Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

KennyJoy

Member
E-Coins
12.50
я извеняюсь а че донат такой дорогой ?
300 рублей потолок для такого качества сервера

bahbah

Newbie
E-Coins
0.00
++++ сто раз согласен, заплатил 2к за неделю выращивания арбузов. одмен, верни хотя б половину. а вобще конечно помойка еще та, но проблема в том что лучше то ничего и нет(

E-Coins
16.09
Ответ прост, тут и англоязычные играют, и для них донат наоборот копеечный, тупа в школьной столовке больше тратят, а на наши деревянные да, дорого выходит слишком, типа 2 рубля донить на старте шоб играть 10 дней с лагами, ну токооое. Ты же не долбоёб на макидонском, а адекватный человек.

MrAnabolic

Activist
E-Coins
22.84
смысл мне учиться/стараться нормально играть/топить если сервер быстро здохнет и откроеться раз в сезон ?
правильно, проще дефолтно поныть и забыть

Bibaiboba

Member
E-Coins
6.94
да кста, я на видео себя увидел только в пол секундной нарезке, ты меня избегал везде или что? )) Ни на оллике, ни в поле)
Гля шутник.
А хочешь нарезку как тебя промеж твоих булок драл шк с Б грейд стволами на олимпе, когда ты с 16 А посохом бегал на некре еще без фиксов на дбафы и фир.
Или когда тебя в 0 убивал коневод на этом же олимпе, в А робе без эпика и ты с психу лупил по столу прям у себя на стриме.
Ебаная свинья копилка.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
28.69
Клан
RiseOfSun
Гля шутник.
А хочешь нарезку как тебя промеж твоих булок драл шк с Б грейд стволами на олимпе, когда ты с 16 А посохом бегал на некре еще без фиксов на дбафы и фир.
Или когда тебя в 0 убивал коневод на этом же олимпе, в А робе без эпика и ты с психу лупил по столу прям у себя на стриме.
Ебаная свинья копилка.
Откуда в людях столько дерьма?..

MrAnabolic

Activist
E-Coins
22.84
Гля шутник.
Ебаная свинья копилка.
какая ты умница ) :1f60d::1f618:

Dno_bish

Knower
E-Coins
47.77
Клан
Dracarys (CL)
Radish
Apache Ant
Я хз что вы курите.
Давайте уже серьезно отнесемся к проекту.
Полнейшая параша, а не старт. Не поменялось НИ-ХУ-Я. Только что умер при смене саба. Сложно пофиксить наверное, пиздец прям.
Сколько должно людей сгореть и уйти.
Щас откроется свит со своим вылизанным проектом и хрен вы что собирать тут будете. Зимой больше 3к на старте. Летом 1.7. ( С учетом более значительной рекламы. )Я понимаю логику, пока хавают толку напрягаться нет. Но имхо. Этот старт стал последним для многих хороших игроков.

Принимайте к сведению и не лепите на этот ебаный кусок говна конфетки по типу ЛСов\фермы\заточки. ЭТО НЕ ТО ЧТО ВАС ПРОСЯТ АБСОЛЮТНО СУКА. Людям нахуй не сдалась эта ферма, когда они не могут никого ударить бегая на дестре с 300 скорости( почти) за магом.

Вобщем до встреч. Все равно никто из них это не прочитает. А если и прочитает , забьет хуй как обычно.

Мы сделали очень много, но вы может быть и не заметите.

VovaNePutin

Member
E-Coins
7.34
Radish
Apache Ant
Я хз что вы курите.
Давайте уже серьезно отнесемся к проекту.
Полнейшая параша, а не старт. Не поменялось НИ-ХУ-Я. Только что умер при смене саба. Сложно пофиксить наверное, пиздец прям.
Сколько должно людей сгореть и уйти.
Щас откроется свит со своим вылизанным проектом и хрен вы что собирать тут будете. Зимой больше 3к на старте. Летом 1.7. ( С учетом более значительной рекламы. )Я понимаю логику, пока хавают толку напрягаться нет. Но имхо. Этот старт стал последним для многих хороших игроков.

