylai

Support
E-Coins
85.16
Пол дня так стоит и не качает. Пробовал все. Удалил антивирус. Отключил брандмауэр.
Здравствуйте.

Антивирус удалять не рекомендуется, можно просто внести в исключения папку с клиентом и апдейтером.
Также, если отключить брандмауэр, он все равно блокирует файлы, нужно именно поставить папку в исключения.

Попробуйте перезагрузить компьютер и запустить апдейтер и провести "починку клиента".

JamesonLee

Member
E-Coins
20.68
Замучал меня Ваш клиент. То не заходит. То не скачивает. Целый день уже не могу запустить. Жалко...

Garik2

Knower
E-Coins
48.35
Клан
Dracarys
А вы точно GvE качаете? На скриншоте Интерлюд.
Если вам интерлюд нужен, то вы разделом ошиблись.
Если всё таки GvE, то возможно технические работы происходят, ведь на данный момент там происходят активные работы перед планируемым открытием. И да, зайти в игру пока не получится.

ПС: скачивал клиент и апдейтер буквально пару дней назад всё было хорошо.

Rylai

Support
E-Coins
85.16
Все верно, сервер GVE сейчас не доступен.
Старт ОБТ 27-го числа.

Abaddon23

Visitor
E-Coins
0.00
У меня такое было дважды,попробуй или зайти через папку систем напрямую,или полностью удали игру почисти реестр и установи снова.

Garik2

Knower
E-Coins
48.35
Клан
Dracarys
Тогда вы как минимум не в том разделе пишите. Этот раздел форума предназначен для другого сервера.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.86
Клан
RiseOfSun
Interlude Final x7 Я уже с открытия сервера играю...
Если играешь с открытия, то как ты, блять, до сих пор не научился разделы форума правильно читать? Ну заебали реально

Rylai

Support
E-Coins
85.16
Перенесла тему в соотвествующий раздел.

Если запускать клиент игры через папку System, ошибка та же остается?

JamesonLee

Member
E-Coins
20.68
Всё запустил! Удалил клиент полностью. Переустановил лаунчер, игра запустилась, но все же не понял в чем была причина...

rotuman

Newbie
E-Coins
0.00
привет. у меня не скачивает ваш клиент торент пишет подключение к пирам и не качает с яндекса не качает с гугла тоже не качает. помогите скачать клиент игры.

Rylai

Support
E-Coins
85.16
Здравствуйте.
Клиент игры Вы также можете попробовать скачать с апдейтера.
Скачайте апдейтер в папку, например launcher.
Далее создайте ещё одну новую папку, например Gve.
Запустите лаунчер, укажите путь к папке (gve) и дождитесь пока установиться клиент.