не правильная работа скила, ультиматум эвейжен у дагера

Discussion in 'GF x3' started by Sparko, Sep 13, 2017.

1. Sparko

Sparko Not approved

столкнулся с такой проблемой, при пвп, включал на своем дагере УЕ (ультиматум эвейжен) и не понимал, почему меня убивают так быстро, вроде бы скилл обещает эвейжена в 40% случаях применения противником физического умения, решил с гномом "протестить" этот скилл. Как выяснилось, скилл блокирует только активные способности типо фатал страйка, а самый обычный стан, вроде хамер краша от блокировать отказывается. Так не должно быть. Обидно проигрывать в пвп гномам, не выходя со стана под УЕ. Это не правильно.

наглядный пример того, как работает этот скилл, надеюсь администрация сервера услышит меня и примит к этому меры

2. Supernova

Supernova Heir

Eto pts

3. Meryem

Meryem Not approved

Ты ошибаешься,скил работает верно!

4. Meryem

Meryem Not approved

ultimate evasion,не работает на физ скилы с дебаф атакой,в этом видео это стан.

5. scorn

scorn Duke Staff Member Grand Inquisitor Moderator

Правильно это или нет - понятие сугубо индивидуальное и может отличаться от мнения окружающих. Тем не менее, такова официальная механика параметра уворота от скиллов: он не распространяется на любые умения, которые несут в себе отрицательный эффект. Это правило было отменено в хрониках Goddess of Destruction.

• Like Like x 1
  6. Smufato

Smufato Elder

А я думал таких аутистов как автор нет в 2к17
    Ждём темку про батл роар ещё

Share This Page