Обсуждение Glory World 2.7 (GvE Classic). Вопрос - Ответ.

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
подкиньте инфы по изменениям в классах, дамаге и балансе
Дроп с РБ будет опять по этой уе6анской схеме делиться? Или адекватно ? кто больше дамага дал - тот первый подбирает. а то бьеш рб по 30к, грузишь окна и дроп подбирает какой нибудь чепуш

Последнее редактирование:

Karmella

Knower
E-Coins
-9.35
Клан
RiseOfSun
Дроп с РБ будет опять по этой уе6анской схеме делиться? Или адекватно ? кто больше дамага дал - тот первый подбирает. а то бьеш рб по 30к, грузишь окна и дроп подбирает какой нибудь чепуш
Мечта Македонца:panda:

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Инфа будет чуть позже. Кардинальных изменений в умениях не будет, некоторые убраны (если вы понимаете о чем я :D). некоторые будут изменены только на олимпиаде. На этом открытии попробуем несколько другую систему балансировки, она кардинально не изменит ничего, но, задаст правильный вектор последующих изменений.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Дроп (конкретно механику подбора) - менять не будем.
Вроде бы логично что-бы ТОП ДПС подбирал дроп, но т.к у нас игра про фракции, то мы даем шанс подобрать дроп всем кто нанес >3% урона по РБ.

iMakedonsky

Knower
E-Coins
-0.02
Мечта Македонца:panda:
Так должно быть, и ты это знаешь. Текущая система больше поощряет умников, нанёсших 3% и стоящих за стенкой на маунте, чем тех кто реально фармил/дефал рб.

А самую идеальную систему я давно в предлы закидывал - всем участникам по плюшке, топ дпсерам дополнительные плюшки. Никто в итоге не обижен, и есть мотивация к участию за фраку. Ну и флаг оставить, чтобы была возможность со своими писюнами меряться при желании.

iMakedonsky

Knower
E-Coins
-0.02
Дроп (конкретно механику подбора) - менять не будем.
Вроде бы логично что-бы ТОП ДПС подбирал дроп, но т.к у нас игра про фракции, то мы даем шанс подобрать дроп всем кто нанес >3% урона по РБ.
Так должно быть, и ты это знаешь. Текущая система больше поощряет умников, нанёсших 3% со старта фарма и стоящих за стенкой на маунте(в ожидании поднятия лута на 300 скорости без возможности быть убитым, чем тех кто реально фармил/дефал рб.

А самую идеальную систему я давно в предлы закидывал - всем участникам по плюшке, топ дпсерам дополнительные плюшки. Никто в итоге не обижен, и есть мотивация к участию за фраку. Ну и флаг оставить, чтобы была возможность со своими писюнами меряться при желании.

eHome1

Newbie
E-Coins
0.00
Надеюсь что старт будет топ

Karmella

Knower
E-Coins
-9.35
Клан
RiseOfSun
Так должно быть, и ты это знаешь. Текущая система больше поощряет умников, нанёсших 3% и стоящих за стенкой на маунте, чем тех кто реально фармил/дефал рб.

Ну... понимаешь, я ММ. Какой ДПС у ММа по РБ и какой у любого зеленого? Моя задача в том, чтобы никто из варов в принципе не успевал вставать и фармить. Я могу только убивать. Если делать по ДПСу, то я в жизни не набью ни на 1 дроп, тупо буду дефить. Никто не будет делиться.
Сложный вопрос, конечно идея с плюшками+бонус топ дпс, но опять же имхо, не особо равная.
Ну и естественно согласен, что сам принцип 3% и подбор тоже бред. Просто я пока не вижу прямо такого равного и справедливого выхода. Ну никак не вижу. Это эпик стабильно будет уходить топ ДПСу. Но и крысы, которые вместо ПВП и дефа набивают свои 3% тоже дико бесят.

Garik2

Activist
E-Coins
-3.74
1) Будет какое-то подобие арены или колизея? Ну что б можно было потестить скилы, потренироваться на олимп, померяться мечами, посохами и пиками
2) Что повышает урон скилом? Патак, СТР, он фиксированый?

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
поэтому я и убивал своих у рб :D
может ТОП дпс пати хотя бы будет автоматом адену с рб поднимать?( ну хоть что то блиат
а то ты для рб делаешь дестра, бустишь а дроп подбирает пацанчик который мимо проходил
эх ладно, придется опять подгорать))

Morganfri

Knower
E-Coins
5.37
Клан
TOP Clan
а что там по эпикам не добавят зекена какого нибудь?

Karmella

Knower
E-Coins
-9.35
Клан
RiseOfSun
поэтому я и убивал своих у рб :D
может ТОП дпс пати хотя бы будет автоматом адену с рб поднимать?( ну хоть что то блиат
а то ты для рб делаешь дестра, бустишь а дроп подбирает пацанчик который мимо проходил
эх ладно, придется опять подгорать))
Хз, я по рб делал так, бил РБ, если кто-то начинал крысить/станить - убивал и записывал ники. К след рб соответственно не пускал, в пати не брал , но когда ввели +6 Ц грейд смысл пропал... делали 100500 таких твинов и все

VOLODYA23

Newbie
E-Coins
0.00
скачал клиент и апдейт, запускаую аверия.ехе и не запускает :*(
что делать кто знает?

Rylai

Support
E-Coins
-4.12
скачал клиент и апдейт, запускаую аверия.ехе и не запускает :*(
что делать кто знает?
Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что старт ОБТ 14-го января.
Старт сервера 18-го января.

VOLODYA23

Newbie
E-Coins
0.00
Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что старт ОБТ 14-го января.
Старт сервера 18-го января.

Здравствуйте, то есть я смогу запустить клиент лишь 14-го января?? Смогу участвовать в ОБТ с 14го ?

Rylai

Support
E-Coins
-4.12
Сверху