Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Какой лестный отзыв о пачке БишаView attachment 121592
Из Dracarys никто таким не промышлял.
Я про магов из клана кошечек. Ники не вспомню. Там ребята пытались, и временами им удавалось.

В то же время клан биша наоборот - бесстрашно бросались в бой при первом флаге и дрались до конца, игноря рб

Last edited:

Rercury

Knower
E-Coins
47.92
Из Dracarys никто таким не промышлял.
Я про магов из клана кошечек. Ники не вспомню. Там ребята пытались, и временами им удавалось.

В то же время клан биша наоборот - бесстрашно бросались в бой при первом флаге и дрались до конца, игноря рб
Ну конечно до конца, с Дорианом на бише любой файт в один конец
121595
CCDA2044-761A-4F92-B3C9-BF92424EAAF9.gif

<3 Дориан.

TOIIOP

Newbie
E-Coins
0.00
Первый раз пришёл поиграть на такой гве проект, в итоге сгорел нахуй. Лаги, баги, анаболики. Вывод: сервак дерьмище, жалко потраченных денег на это говно. Больше сюда не приду.

Last edited:
E-Coins
29.35
кстати кому интересно нашёл охуенный сервак, который не лагает и где админ оперативно фиксит баги Classic-Gve.ru — 2.7 Classic GVE сервер, в пятницу будет какой то буст для новичков.
Так там онлика 40 тел в общей сложности( И скилы за адену некоторые, по 18 20к, бред.
А тут, я обосрался со стартом на 2 дня и уже стартовал с пацанами бегающими в А, и уже Ы шмотки появлялись, при том шо я в рыло не ебал шо делать на этом гве, и какие классы заебись. Еслиб не баги с фортами и зависания с 1 фпс, то можно донить премак и бафф, и катать в удовольствие, лаги убили серв.
Ах да, еще не звать всяких дцпшников Вонов, и тем более не давать им РЛа.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
62.02
Клан
RiseOfSun
Так там онлика 40 тел в общей сложности( И скилы за адену некоторые, по 18 20к, бред.
А тут, я обосрался со стартом на 2 дня и уже стартовал с пацанами бегающими в А, и уже Ы шмотки появлялись, при том шо я в рыло не ебал шо делать на этом гве, и какие классы заебись. Еслиб не баги с фортами и зависания с 1 фпс, то можно донить премак и бафф, и катать в удовольствие, лаги убили серв.
Че реально у свита 40тел на гве?:D

E-Coins
29.35
Че реально у свита 40тел на гве?:D
Да, даже тупо открой стримы на сайте серва, и покликай моменты фана, по ощущениями всего сотка народу на ВЕСЬ сервер, учитывая локи, барыг, и тд. а на фанах буквально по 3 пака бегало, не в какое сравнение с тем мясом шо было тут на ГВЕ даже с лагами 1 фпс.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
62.02
Клан
RiseOfSun
Да, даже тупо открой стримы на сайте серва, и покликай моменты фана, по ощущениями всего сотка народу на ВЕСЬ сервер, учитывая локи, барыг, и тд. а на фанах буквально по 3 пака бегало, не в какое сравнение с тем мясом шо было тут на ГВЕ даже с лагами 1 фпс.
А как мне его расхваливали... ясно

TOIIOP

Newbie
E-Coins
0.00
Ну там типо второй старт только, надо проект распиарить, зато там нету лагов и клиент классика нормальный. Хз мне больше зашло чем еглобал, вчера там на осадах побегал (осада в 9 вечера, есть фан)
Ну конечно там онлайна пока меньше, но сервак явно качественнее чем это помойка (хз может реально тут всё было заебись, просто я на такой старт уебищный попал, но судя как радишь отвечает/фиксит баги думаю нет.)