Нужен Толковый Совет по Сб Маг.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
П

Против Сб , СС ,Сх , Сорка лучше Магнус !? Но если ставить + 4 вит -4 инт, тем самым режем прохождение дебафов!
я сказал что можно бафать магнус, т.е. пов или магнус на твой выбор. у сб м атк маленькая, -4 инта не критично, и на шансе прохождения ты ВООБЩЕ не заметишь этого.
п.с. я все написал что нужно, больше отвечать не буду. эксперементируй.

lCKA3KAl

Member
E-Coins
0.00
я сказал что можно бафать магнус, т.е. пов или магнус на твой выбор. у сб м атк маленькая, -4 инта не критично, и на шансе прохождения ты ВООБЩЕ не заметишь этого.
Да епт, хотел ещё пару вопросов задать, ну ладно..

lCKA3KAl

Member
E-Coins
0.00
И кстати Вика вообще не юзабильна для Сб?)

E-Coins
0.00
И кстати Вика вообще не юзабильна для Сб?)
Он подразумевал: если у тебя хороший эквип (в плане бижутерии, там ожерелья разные) можешь смело оставлять пов, если же чувствуешь, что пробивают больно магией используешь Вику.
я не знаю есть ли на проекте такая команда, как .whoiam попробуй, у меня сейчас нет возможности зайти, она открывает меню, в котором более подробно описаны статы твоего героя и поэкспериментируй с бафом, смотри на маг. крит и тд.

lCKA3KAl

Member
E-Coins
0.00
Он подразумевал: если у тебя хороший эквип (в плане бижутерии, там ожерелья разные) можешь смело оставлять пов, если же чувствуешь, что пробивают больно магией используешь Вику.
я не знаю есть ли на проекте такая команда, как .whoiam попробуй, у меня сейчас нет возможности зайти, она открывает меню, в котором более подробно описаны статы твоего героя и поэкспериментируй с бафом, смотри на маг. крит и тд.
Он за вику ничего не писал, токиза Поф и Магнус!)

iAmaya

Knower
E-Coins
0.00
тату на +ВИТ повышает шанс маг крита, не слушай тут теоретиков. ставь на олимп и дейли +4 кон -4 стр, +4 декс -4стр, +4 вит -4 инт, ПРОВЕРЕННО 100500 раз.
по поводу повов, то основной баф такой
, желательно +15 на снижение штрафа на бег.
Против магических и некоторых мили классов можно использовать
Тогда дай пруфф своим словам. Я тебе показал ОФ базу lineage 2 для ХФ хроники. https://hf5.l2central.info/Краски_и_татуировки
Твои же слова о том что ВИТ дает шанс маг крита взяты с потолка.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
Тогда дай пруфф своим словам. Я тебе показал ОФ базу lineage 2 для ХФ хроники. https://hf5.l2central.info/Краски_и_татуировки
Твои же слова о том что ВИТ дает шанс маг крита взяты с потолка.
это не пруф, а х**та. вит всегда давал шанс маг крита, и никогда этого не отменяли в том числе и на хф. можешь зайти в игру и через .whoami проверить

iAmaya

Knower
E-Coins
0.00
это не пруф, а х**та. вит всегда давал шанс маг крита, и никогда этого не отменяли в том числе и на хф. можешь зайти в игру и через .whoami проверить
l2ctntral х**ета? Ты в своем уме?) Это офф база lineage 2(интернациональная)
Так что свои выдумки "зайди проверь" лучше делай сам.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
l2ctntral х**ета? Ты в своем уме?) Это офф база lineage 2(интернациональная)
Так что свои выдумки "зайди проверь" лучше делай сам.
такие писали как ты, видимо. верь дальше во всякую чушь.