Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.86
Клан
RiseOfSun
Если видеокарта nvidia - geforce experience(shadow play)
Есть софт неплохой другой, но там лицензия стоит добротных денег.
Экспириенс охеренная вещь.

Garik2

Knower
E-Coins
48.38
Клан
Dracarys
Если видеокарта nvidia - geforce experience(shadow play)
Есть софт неплохой другой, но там лицензия стоит добротных денег.
По моему лучше OBSa пока ничего не придумали
Это всё для захвата или для обработки? Или это комплексное решение?

NiceEyes

Resident
E-Coins
62.08
Garik2 Для обработки советую освоить Sony Vegas либо Premiere Pro CC 18-19 (если втянешься). Могу пояснить за несколько базовых хаков, как максимально эффективно научиться писать и монтировать с ПК, бесплатно и без смс-регистраций.

PTyTb

Knower
E-Coins
36.83
Никаких проблем с ловлей нужных ЛСов не имел. Два нюка+манаберн имелось...
ну не мана реген же. который юзается только на себя и ничего вообще не дает. лучше уж стат +1

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.86
Клан
RiseOfSun
ну не мана реген же. который юзается только на себя и ничего вообще не дает. лучше уж стат +1
Говно в лсах должно быть. Иначе каждый будет за пару ЛСов ловить Майт +30% или сколько там...

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Говно в лсах должно быть. Иначе каждый будет за пару ЛСов ловить Майт +30% или сколько там...
Можно сделать разные интересные ЛСы, а не мусор просто.
К примеру, трик с кд 10 сек и 100%, как у тх/ав.

Рефреш, рефлект, вампирик, вм, фокус, +1 стат 4шт, шансовые с паралом/станом/думом на 3с, и выпадающие скажем 10% при атаке/получении урона.

Ренж атаки лука +100, 10% уворота от скиллов, 15% резиста к дебафу.

Вариантов можно массу не имбалансных придумать. Но не оставлять мусор вроде селфового речарджа не делающего ничего.

PTyTb

Knower
E-Coins
36.83
Можно сделать разные интересные ЛСы, а не мусор просто.
К примеру, трик с кд 10 сек и 100%, как у тх/ав.

Рефреш, рефлект, вампирик, вм, фокус, +1 стат 4шт, шансовые с паралом/станом/думом на 3с, и выпадающие скажем 10% при атаке/получении урона.

Ренж атаки лука +100, 10% уворота от скиллов, 15% резиста к дебафу.

Вариантов можно массу не имбалансных придумать. Но не оставлять мусор вроде селфового речарджа не делающего ничего.
рефрешить твои лимиты еще быстрее можно да. и так у дестра они слишком быстро откатываются. по кд или френзи или гатс.
хотелось бы рефреш но апасна. остальное норм

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
рефрешить твои лимиты еще быстрее можно да. и так у дестра они слишком быстро откатываются. по кд или френзи или гатс.
хотелось бы рефреш но апасна. остальное норм
Предположим там будет 14%.
Сейчас зил/фриза кд ~110 секунд на бафе(на оли дольше).

111 * 0.86 = 94.6 = минута 34с(против минута 50 сейчас).

По сути ничего не меняется, т.к. после этих лимитов тебя ждёт всё та же процедура слива в бою/ухода в город, которая явно дольше 15 секунд, и по факту проюз/врыв как был раз в ~2-2:30, так и останется.

В то же время, сорки получившие возможность наконец зажимать нюк без отката(единственный маг которому нечего чередовать) и спамить флэшку чаще, или ВЛы, кидающие дальние станы раз в 8с вместо 10, как по мне получают куда больший профит от рефреша.

PS: конечно же я буду его себе ловить.
PSS: странно что ты молчал о +15% физ атаки, которые бустят дестра сильней любого другого физа.
PSSS: нет, это не дисбаланс. Скиллы не станут безоткатными, т.к. там снимается % от текущего отката. Например, у сорка под бафом откат флэшки ~2с. С этим бафом станет 2 * 0.86 = 1.72с

PTyTb

Knower
E-Coins
36.83
PS: конечно же я буду его себе ловить.
PSS: странно что ты молчал о +15% физ атаки, которые бустят дестра сильней любого другого физа.
PSSS: нет, это не дисбаланс. Скиллы не станут безоткатными, т.к. там снимается % от текущего отката. Например, у сорка под бафом откат флэшки ~2с. С этим бафом станет 2 * 0.86 = 1.72с
вот да рефреш на топ чаре дисбалансит все таки.
15% лукам то надо что то кроме скиллов дать, у меня на лоайве за 80 лсов не получилось никакой поймать на физ атаку.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
вот да рефреш на топ чаре дисбалансит все таки.
15% лукам то надо что то кроме скиллов дать, у меня на лоайве за 80 лсов не получилось никакой поймать на физ атаку.
У лучника эти 15% дадут меньше, чем у дестра из-за статических прибавок. ~12%. У дестра же ~14%.

PTyTb

Knower
E-Coins
36.83
У лучника эти 15% дадут меньше, чем у дестра из-за статических прибавок. ~12%. У дестра же ~14%.
одному дестру на сервере не страшно такой лс поймать...хотя погодите :S остальные то на дестре в пве бегают

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
одному дестру на сервере не страшно такой лс поймать...хотя погодите :S остальные то на дестре в пве бегают
Ну кто же вам доктор, что вы только в ПВЕ бегаете на нём.

Я вам уже писал как дестра контрить, и это нечем законтрить с моей стороны + не зависит от буста ни вашего ни моего.
Дело просто в том, что дестр - не самая большая проблема у вас. Проблема в том, что у меня есть одетые мейновые ВЛы с бишами, а у вас нет.

MrAnabolic

Knower
E-Coins
38.98
Ждем когда македонский стартанет за другую профу чтобы люди поняли что дестр вовсе не имба перс )