Обсуждение Glory World 2.7 (GvE Classic). Вопрос - Ответ.

Karmella

Knower
E-Coins
-14.97
Клан
RiseOfSun
"Уменьшен шанс срабатывания умения Mirage с 80% до 30%"

По сравнению с ПВ/АВ у ТХ нет Focus Death, зачем же еще и Мираж резать?
Считаю целесообразным вернуть 80% шанса срабатывания Миража.
И дуал-даггеры дать. Чтобы как на ХФе, дд взял, мираж включил и на автоатаку

iMakedonsky

Knower
E-Coins
-5.73
"Уменьшен шанс срабатывания умения Mirage с 80% до 30%"

По сравнению с ПВ/АВ у ТХ нет Focus Death, зачем же еще и Мираж резать?
Считаю целесообразным вернуть 80% шанса срабатывания Миража.
В поле за 3 вайпа было 0 ПВ.
2 АВ.
Зато было много тх. Потому что dash + mirage >>> focus death. Это даже с учётом нерфа.

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
В поле за 3 вайпа было 0 ПВ.
2 АВ.
Зато было много тх. Потому что dash + mirage >>> focus death. Это даже с учётом нерфа.
просто из-за БАГА ГОДАТЫ без даша нельзя было догнать таргет еще) шанс миража оставить на прежнем уровне, а АВ и ПВ добавить даш 1лвл хотя бы и все. баг с геодатой конечно конченый.
на первом старте по моему было лучше, все достаточно неплохо убивали друг друга (ДД классы) конечно в зерго-пвп лучше играть рендж дд и в идеале магом тк еще АОЕ есть. за лука побегал на прошлом ОБТ с 8кфиз атаки и хиро луком как то слабо он пробивал) прям вообще дерьмо. КДЛ тут вообще работает, главное оружие луков) автоаатака за луков не особо приносит пользы просто изза бафом КК+ЧОП, без них маги бы падали как тряпки, конечно люди без ПА бафа и падали быстрее мобов, ну это я так, о своем.
Что бы там админы не придумали все равно придется играть с тем, что есть( прошлый старт я пропустил, приехал через две недели после открытия. Так бы сам конечно на старте играл магом для фарма.
лук и не должен танка пробивать, там все таки селфы на резист, но по моему фр слитый даже на 1хп бил краааааайне мало в робу, там на обт по 4500 было вроде, плеваться хотелось

Dno_bish

Activist
E-Coins
-23.65
Клан
Dracarys (CL)
просто из-за БАГА ГОДАТЫ без даша нельзя было догнать таргет еще) шанс миража оставить на прежнем уровне, а АВ и ПВ добавить даш 1лвл хотя бы и все. баг с геодатой конечно конченый.
на первом старте по моему было лучше, все достаточно неплохо убивали друг друга (ДД классы) конечно в зерго-пвп лучше играть рендж дд и в идеале магом тк еще АОЕ есть. за лука побегал на прошлом ОБТ с 8кфиз атаки и хиро луком как то слабо он пробивал) прям вообще дерьмо. КДЛ тут вообще работает, главное оружие луков) автоаатака за луков не особо приносит пользы просто изза бафом КК+ЧОП, без них маги бы падали как тряпки, конечно люди без ПА бафа и падали быстрее мобов, ну это я так, о своем.
Что бы там админы не придумали все равно придется играть с тем, что есть( прошлый старт я пропустил, приехал через две недели после открытия. Так бы сам конечно на старте играл магом для фарма.
лук и не должен танка пробивать, там все таки селфы на резист, но по моему фр слитый даже на 1хп бил краааааайне мало в робу, там на обт по 4500 было вроде, плеваться хотелось
Я хз, но как по мне, те кто играют на тх-не имеют права просить не нерфить или бафать тх.
Даже если он будет имбовым, тру мейнеры все равно будут просить летал как у арбы)

