Обсуждение переезда (Читайте тему с объявлениями)

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Предлагаю высказать свое мнение и обсудить эту тему - тема.

Sweet(c)

Newbie
E-Coins
0.00
Хорошее решение, желаем конкурентам удачи в продвижении проекта!

Fornetti1

Newbie
E-Coins
0.00
Ну это супер будет. сразу есть вопрос будет 18 числа збт туда как то можно будет попасть ?

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Ну это супер будет. сразу есть вопрос будет 18 числа збт туда как то можно будет попасть ?
Об этом будет написано немного позднее.

djeims7

Knower
E-Coins
8.61
немного неожиданно и я бы даже удивился если бы не знал что аверия уже неск месяцев тоже работает над своим гве классик))
а так все же в свете последних событий вполне логичное решение.

MrHater

Member
E-Coins
0.06
Предлагаю высказать свое мнение и обсудить эту тему - тема.
Чем нам будет это полезно и почему это лучше?
Аверия огромный проект который уже давно на просторах Lineage 2 и имеет большое количество своей аудитории. Большой опыт команды Аверии в сумме с нашей одержимостью даст возможность сделать сервер одним из лучших и масштабных GvE проектов в сообществе Lineage 2.

Земля вам пухом

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Аверия огромный проект который уже давно на просторах Lineage 2 и имеет большое количество своей аудитории. Большой опыт команды Аверии в сумме с нашей одержимостью даст возможность сделать сервер одним из лучших и масштабных GvE проектов в сообществе Lineage 2.

Земля вам пухом
Почему так категорично?

iMba1

Resident
E-Coins
0.00

Земля вам пухом
LOL a v chem tvoy OR?

MrHater

Member
E-Coins
0.06
Почему так категорично?
ах да, если они такие все на опыте, то почему у них удалили + возможно слили базу?
так что земля вам пухом это еще приятное пожелание

MadBug

Activist
E-Coins
27.17
Радиш, я так понял, что проекта пвп-гейм не будет? Будет проект гве на площадки у Аверии?

Demort

board.averia.ws
Developer
E-Coins
0.00
Радиш, я так понял, что проекта пвп-гейм не будет? Будет проект гве на площадки у Аверии?
Судьба пвпгейма будет решатся позже.

MadBug

Activist
E-Coins
27.17
Судьба пвпгейма будет решатся позже.
Так как я не был знаком с авария проектом, почитал, посмотрел отзывы, слишком много минусов, кроме онлайна и то, что он не накручен, делать для меня там лично нечего. Ваше право переносить все на другой проект, но откровенно мне жаль, что вы своими силами, не стали дальше развивать пвп-гейм в лице соло проекта гве, амбиций у Вас море, духу не хватило. Что-же как показывает практика, после таких переносов, текущая команда админов сливается в туман, и приступает к работе команда Аверии. Жаль, но в любом случае желаю вам ЛИЧНЫХ успехов, не зависимо от кого либо.

Demort

board.averia.ws
Developer
E-Coins
0.00
Так как я не был знаком с авария проектом, почитал, посмотрел отзывы, слишком много минусов, кроме онлайна и то, что он не накручен, делать для меня там лично нечего. Ваше право переносить все на другой проект, но откровенно мне жаль, что вы своими силами, не стали дальше развивать пвп-гейм в лице соло проекта гве, амбиций у Вас море, духу не хватило. Что-же как показывает практика, после таких переносов, текущая команда админов сливается в туман, и приступает к работе команда Аверии. Жаль, но в любом случае желаю вам ЛИЧНЫХ успехов, не зависимо от кого либо.
Сделаем выводы после первого совместного открытия. Я думаю этот союз сделает игру более интересным. На данный момент нет плохих предпосылок.

djeims7

Knower
E-Coins
8.61
Сделаем выводы после первого совместного открытия. Я думаю этот союз сделает игру более интересным. На данный момент нет плохих предпосылок.
вы полностью передаете проект аверии и отходите от дел? или все же ваша команда останется и будет работать вместе с аверией?

Make

Resident
E-Coins
0.00
Очень зря у аверии далеко не самая лучшая репутация.
В любом бизнесе малого пожирает старший.
Проедуться по вам 100%