Нубл РБ

Andrey1

Visitor
E-Coins
0.00
Внесите в донат квест итем за нубл рб. Есть в донате все 3 рб на саб, можно покрасить тряпки! Поговорить с сундуком когда убили рб не так трудно! А для нубл рб нужно попасть в пати которое добивает рб! Для соло игроков это вообще не реал! Топовые кланы постоянно фармят это рб, левых в пк! И как тут быть? Нубл не как не получить!

Rylai

Support
E-Coins
16.13
Здравствуйте.

В скором времени, введем получение квест предмета за нанесение урона и Вам не нужно будет находится в добивающей пати.
Т.е. все игроки которые нанесут больше 10-ти урона по РБ и будут находится рядом (на сабе) с пустым инвентарем, смогут получить квест предмет.

Tr3asur3

Activist
E-Coins
41.19
Здравствуйте.

В скором времени, введем получение квест предмета за нанесение урона и Вам не нужно будет находится в добивающей пати.
Т.е. все игроки которые нанесут больше 10-ти урона по РБ и будут находится рядом (на сабе) с пустым инвентарем, смогут получить квест предмет.
Не с пустым , а с заполненным не более. А то ты так вот напишешь и начнется паломничество нудистов к Баракиэлю ...PersikMistake

GaM6iTs

Activist
E-Coins
22.13
Очень интересно удаляют мои посты о негодовании к данной идее?

GaM6iTs

Activist
E-Coins
22.13
Здравствуйте.

Как кто то уже писал,менять политически - глобальные правила во время игры не очень честно нет?
Я вот тут КХ Аден КХ захватываемый Дивастет кастл не могу у биг вара отжать,можно мне рядом еще один построить я его за колы куплю ?
Это вот из такого разряда.
Нубл Рб ресается 3 раза в сутки 2\3 он просто стоит как обычный РБ и его убивают рандомы ради дропа,о чем речь?

Last edited:

Rylai

Support
E-Coins
16.13
Очень интересно удаляют мои посты о негодовании к данной идее?
Обратите Ваше внимание, что Ваш пост был удален по другой причине.
Старайтесь выражать ваше негодование не используя нецензурные выражения.

Также, получение квест предмета будет позже, не сейчас, для того чтобы и соло игроки смогли получить статус ноблесса и пойти на олимпиаду.

GaM6iTs

Activist
E-Coins
22.13
Ну надо было со старта ввести систему нублеса ХФшную и просто убив в восе 300 мобов любой желающий мог получить нублес нет?

GaM6iTs

Activist
E-Coins
22.13
Обратите Ваше внимание, что Ваш пост был удален по другой причине.
Старайтесь выражать ваше негодование не используя нецензурные выражения.

Также, получение квест предмета будет позже, не сейчас, для того чтобы и соло игроки смогли получить статус ноблесса и пойти на олимпиаду.
Хорошо тогда у меня к вам идентичная прошение,смотрите я такой же соло игрок играем дуо с другом,мне отбить у биг вара Али РБ Кетра\Варка не имеется возможности вот уже месяц,вы можете ввести айтемы на 4 и 5й али Варки\Кетры в шоп за колы?

Rylai

Support
E-Coins
16.13
Хорошо тогда у меня к вам идентичная прошение,смотрите я такой же соло игрок играем дуо с другом,мне отбить у биг вара Али РБ Кетра\Варка не имеется возможности вот уже месяц,вы можете ввести айтемы на 4 и 5й али Варки\Кетры в шоп за колы?
Думаю подоброе реализовать на этой стадии сервера можно, передала на рассмотрение.

Rylai

Support
E-Coins
16.13
А что так можно было? :1f601:
Всегда можно, ведь мы прислушиваемся к мнению игроков и стараемся сделать его максимально комфортным для Вас)

raza

Resident
E-Coins
23.65
Ну... Есть некие "сложности" в этой игре, типо вот алли рб или нобл, для преодоления которых нужно, скажем так, постараться.
Договориться с фармерами/заплатить/заластхитить/собрать свою группу, варианты всегда есть, тем более сейчас, на этой стадии сервера.

Но нет, проще попросить адм впилить итемы за колы :/
Я лично не против введения алли итемов(и нобл и всего того, что многие уже имеют) за колы, но как минимум не с подачи пары/тройки нытиков.

