Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

PTyTb

Knower
E-Coins
29.11
Ну кто же вам доктор, что вы только в ПВЕ бегаете на нём.

Я вам уже писал как дестра контрить, и это нечем законтрить с моей стороны + не зависит от буста ни вашего ни моего.
Дело просто в том, что дестр - не самая большая проблема у вас. Проблема в том, что у меня есть одетые мейновые ВЛы с бишами, а у вас нет.
ну ясен пень дело не в 1 профе а в пати. когда бегаете в 5 калек на сервере для сосоло игроков)

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Radish описание отличается от действительности(выделил некоторые неверные моменты)

"снадобье маны восстанавливает 700 единиц маны и откатывается 7 секунд;"

Radish

Project Manager
E-Coins
35.95
Radish описание отличается от действительности(выделил некоторые неверные моменты)

"снадобье маны восстанавливает 700 единиц маны и откатывается 7 секунд;"
Это описание, не менялось очень давно. Мы сейчас работаем над вики, и в скором времени обновим.

Morganfri

Knower
E-Coins
32.69
Клан
TOP Clan
ЛК Аверии еще будет пахать? а именно донатить через него можно будет на некст старт??

Last edited:

PTyTb

Knower
E-Coins
29.11
не нааааадо ты что делаешь
как аккаунт и скидку перенести на еглобал

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.24
Клан
RiseOfSun
не нааааадо ты что делаешь
как аккаунт и скидку перенести на еглобал
На сайте еглобала регай, пиши в саппорт(сайта, не форума) тикет и все перенесут. Давно уже так сделал. Все равно аверийский сайт скоро так или иначе отстегнут

g13

Member
E-Coins
5.78
Сладенькие ку! Ну что емае 3 недели до обт месяц до старта, будем ли создавать сами себе контент? И может быть 4ый мой старт все же будет другим и вода даст п*зды красным, что по поводу макдак тим? Будите стартовать? Или Македонский не верит уже ничему? Мы же месяц назад общались и решили собраться более мение сильными игроками в одной говорилке (я не за себя про сильных😂😂😂). И дать бой читерам, багаюзерам и тайных попрашаек редиша из мак дак тим (сарказм).
Мутим чего? Или просто фанимся 5 дней и разбег?

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.44
Клан
Dracarys (CL)
С детства за воду.
Пользуясь случаем.
Radish Можно поставить в элвене нпс баффера в церкви возле смены саба и нпс бакалейщика в домике склада. Имхо , это сделает элвен более комфортным.

PTyTb

Knower
E-Coins
29.11
С детства за воду.
Пользуясь случаем.
Radish Можно поставить в элвене нпс баффера в церкви возле смены саба и нпс бакалейщика в домике склада. Имхо , это сделает элвен более комфортным.
уровень доверия перестал сбрасываться после сменки. еще дроп с эпика может подбирать ЛЮБОЙ человек нанесший 50к (мб радишь сделал уже 100к) урона. проще станет зазывать сольников на эпик - перестанут кричать, а нах оно мне надо дропа не будет. С осадами не знаю как будет и локами. их не проверить соло.

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
40.60
Клан
Dracarys
С детства за воду.
Пользуясь случаем.
Я как подумаю, что опять в ЕВ жить, аж приуныл.
А можно точки телепорта поближе к ГК сделать и бафера поставить недалеко от столба?

Radish

Project Manager
E-Coins
35.95
С детства за воду.
Пользуясь случаем.
Баферы стоят. Бакалейщик это кто? А то я не уследил цепочку полезности какого-то НПС в вархаусе.

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.44
Клан
Dracarys (CL)
Баферы стоят. Бакалейщик это кто? А то я не уследил цепочку полезности какого-то НПС в вархаусе.
Расходники. Соски -ресы -сое. Бегать через пол карты , чтобы купить 1к ресов на осаду каждый день)
(из-за бага с исчезновение свитка, если кликать по нему несколько раз)

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Баг с пропаданием бреса при каждом нажатии на него при наличии валидной цели в таргете почините?
Воспроизводится так: отходим на ренж от трупа, и спамим на него брес. Пока добежишь(или не добежишь) пропадёт столько свитков, сколько раз нажал.
Стоя в руте можно хоть 10к спустить.

PTyTb

Knower
E-Coins
29.11
ой выпилили бы бсое и бресы из игры уже а. чтоб драки были, а не бсое\брес ( за сольников же)

Garik2

Knower
E-Coins
40.60
Клан
Dracarys
Я вот вкурсе, что Драк сэту поменяли статы - "захоумрулили". А где об этом можно читнуть? Не могу найти на форуме ни в описаниях ни в обновлениях. Может стоит об этом написать где-то?

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Я вот вкурсе, что Драк сэту поменяли статы - "захоумрулили". А где об этом можно читнуть? Не могу найти на форуме ни в описаниях ни в обновлениях. Может стоит об этом написать где-то?
- Изменены прибавки, которые дает Draconic Leather Set, добавлено +20 P. Critical Chance, Speed +4, M. Def +7%, STR+1;

PTyTb

Knower
E-Coins
29.11
да уж и юзлесс дес от кровавой вставочки. мдеф бы на силу абил поменять.
проверял ЛСы для физов, +15 сила абилки или 15 физ атаки. физ атака показала себя куда лучше на урон от абил на классах вл\дагер\тир\глад

Last edited: