ВОПРОС Обсуждение GvE Classic 2.0

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
13.66
там УПС )
А вообще то не нашла в каком разделе всё это добро? Увидела в лентах "Новые сообщения" и "Последние сообщения"
Разделы пока скрыты. Мы будем менять структуру форума, чтобы распределить всю нужную информацию удобно и правильно.

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
17.72
Разделы пока скрыты. Мы будем менять структуру форума, чтобы распределить всю нужную информацию удобно и правильно.
Ясно, спасибо)

djeims7

Knower
E-Coins
8.79
скажите почему после переноса форума, я тут не могу зайти на свою форумною учетку с пвп гейма, хотя ввожу тот же имейл и пароль что и на пвп гейме. 66666666666.png
А еще моя учетка переименовалась. был ник djeims теперь slava007 вот я к примеру создавал эту тему с моего ника djeims http://board.averia.ws/threads/Гайд-Отличия-скиллов-на-хрониках-classic-от-хроник-interlude.174235/

pact

Knower
E-Coins
0.00
Вообще удивительно что дебафы на краных мобов так ложатся замечательно.
Ты и должен промахиваться, моб больше уровнем чем ты, на Классике это норма !
класика смотря что это если брать 1е хроники 2004г неважно какая разница моба, небыло промахов и критов магии

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
13.66
скажите почему после переноса форума, я тут не могу зайти на свою форумною учетку с пвп гейма, хотя ввожу тот же имейл и пароль что и на пвп гейме. View attachment 113024
А еще моя учетка переименовалась. был ник djeims теперь slava007 вот я к примеру создавал эту тему с моего ника djeims http://board.averia.ws/threads/Гайд-Отличия-скиллов-на-хрониках-classic-от-хроник-interlude.174235/
Догма ведь уже ответил по поводу этого вопроса.
Слияние учетных записей производилось по почте. Учетная запись с PvP-Game были слита с нашей, у которой использовалась такая же почта при регистрации.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
5. Награда без нанесения урона и без пати тоже есть? Ну к примеру, я оффпати ВЛ кинул стан на толпу, толпу переехали. Мне что-то даст? Или так ещё лучше: я офф пати овер(ибо все дд-нагибашки не хотят брать юзлес овера в пати), прокинул дебаф на 5 человек. Этих 5 человек убили другие игроки(овер внёс им 0 урона) в следующие 10-15 секунд. Награда будет?

1. Сонг даёт 80% общего резиста, что срезает шанс ЛЮБЫХ дебафов с правильных 90(при отсутствии прочих резистов, чисто один сонг) до 18%. Ну это по офф механике, и это заруинит баланс в хлам. У вас как? Просто тот же фир с кд 2 сек в условиях фулл бафа - глупо было бы оставлять 50%, как он и есть по одному менталу, поскольку у дебафа 600 ренжа и маленький КД, не сбивается уроном. Стоило бы сделать пониже(или уменьшить время с 7 до 3 секунд, например.
В то же время у станов(которые сбиваются уроном) срезать шанс дебафа было бы глупо, и оффициальные 50% при наличии РШ было бы разумно(за исключением арчеров, у тех пусть будет, скажем, 30%, поскольку 900 ренжа).

Крч я это к чему, вы 100500 раз подумайте прежде чем сонг оставлять. 18% вместо 90% на любой дебаф(не считая даже других резистов) - полная дичь. Со всеми резистами включая сонг дебафы станут 10%.

Надеюсь примите во внимание, и не будет опять сервера маго-саммонов на 1-2 дня. И бога ради, учитывайте ренж каста/откат когда будете смотреть баланс урона. Дагер ваншотящий - это норма, учитывая что у него никаких дизейблов нет, и он милишник без резистов к дебафам. Маг ваншотящий - не норма, ибо 900 ренжа. 900 ренжа >>>>> 600 ренжа >>>>> 400 ренжа > милишник.

Кстати да, отличной правкой было бы вне олимпа срезать время действий дебафов, а не их шанс. Например, сонгу дать эффект -50% длительности дебафов вместо срезания шанса.

Я всё, желаю удачного старта.
1. Мы вернули значения дебафов (много) на офф значения. Почти все они были ниже 50-40%. Проверим на ЗБТ/ОБТ как будут проходить дебафы. Затем, если будет с этим проблема - отрегулируем значение сонга.
2. Обязательно все учтем и проверим вместе с игроками на ЗБТ/ОБТ.
3. Мы во всех правках стараемся максимально не затрагивать работу Великой Олимпиады.

NPE

Knower
E-Coins
15.59
ЗБТ на данный момент недоступно для игроков.
на збт как-то можно будет попасть? как на пвп гейме через заявку например

Fornetti

Member
E-Coins
0.00
Наверно через заявку тока эти заявки не ранние чем через дней 5

NPE

Knower
E-Coins
15.59
Наверно через заявку тока эти заявки не ранние чем через дней 5
ну если написали что обт в июне то где-то две недельки збт должны дать нам)

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
на збт как-то можно будет попасть? как на пвп гейме через заявку например
Конечно, как только закончим с переносом форума и подготовкой к ЗБТ, обязательно объявим как попасть на Закрытое Тестирование.