Принимайте к сведению и не лепите на этот ебаный кусок говна конфетки по типу ЛСов\фермы\заточки. ЭТО НЕ ТО ЧТО ВАС ПРОСЯТ АБСОЛЮТНО СУКА. Людям нахуй не сдалась эта ферма, когда они не могут никого ударить бегая на дестре с 300 скорости( почти) за магом.

Вобщем до встреч. Все равно никто из них это не прочитает. А если и прочитает , забьет хуй как обычно.

Мы сделали очень много, но вы может быть и не заметите.
Слышь, а может ты попробуешь свой сервер открыть? и вместо того, чтобы ныть, что-то сделаешь? нет? не пробовал? а зачем... если можно ныть на форуме.

Morganfri

Knower
E-Coins
25.59
Клан
TOP Clan
Слышь, а может ты попробуешь свой сервер открыть? и вместо того, чтобы ныть, что-то сделаешь? нет? не пробовал? а зачем... если можно ныть на форуме.
Бля а ты точно НЕпутин а то прям как он говоришь)))) плохой серв так иди и лучше сколоти, сняли плохое кино так иди и лучше сними, дороги гавно а ты лучше сделаешь??? не нравиться Россия так вали нахой))))
Интересно где парнишка работает, не в почте России??)))

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
32.65
Клан
Dracarys
Слышь, умник, может там где ты живёшь, это нормальная реакция на некачественный товар или услуги, но там где живу я производитель должен отвечать за качество своего товара или предоставление услуг. Люди платят деньги и ожидают чуть больше, чем зависания вплоть до перезагрузки клиента и майнкрафт на пвп-сервере. Что в свою очередь влияет на онлайн, который сдулся через 2 недели и на сервере осталось 50 человек максимум.
ПС: А где твой сервер?

ImpunityQ1

Member
E-Coins
8.03
да кста, я на видео себя увидел только в пол секундной нарезке, ты меня избегал везде или что? )) Ни на оллике, ни в поле)
При "особенностях" этого серва и твоем бусте, стремящемся к бесконечности, ты выбрал сильно ебанутую профу. Даже еси б я запотел по фулу, а ты с закрытыми глазами рандомно клацал кнопки, шанс вина - процентов 5. Тем более ты шаришь про:
все проблемы с ТХ фиксяться биндами на некстаргет, а тут челики ловят трик свич и стоят по 5 секунд фул афк
Нах мне такое времяпровождение...
Нет, шоб взять какого-нибудь некра или сх, как раньше, тогда б пофанились)
Слышь, умник, может там где ты живёшь, это нормальная реакция на некачественный товар или услуги, но там где живу я производитель должен отвечать за качество своего товара или предоставление услуг.
Шо за спот? Сгонял бы летом отдохнуть в такое место

Dno_bish

Knower
E-Coins
47.77
Клан
Dracarys (CL)
Со своей стороны я делаю все возможное.
Я заходил на ОБТ и проверял там новые системы\старые баги, пока залетные додики как ты убивали друг друга на полупустых постах .
Я делаю фидбеки и предложения даже не по своим идеям, а по более подходящим и интересным предлам других участников проекта.
Я жертвуя свои преимущества и иногда не свои деньги , свою потенциальную победу и " фри " фарм , перехожу к слабой фракции и практически силой перевожу весь клан, чтобы додики как ты могли хоть на минуту дольше побегать по полю , ковыряя ноу-нейм мобов.
И мое , возможно со стороны, нытье указывает на не безразличие сего действа. Если люди собирают деньги, делают анонсы и рекламы, где все идеально по словам, они должны за это отвечать как минимум иначе эти люди- балаболы как и ты.

Твое мнение тут никого не интересует. Ты зашел и ушел через 2 дня как тебя мордой в пол покатал Македонский. Абсолютно сезонный голубь, которые строит благородную птичку и подлизывает тем, кто пока этого не заслужил.

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
32.65
Клан
Dracarys
Шо за спот? Сгонял бы летом отдохнуть в такое место
У меня не курортный город, что б тут отдыхать, но он комфортный для жизни.

Last edited: