Обсуждение Glory World 2.7 (GvE Classic). Вопрос - Ответ.

TomFort

Activist
E-Coins
5.53
дождался, наконец то, а что будут делать со всякими бафами типо сонга свса 80 уровня? новички допустим не знают об этом и старички могут нехило нагибать за счет сонга от дебафов

sharF1k

Knower
E-Coins
6.02
:pidr:

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
41.02
Громкие слова, но идут в разрез с практикой.

Исходя из 3х последних вайпов, даже 2 недели - недостаточный срок ОБТ для этого сервера. Валом багов(некоторые из них ОЧЕНЬ критичные и влияющие на игру), не были исправлены до старта даже валяясь в баг репортах по 2-3 недели. В итоге исправлялись спустя 2 недели ПОСЛЕ старта.
Это уже 4 открытие, с каждым последующим багов будет меньше.
Согласен, что чем больше времени - тем лучше, но для этого мы используем ЗБТ.

Хочешь принять участие? :1f36a:

Makedonsky1

Resident
E-Coins
0.03
Это уже 4 открытие, с каждым последующим багов будет меньше.
Согласен, что чем больше времени - тем лучше, но для этого мы используем ЗБТ.

Хочешь принять участие? :1f36a:
По опыту это неблагодарная работа.

Последнее редактирование:

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
ну какие изменения будут? уберите блидинг блоу у АВ\ПВ дайте даш, хочу на пв попробовать

Проксян

Resident
E-Coins
0.00
Клан
RT

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
дождался, наконец то, а что будут делать со всякими бафами типо сонга свса 80 уровня? новички допустим не знают об этом и старички могут нехило нагибать за счет сонга от дебафов
Я так понимаю что вы конкретно имеете ввиду сонг оф пурификейшн.
Скорее всего, его эффект - будет ослаблен.

Karmella

Knower
E-Coins
-9.35
Клан
RiseOfSun
Где твой служитель Аверии ?))
Есть разговор. Чекни Скайп:1f601:
Ему вопросы почему я не служитель) он батька сего форума) пока недостоин, видимо)
@[ADM]Ranive

Так. То ли я дурак, то ли выделение форумного акк как-то теперь иначе работает:confused:

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
Я так понимаю что вы конкретно имеете ввиду сонг оф пурификейшн.
Скорее всего, его эффект - будет ослаблен.
вы хоть записали манифет македона по серверу? а то пост удалили. Уберете идиотские бустяки лидеру фракции в 1000 пдеф\мдеф ?

MassimoBLR

Newbie
E-Coins
0.00
Клан
OnlyFriends
Доброго времени суток. Никогда не играл на таких сборках, хотел уточнить. Возможна ли будет покупка в дон шопе фул клан скилов и будут ли они действовать на всех членов клана, или как на интерлюд зависит от ранга?

Rylai

Support
E-Coins
-4.12
Доброго времени суток. Никогда не играл на таких сборках, хотел уточнить. Возможна ли будет покупка в дон шопе фул клан скилов и будут ли они действовать на всех членов клана, или как на интерлюд зависит от ранга?
Здравствуйте.

Скилла работают на всех персонажей которые находятся в клане.
За донат Вы сможете приобрести KPП, далее за КРП + адену Вы сможете приобрести клан скиллы.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
вы хоть записали манифет македона по серверу? а то пост удалили. Уберете идиотские бустяки лидеру фракции в 1000 пдеф\мдеф ?
Буст не уберем, он снижен с 5000 до 1000 был (что не много), сейчас думаем об изменении его в проценты.

AquaSquirt

Member
E-Coins
0.00
Буст не уберем, он снижен с 5000 до 1000 был (что не много), сейчас думаем об изменении его в проценты.
а какие вообще изменения планируются? обязательно надо убрать ТП к эпикам в 4 минуты. люди не могут ждать так долго и фейлятся)
донат наборы останутся как с прежнего старта? было бы хорошо. не хочется потеть так сильно на фарме, скорее всего и не стал бы вовсе играть. Кто не может купить - пусть фармит.
Адена за донат так и останется по 60рублей ?
Ы сэты со статами из ИЛ? может тогда сразу ИЛ поставить, целесты у гладов уже давно есть, при чем они не спадают при атаке.
Изменения в скиллах для некоторых классов? Допустим ШЕ\ЕЕ добавить цепной хил и гбх, ше масс стигму обязательно.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
а какие вообще изменения планируются? обязательно надо убрать ТП к эпикам в 4 минуты. люди не могут ждать так долго и фейлятся)
донат наборы останутся как с прежнего старта? было бы хорошо. не хочется потеть так сильно на фарме, скорее всего и не стал бы вовсе играть. Кто не может купить - пусть фармит.
Ы сэты со статами из ИЛ? может тогда сразу ИЛ поставить, целесты у гладов уже давно есть, при чем они не спадают при атаке.
Изменения в скиллах для некоторых классов? Допустим ШЕ\ЕЕ добавить цепной хил и гбх, ше масс стигму обязательно.
Список изменений будет чуть позже.
ТП изменим на 2 минуты.
Наборы останутся.
Цена Адены - скорее всего, да. Но не факт.
Ы сеты от классика будут.

Morganfri

Knower
E-Coins
5.37
Клан
TOP Clan
Есть вопрос, после обт вайп будет?

Karmella

Knower
E-Coins
-9.35
Клан
RiseOfSun

Karmella

Knower
E-Coins
-9.35
Клан
RiseOfSun
1) ТП к эпикам менять не надо. Точнее надо сделать иначе. Тот кто владеет двумя замками, у того и КД выше.(баланс фрак). А не как было на предыдущем. Фрака итак проигрывает, еще и на эпиках дизмораль в 4 минуты.
2) Логика "кто не может донатить - пусть фармит" для долбоебов. Ненавижу сервера, где можно купить все и сразу. Ну я могу себе позволить вкинуть 20к. Окей. Все сразу куплю и буду ходить ваншотить, дизморалить фармеров. Как итог - сервер сдохнет через 2 дня. Поощрение доната и принуждение к оному вещи абсолютно разные. Я бы срезал наборы с прошлого старта, опять же. Серьгу бы точно убрал бы - дикий дисбаланс.
3) Главное ММу дайте хайд и мираж, а еще кнопку убить всех и сразу, только мне:panda:

Lime4ik

Member
E-Coins
0.10
1) ТП к эпикам менять не надо. Точнее надо сделать иначе. Тот кто владеет двумя замками, у того и КД выше.(баланс фрак). А не как было на предыдущем. Фрака итак проигрывает, еще и на эпиках дизмораль в 4 минуты.
2) Логика "кто не может донатить - пусть фармит" для долбоебов. Ненавижу сервера, где можно купить все и сразу. Ну я могу себе позволить вкинуть 20к. Окей. Все сразу куплю и буду ходить ваншотить, дизморалить фармеров. Как итог - сервер сдохнет через 2 дня. Поощрение доната и принуждение к оному вещи абсолютно разные. Я бы срезал наборы с прошлого старта, опять же. Серьгу бы точно убрал бы - дикий дисбаланс.
3) Главное ММу дайте хайд и мираж, а еще кнопку убить всех и сразу, только мне:panda:
Проорал! =) Но лайк! =)
По поводу ШЕ и ЕЕ. Хочу на свою Шилочку Цепнуху или хотя бы Мажор. ГБХ оставить только Бишу

Сверху