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
Я хз, но как по мне, те кто играют на тх-не имеют права просить не нерфить или бафать тх.
Даже если он будет имбовым, тру мейнеры все равно будут просить летал как у арбы)
мираж придает живучести против только бомжей, я сам всегда выделял топ тх через макрос, иначе никак (на этом гве 1 старте) и проблем с их убийством особо не испытывал играя за некра, тогда тп был 10%. правда и буста топового не было но нормлаьно все равно. если вас ебет мираж, то дело не в мираже :D
а дамаг от хиро ножа в топ буст тоже такое себе. бомжей колупать без ПА бафа конечно прикольно по 16к.
проблема сервера в том, что до топ буста а это недели 4 игры, сервер массово не доживает. два раза дожило человек 30-40?

iMakedonsky

Knower
E-Coins
-5.73
Про "дать даш 1 лвл" я делал тему ещё на прошлом вайпе в предложениях.

На лоу хп "fatal counter" должен бить как ~3.5 дабл шота(есть тесты от ольфа на фогейме), как и бил здесь(я тестил на прошлом обт).

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
а остальным миликам тоже раш дадут? чтобы геодату не чинить :D

Karmella

Knower
E-Coins
-14.97
Клан
RiseOfSun
Про "дать даш 1 лвл" я делал тему ещё на прошлом вайпе в предложениях.

На лоу хп "fatal counter" должен бить как ~3.5 дабл шота(есть тесты от ольфа на фогейме), как и бил здесь(я тестил на прошлом обт).
А можно магам тоже даш?
А на деле. Жопа горит от сала. Я бы с этим тоже что-нибудь придумал. Ну рили пиздец получать в лицо на минуту-две сало от всяких бомжей типа аутистов на некрах/сх. Хотя бы секунд до 20 порезать... Ладно бы еще можно было что-то делать в сале, но ведь тупо стоишь и ждешь пока тебя отпиздят. Если в закрытом пространстве/в месте с препятствиями еще отбегать можно, то в чистом поле тупо сало зажимаешь и ты топ. Даже мысль на след старт взять СХ вместо ММа, ну или некра, тупо за счет ссаного сала.

Последнее редактирование:

NPE

Knower
E-Coins
0.00
А можно магам тоже даш?
А на деле. Жопа горит от сала. Я бы с этим тоже что-нибудь придумал. Ну рили пиздец получать в лицо на минуту-две сало от всяких бомжей типа аутистов на некрах/сх. Хотя бы секунд до 20 порезать... Ладно бы еще можно было что-то делать в сале, но ведь тупо стоишь и ждешь пока тебя отпиздят. Если в закрытом пространстве/в месте с препятствиями еще отбегать можно, то в чистом поле тупо сало зажимаешь и ты топ. Даже мысль на след старт взять СХ вместо ММа, ну или некра, тупо за счет ссаного сала.
ощущение вроде зашел на форум хф и читаю про фир/кенсел
один в один)

iMakedonsky

Knower
E-Coins
-5.73
А можно магам тоже даш?
Cало 24 секунды базовое время у магов. И 7 у арчеров после нерфа.
Учитывая ментал и резисты, время уменьшается до ~18(но это не точно. Я не уверен что на этом сервере классика резисты снижают время действия дебафа Radish )

iMakedonsky

Knower
E-Coins
-5.73
а остальным миликам тоже раш дадут? чтобы геодату не чинить :D
Раш не решает проблему дагеров, поскольку проблема не в геодате.
Геодата - это невидимый скелет реального ландшафта и ограничений по движению персонажа, хранимый на сервере.
Текстуры - лишь картинка, сохранённая в файлах клиента. И она может не сходиться с геодатой(откуда и проблемы)
Потому если ты кликаешь за стену и геодата хуёвая, то ты через стену проходишь насквозь(скачком).

