Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
33.82
Клан
RiseOfSun
Бля а ты точно НЕпутин а то прям как он говоришь)))) плохой серв так иди и лучше сколоти, сняли плохое кино так иди и лучше сними, дороги гавно а ты лучше сделаешь??? не нравиться Россия так вали нахой))))
Интересно где парнишка работает, не в почте России??)))
Да как ты смеешь!? Это же знаменитый ПиздушкинКолотушкин из пака ХуйПоймиКакойМарьИвановны!!!! Они забрали хиро ММа и СХ и продержались аж 4 дня!1!1!1 На колени перед топ игроком ГВЕ!1!1!1
gallery_1_513.gif

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Да как ты смеешь!? Это же знаменитый ПиздушкинКолотушкин из пака ХуйПоймиКакойМарьИвановны!!!! Они забрали хиро ММа и СХ и продержались аж 4 дня!1!1!1 На колени перед топ игроком ГВЕ!1!1!1View attachment 121535
Даже хиро сх - пиздёж.
Его взял буржик.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
33.82
Клан
RiseOfSun
А ты?)
Хз, думаю, но с этого сервера я сгорел знатно, пока склоняюсь в сторону отказа, но может остыну еще. Кстати я на смене, если что.

Lime4ik

Activist
E-Coins
25.47
Radish интересный факт, Аваст нашел вирус Алекса_51 в л2.екзешнике глобала. Судя по описанию слишком нагружает любые процессы....хм, как прокомментируешь?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
33.82
Клан
RiseOfSun
Вот так, бляха, и добавлять в исключения гфш :D
Есть подозрения, что это последний ГВЕ. Но не буду дезинфу кидать, просто личные предположения тревожные.

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Radish интересный факт, Аваст нашел вирус Алекса_51 в л2.екзешнике глобала. Судя по описанию слишком нагружает любые процессы....хм, как прокомментируешь?
Возможно майнер, у меня тоже подтормаживает на этом старте. Грешу на новую защиту.

Lime4ik

Activist
E-Coins
25.47
Возможно майнер, у меня тоже подтормаживает на этом старте. Грешу на новую защиту.
Не, ну ето ліл, в особенности с учетом, что тьі разраб

Gladiatorix

Knower
E-Coins
8.50
Ну а вы как думали, за защиту нужно платить. Ой я забыл, эта защита ничего не защищает. Кароче радишь в доле с смартгуардом или как там его. Так то донит ~5-10% игроков, а так с каждого игрока по копеечке, глядишь и накапает что-то)

Last edited:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Ну а вы как думали, за защиту нужно платить. Ой я забыл, эта защита ничего не защищает. Кароче радишь в доле с смартгуардом или как там его. Так то донит ~5-10% игроков, а так с каждого игрока по копеечке, глядишь и накапает что-то)
Здесь уже почти год не смартгвард.