GaM6iTs

Activist
E-Coins
22.13
тем более сейчас, на этой стадии сервера.
На данной стадии эти ублюдки уже на сабах дестров с баюмом и АК и дают тебе с удара по 15к а рб умирает за 25 секунд о чем ты?:)

GaM6iTs

Activist
E-Coins
22.13
Но нет, проще попросить адм впилить итемы за колы
Ну это началось с введения Б сэтов когда ты там барыжишь Б сэтиками где авадончик стоил 50кк а дум хеви 90кк и у тебя на Б грейде целая империя была...а потом хуяк и 50% этих Б сэтов закидывают в люксор и ты такой ВТФМЗФК!?!?!? ЗАЧЕМ!?!?!?!?Потом ты как даун стоишь фулл паком и 15 часов набиваешь 6300 мобов на "700 мобах" хотя при учете тамошних пвп которые там происходили 15 часов я сильно преуменьшил...а потом ты такой просыпаешься и понимаешь что теперь типы могут купить её за 100 рублей и ты опять такой ЧТО БЛЕЯДЬ!?!?!?! Потом ты неделю ловишь нубл РБ и наконец таки он ресается в 4-6 утра....встаешь перед работой с глазами упырая,и видешь там фулку 2х сторонки...после 2-3х часов пвп стоя в одном ботинке не куя не поев и уже опаздывая на работу ты таки делаешь ласт хит этой мрази и в 7 утра орешь "УРА" а спустя 5-6ч сидя сонный в драбан на работе голодный как сука читаешь что тут по цене шавермы можно этот нубл айтем купить...
P.S я этот нубл приравнию "ну по своим меркам той ценой которой я его взял" как к эпику.
Вот в игре есть инстовый Закен,не льзя ли сделать ещё лоу эпиков аля "Коре" "Орфен" с подобным фармом? Ну так же 80го лвл и тд?

Last edited:

ka3kap

Resident
E-Coins
24.29
Клан
L2team
На данной стадии эти ублюдки уже на сабах дестров с баюмом и АК и дают тебе с удара по 15к а рб умирает за 25 секунд о чем ты?:)
Договориться с фармерами/заплатить/заластхитить/собрать свою группу, варианты всегда есть, тем более сейчас, на этой стадии сервера.

GaM6iTs

Activist
E-Coins
22.13
Да не Казкар,меня вот альянсы и нубл волнуют куда меньше чем введение лоу эпиков как данж,ибо фармить каты\ит\сайлент валей скучно...а на том же заке 30-40 минут пота, по 3 сменных кур на мп и каждый раз перед фармом кансилиум как и что будем делать если эта мразь будет делать так....очень забавно)

raza

Resident
E-Coins
23.65
P.S я этот нубл приравнию "ну по своим меркам той ценой которой я его взял" как к эпику.
Для каждого своя цена разных итемов, нобл я сдал с первого раз как туда пришел и для меня, он не "ценен".
Зато базальт я скрафтил с 3го раза(когда еще был большой движ) и для меня он "дорогой" хотя по факту это не так.

Рейджить на то, что кому-то все достанется намного проще конечно можно, но по факту, это те люди которые тебе и дадут фан/онлайн на сервере, быстро догнав тебя в некоторых вещах. Или лучше чтоб челика два раза опрокинули с рб и он ливнет?

ka3kap

Resident
E-Coins
24.29
Клан
L2team
Да не Казкар,меня вот альянсы и нубл волнуют куда меньше чем введение лоу эпиков как данж,ибо фармить каты\ит\сайлент валей скучно...а на том же заке 30-40 минут пота, по 3 сменных кур на мп и каждый раз перед фармом кансилиум как и что будем делать если эта мразь будет делать так....очень забавно)
головне щоб вам було весело проводити час в грі.

GaM6iTs

Activist
E-Coins
22.13
Для каждого своя цена
Ну вот есть инст закен,я отношу его к разряду ТОП эпиков ну на уровне Баюм\Ак\Антарас\Валакас в теории если есть инст закен,ну дабы игроки не сидели в катах на жопе ровно,а ходили туда по 20 раз в неделю придумывая как победить сие чудо,можно было бы и подкинуть инст коре\орфен я не думаю что они повлияют на баланс больше чем серьга закена каким бы классом вы не играли закен будет куда ценнее нет?