Но проблема миликов не в геодате(она тут на удивление ничего, по крайней мере в тех локах что активно юзаются). Проблема в геодвижке. И вот он очень хуёво работает когда гонишься за какой-то целью.

- то тебя откидывает при погоне с зажатой кнопкой скилла
- то ты бежишь, у себя, но реально на сервере не движешься или движешься гораздо медленней, о чём приходится догадываться по тому, что ты как будто пытаешься резинку оттянуть. Решается релогом или отбеганием назад к ближайшему препятствию что ты обходил.
- то ты визуальнодо до цели добежал, имеешь преимущество по бегу, но мечешься за ней вместо удара.
- то ты цепляешься за препятствие в клиенте(особенно орки, т.к. жирные), но реально на сервере продолжаешь двигаться согласно тому куда кликаешь, что вызывает дичайший рассинхрон положения пока сервер не увидит аномалию и не высрет валидейт когда ты уже на ~2000 ренжа убежал

Вот в этом реальный бич миликов на этом сервере. Если цель не стоит, ударить её - отдельный навык, которому надо учиться, помимо позиционки/умения кнопки прожимать когда надо.

Radish

Karmella

Knower
E-Coins
-14.97
Клан
RiseOfSun

Karmella

Knower
E-Coins
-14.97
Клан
RiseOfSun
Cало 24 секунды базовое время у магов. И 7 у арчеров после нерфа.
Учитывая ментал и резисты, время уменьшается до ~18(но это не точно. Я не уверен что на этом сервере классика резисты снижают время действия дебафа Radish )
Имхо. Проще и честнее сделать, чтобы все дизейблы сбивались уроном. Ну по типу стана. Это было бы самое логичное.

Sosisochka

Resident
E-Coins
-0.02
тут согласен, ФРов резанули знатно - НИПАИГРАТЬ, остальные луки - ху*ки. Если и выбирать кого для старта, то кого-то из магов. Все остальное что предлагается в итоге приведет к обрыганому ИЛу с оберткой классика. (проще будет играть на ИО). Старайтесь сохранить классику, а не делать из нее ИЛ.
У меня тем как сбалансировать классы нету, ибо все равно будут бустить Дестров)))) Македонскому привет. Братка, поклянчи что-нить на Тиров, уж очень хочется за них поиграть, а они в масс пвп - ну такие, дестры имбовее.
Ждем открытия, пилите больше доната, чтобы не пришлось тратить время на буст в игре, а можно было просто купить в магазе, человекам у которых нету 14ти часов онлайна в день.

sharF1k

Knower
E-Coins
5.86

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
тут согласен, ФРов резанули знатно - НИПАИГРАТЬ, остальные луки - ху*ки. Если и выбирать кого для старта, то кого-то из магов. Все остальное что предлагается в итоге приведет к обрыганому ИЛу с оберткой классика. (проще будет играть на ИО). Старайтесь сохранить классику, а не делать из нее ИЛ.
У меня тем как сбалансировать классы нету, ибо все равно будут бустить Дестров)))) Македонскому привет. Братка, поклянчи что-нить на Тиров, уж очень хочется за них поиграть, а они в масс пвп - ну такие, дестры имбовее.
Ждем открытия, пилите больше доната, чтобы не пришлось тратить время на буст в игре, а можно было просто купить в магазе, человекам у которых нету 14ти часов онлайна в день.
так за донат была адена же. тир\дестр без лимитов это не дд, конечно бичам будешь бить по 3к скрита но медленно (это если у тебя кольца и ипос)
я бы лично еще раз поиграл за ТХ) рендж дд не так интересно, разве что некр привлекает. по мне проще бустить милика\физа, на магов другие эпики нужны а в робе они падают очень неплохо. Интересно что сделают с сонгом СВСа? думаю в поле он должен висеть не больше 30секунд с откатом около 300сек не больше. такой, сонг под раш, а не сонг бессмертия как было потому что это был тупо хиро берс бесконечный

Сверху