обзор на сервер

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.37
Клан
Dracarys (CL)
Баг-репорты вышли на новый уровень. Тепер позорят не только внутри форума , а и на весь ютуб.
Radish
Apache Ant

Смотрим , наслаждаемся.
( Не понравилась только тема с инфой про ПА только в игре. Фигово искал , есть фул шоп на форуме .)

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Баг-репорты вышли на новый уровень. Тепер позорят не только внутри форума , а и на весь ютуб.
Radish
Apache Ant

Смотрим , наслаждаемся.
( Не понравилась только тема с инфой про ПА только в игре. Фигово искал , есть фул шоп на форуме .)
Вы на осаду идёте или уже некому идти?

E-Coins
22.76
Ну типа про ПА хер с ним, я зайдя на сервак всех НПЦ изучил, у кого чо есть, и кто за чо отвечает.
Я понимаю что наверное донат подстроен под англоязычных, ибо 20-30 евро вкинуть им это не деньги, а так, даже пожрать на раз не хватит.
А на наши вкидывать 2,5к для комфортной игры в течении 2 недель, ну для меня это накладно, тем более с такими ебучими фризами и лагами.
Тем более против в рот ёбаных закидонских который не один форт с премаком и друзьями из пака, зафармил, вывозя тонну буста за осаду, и за такой наглый багоюз, и руинерство серва, админы только говорят "пофиксим))))) Ну чего вы)))) Он же хороший))))))) банить мы его не будем, похуй что он гробит наш же проект. и потенциальный заработок))))))))"

PTyTb

Knower
E-Coins
29.08
ох уж этот баг на столбах олимпа, обожаю его, мой бро. юзаешь баги - никаких санкций. просто попиздят на форуме и все. сервер становится только хуже

Izn

Resident
E-Coins
7.03
Ну типа про ПА хер с ним, я зайдя на сервак всех НПЦ изучил, у кого чо есть, и кто за чо отвечает.
Я понимаю что наверное донат подстроен под англоязычных, ибо 20-30 евро вкинуть им это не деньги, а так, даже пожрать на раз не хватит.
А на наши вкидывать 2,5к для комфортной игры в течении 2 недель, ну для меня это накладно, тем более с такими ебучими фризами и лагами.
Тем более против в рот ёбаных закидонских который не один форт с премаком и друзьями из пака, зафармил, вывозя тонну буста за осаду, и за такой наглый багоюз, и руинерство серва, админы только говорят "пофиксим))))) Ну чего вы)))) Он же хороший))))))) банить мы его не будем, похуй что он гробит наш же проект. и потенциальный заработок))))))))"
в чем баго юз то, водичка так же могла фармить, если вода немощная не может придти убить македонского во всю свою фракцию это их проблемы.

Izn

Resident
E-Coins
7.03
Там достаточно убить 1 раз и все тувиледж больше в форт не залетишь. А вообще ну да баг, я ток хз шо вы так горите, я например скажу фармля и в осадное время и в не осадное - вывозится больше в осадное

Izn

Resident
E-Coins
7.03
В осадное время бегаешь тупо 3 парика убиваешь и луков по кругу (верх, бутка, луки, кастовалка, луки и заного бежишь на верх) топ фарм эполетов нз. Вне осданое время так не побегать. Вру - побегать, есть 1 форт где сквозь ворота пробегать можно внутрь бутки и кастовалки ну это потно вроде(

Last edited:

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
32.92
Удивительно шустро нарисовались с предложением скруды) Прям как ждали ?
Скриншот 18-06-2019 200507.png
ыыы (2).gif

Last edited:

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
32.92
Нелепы - нелепости? Этож хуесос каких поискать.
Да плевать чего он сос. Времени прошло всего ничего с первого высера на ютубе. И вот опять. Понимаю, косяков много, а у кого их нет?

E-Coins
22.76
в чем баго юз то, водичка так же могла фармить, если вода немощная не может придти убить македонского во всю свою фракцию это их проблемы.
А ну да, тех кто хоть как то по бусту соответствует не допросишься, а 50-60 70 А против него ну как бы блять, приходили, каждому по криту трах трах, и бб, а ты ему в ответ критуешь ну 400 в лучшем случае)))

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
А ну да, тех кто хоть как то по бусту соответствует не допросишься, а 50-60 70 А против него ну как бы блять, приходили, каждому по криту трах трах, и бб, а ты ему в ответ критуешь ну 400 в лучшем случае)))
От меня, тх 95 аденок и еще 2х профильных дестров по 90 задефали форт сх+биш по 93 аденки за день до хиро.
Ники: Kous/ChoboChoco или что-то очень похожее.

Падали они, конечно, по 3 раза на мою одну смерть. Остальных легко убивали. В итоге закастовать мы так и не смогли.

А ты можешь и дальше ныть/врать о критах по 400, когда мне любой бомж в кармиане критует по 1.2к, а нормально одетые маги по 2.5-3к. Стабы от нормальных дагеров по ~2k без критов/СС.

Starry

Member
E-Coins
5.66
Хз, с лука 98а по 400-500 в македонского и анаболика входило, когда тебе в е6ач прилетало по 12к при каждой стычке

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Хз, с лука 98а по 400-500 в македонского и анаболика входило, когда тебе в е6ач прилетало по 12к при каждой стычке
400-500 - не критом, или в гатс.

Мне бомжи по 25 аденок с укола по 1.2к пихали, критом 2.4к. Если у тебя на 90аден был такой же урон - проблема скорей в тебе.

Анаболика тут нечего указывать - у него буст от РЛа - 10% пвп защиты и ~40% пдеф/мдеф от пассивки + плаща, не говоря о топовом эквипе+7 и бафе огра.

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
На 18:30 говорится о фарме в форте. Поправка - ВСЯ фрака может залететь в форт, а не только сокланы владельцы форта.