Очень важная вещь

E-Coins
-23.43
Клан
Ник KocyL9I
Уважаемая администрация проекта, сделайте пожалуйста быстрее отдельную локацию для новичков (72-80 лвл, с ограничением экипировки не выше Ц грейда) пока они все не силились. С такой локацией будет возможен новый приток игроков, потому что сейчас начинать с нуля просто нереально...

Radiantheart

Activist
E-Coins
13.61
что там новичку делать? мобов пинать? я к тому что в одно и тоже время не зайдут ребята и не будет пвп, а будет пве .
тут нужно другое делать.
поом появится локация для 76-77 потом 78-79 и для 80, а еще по шмоту каждая будет отличаться
типа 76-77 для нубов в ц грейде 76-77 для донов в Б так же для А :D
авантпостами игру не испортишь,нужно больше авант постоооооооооф

E-Coins
-23.43
Клан
Ник KocyL9I
что там новичку делать? мобов пинать? я к тому что в одно и тоже время не зайдут ребята и не будет пвп, а будет пве .
тут нужно другое делать.
поом появится локация для 76-77 потом 78-79 и для 80, а еще по шмоту каждая будет отличаться
типа 76-77 для нубов в ц грейде 76-77 для донов в Б так же для А :D
авантпостами игру не испортишь,нужно больше авант постоооооооооф
Они там смогу хотя бы кого нибудь убивать и зарабатывать адену. Схуяли не зайдут? Если это единственное место где они могут пофаниться и заработать адену. Помоему ты бред написал

Radiantheart

Activist
E-Coins
13.61
Они там смогу хотя бы кого нибудь убивать и зарабатывать адену. Схуяли не зайдут? Если это единственное место где они могут пофаниться и заработать адену. Помоему ты бред написал
просто нужно админам этот момент продумывать самим, а они забили и как на ИО ждут идеек от людей которые вообще не шарят

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Radish Lorn
Парень дело говорит. Выходить после 70го драться против челиков с бустом, умирая с 1го удара - ни разу не весело. А других вариантов нет, кроме как мобов фармить 2е суток.

Эта ситуация наступает уже на след день со старта при текущих ценах.

Radiantheart

Activist
E-Coins
13.61
Radish Lorn
Парень дело говорит. Выходить после 70го драться против челиков с бустом, умирая с 1го удара - ни разу не весело. А других вариантов нет, кроме как мобов фармить 2е суток.

Эта ситуация наступает уже на след день со старта при текущих ценах.
да они наделают ограничений для входа в зону и все.
я еще когда было збт говорил про это и описывал систему при которой всё будет нормально, но ее здесь ничего такого не будет)

shaurgon

Newbie
E-Coins
0.00
почему я взял ВЛа и фармлю паравозы, а как прибегает толпа - переключаюсь на ФРа и прописываю в ухо?
Может, потому что крабинг на пвп-сервере - это как бы не цель?
Да, я падаю по кд, но это легко объяснить тем, что играю в соло, без пати.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
почему я взял ВЛа и фармлю паравозы, а как прибегает толпа - переключаюсь на ФРа и прописываю в ухо?
Может, потому что крабинг на пвп-сервере - это как бы не цель?
Да, я падаю по кд, но это легко объяснить тем, что играю в соло, без пати.
Мобов ВЛом тебе никто не мешает крабить - в элвен/орене мало кто бегает, и всегда можно сменить спот.

А вот на счёт прописывания в ухо - пойди пропиши в ухо милишнику с бустом ФРом в ц грейде :panda::panda: Успеешь кастануть пару абилок до смерти - уже хорошо :panda::panda:

shaurgon

Newbie
E-Coins
0.00
Мобов ВЛом тебе никто не мешает крабить - в элвен/орене мало кто бегает, и всегда можно сменить спот.
Да, вот вы вчера совсем случайно так забежали в Элвен ахахах.
А вот на счёт прописывания в ухо - пойди пропиши в ухо милишнику с бустом ФРом в ц грейде :panda::panda: Успеешь кастануть пару абилок до смерти - уже хорошо :panda::panda:
Ну я же как-то умудряюсь это делать. Ну да, я не могу стоять полчаса на раздаче в отличие от некоторых, но такой уж класс - чуть круче, чем тряпка =)

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Да, вот вы вчера совсем случайно так забежали в Элвен ахахах.

Ну я же как-то умудряюсь это делать. Ну да, я не могу стоять полчаса на раздаче в отличие от некоторых, но такой уж класс - чуть круче, чем тряпка =)
1) Я говорил о мобцах под элвеном/ореном, на которых топ фарм адены после фортов. А наш заход был тупо проверкой того, где же был онлайн. Разнеся все аванпосты за 5 минут мы не нашли цифру 55% воды из счётчика, вот и решили их там поискать.
2) Твой ваншотный ФР в Ц сете соснёт от любого глада/тира/дестра/дагера/вла/ДА не дауна, даже в Ц сете. А про бущеных и речи быть не может. И дело не в тебе. Баланс такой сейчас. Прохладные истории о мега-лаке/убийстве толпой/под мобами/ассистом гвардов оставь себе.

Last edited: