Oblivion squad (Butcher party)

Discussion in 'Набор в Клан/КП' started by Crowley, Aug 14, 2017.

1. Crowley

Crowley Knight

[​IMG][​IMG] Oblivion снова в деле, костяк старый, но нам нужна свежая кровь.

Нужен спойлер (мейн), 10 мембером.

В таг возьмем 1 лимит пати и 1 магов для сс на тиат

По вопросам рекрутинга пишите в скайп - nocturnalsentinel

Сетап (кликабельно, буквами расписан ниже)

Возьмем любое количество десятых и драйверов / соло игроков, потому что, как показывает практика, из 20 мемберов "на бумаге", на релиз приходят 5, из них до второго дня доживают двое.

Играете соло, но не хотите вступать в "лайфер клан", потому что амбиции повыше, да и раньше нагибали в один пак эти лайферские кланы? Добавляйтесь, обсудим, мы всегда бигварим, и всегда найдем занятие для адекватных десятых мемберов.

Велкам, скайп тот же - nocturnalsentinel, пишите.

Скорее всего нужны будут драйверы и замена в мейн на несколько дней на старте, и различного рода хелперы, десятые, фармеры фортов и прочее.

Прайм как обычно 4-5 часов по вечерам (с 19/20 до 00/01), и как обычно полезем в бигвар. 3-4 мембера играют по 15 часов в сутки, будут на цикличных макросах грузить и таскать остальную пати на эксп.

Для тех, кто нас не знает, но по каким-то непонятным причинам хочет присоединиться - пишите, обсудим войсом. В пати все олдфаги, всем 25+ (на самом деле 30+, но черт с ним), все умеют жать кнопки еще с ц3, доказывать ничего никому не хотим, играем в эту игру уже много лет для себя, при этом с охотой отвечаем на любые флаги и достаточно хорошо ориентируемся в пространстве, не смотря на то, что уже старые =(
    Костяком играем лет 10 точно, все свои, всегда играем до конца. Oblivion это не пати, это уже комьюнити, которое общается вместе еще со времен теона и первых ц3-ц4 фришек. Дотка, кс, адекватная атмосфера (с долей треша) - всё включено.

Крайне приветствуются бойцы с кадмуса (до ХФ-а)

Сетап пати:

Арба
    Берс
    Хавк
    Слб

Сапорт-состав стандартный (вк бд свс ее бп)

Из десятых на данный момент:
    Тх
    Дестр
    Кот
    Крафтер

Возьмем драйверов, тагнем пару пачек

Еще нужен человек-оркестр, который занимается всем, что требуется пачке, возможно за репутацию и дальнейшие отзывы в комьюнити, возможно ради удовольствия, возможно за адену или одежду от пати, возможно за протект или за дошики. Пишите, договоримся.

скайп - nocturnalsentinel

Пара старых мувиков

• Like Like x 6
    Last edited: Sep 7, 2017
  2. Marshall

Marshall Count

Не, ну удачи конечно. Только что-то мне казалось что у вас по больше 5-ти часов прайма.

3. Crowley

Crowley Knight

По выходным стараемся догонять, на старте стараемся не отставать, а так прайм с 20 до 00 каждый день, не более (

4. Marshall

Marshall Count

Это у вас был в паке бд не равнодушный ко мне, кстати? Я помню какой то тип как меня видел начинал спамить в чат :D Чё ему надо было от меня?

5. forz

forz Viscount

ап братухе)

• Like Like x 1
  6. Crowley

Crowley Knight

Если Ulv, то да, он ко всем, кого хейтит в пвп, неравнодушен. На самом деле он адекват (нет), и это треш "не в обидку" )

Спасибо, давай тоже темку мути, чего как не родной

7. Marshall

Marshall Count

Ну я ник не помню, но эту ненависть не плохо запомнил. Да даже буржуи нихрена не понимающие что он пишет меня тыкали, мол, маршалл, чё он от тебя хочет :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

8. Shin-tan

Shin-tan Vassal

vidosi norm

9. ExcuseMe

ExcuseMe Viscount

мои ребятки)

10. Ashihara

Ashihara Baron

Куда уж гф и без вас)) ап, гл!

• Like Like x 1
  11. LiptonTea

LiptonTea Baron

У Экза стартуете?

12. Mflur

Mflur Vassal

Бучеру понравилось мили играть :))))

13. forz

forz Viscount

Черепаху не берите главное, а то будет опять "агрю свса, агрю свса!!!111"

14. forz

forz Viscount

Да вроде (тьфу-тьфу) в этом пока нет необходимости.

15. SeverSSS

SeverSSS Knight

Серёга , вы арчерами ? Или наконец-то микс ?

Share This Page