Описание сервера Averia x100 - Старт 12 декабря 2014

Idea

Support
Support
E-Coins
0.00
Всем привет. не играл давно вот думаю вернуться на х100. Может ли кто из администрации ответить:
1)будет ли закрыт х100?
2) планируется слияние?
просто не хочу заново начинать с нуля хочу вернуться на х100 и быть увереным что буду играть не в пустую. что сервер не закроют и будет слияние может.
Здравствуйте.
1) Сервер не будет закрыт.
2) Слияние не планируется.

Pulp Fiction

Knower
E-Coins
0.00
сколько сейчас там онлайна?
если смысл зайти сейчас поиграть?
смотря в чем заключается смысл именно Вашей игры.Ходить на эпики как на работу,тогда Вам в один сайд.Пообщаться,попробовать чего то добиться,тогда Вам в клан с такими же интересами.Спойл,побарыжить...нет смысла.Оли....ох уж этот оли на х100))))Выбор за Вами.

LamiaBestia

Member
E-Coins
0.00
смотря в чем заключается смысл именно Вашей игры.Ходить на эпики как на работу,тогда Вам в один сайд.Пообщаться,попробовать чего то добиться,тогда Вам в клан с такими же интересами.Спойл,побарыжить...нет смысла.Оли....ох уж этот оли на х100))))Выбор за Вами.
то есть онлайн есть?
и начать играть с нуля возможно?)

MusicMAN

Newbie
E-Coins
0.00
х100 Крутейший проект, вернулись с товарищем, быстренько всё сделали и наслаждаемся фаном) ну чуть может людей не хватает... но и то 1-1.2к по выходным, людей видно. И то, что бегают многие с "красными" пушками не пугает, ведь тут можно попробовать всё! Спасибо вам ещё раз, за проект х100!

i4yma

Knower
E-Coins
0.00
Спасибо всем тем, кто делает мою игру интересной и многообразной теплых слов и пожеланий в приближающийся Новый Год. Я не жалею потраченного на х100 времени, здоровья, нервов, так как нашел тут новых друзей, познакомился с прекрасными людьми. Надеюсь, что дружба продолжится и в не игры. Прекрасная команда Администрации. Резвые ГМ(ки).

Теперь несколько слов моему любимому кп: За все время игры в L2, самое лучшее КП, что я видел. Спасибо, что вы остаетесь мне добрыми товарищами, спасибо за сговоренность и бескорыстную помощь. Мне очень жалко огорчать вас порой, своими выходками, друзья мои, я вижу в Вас не просто источник шмота в игре, и т.д, а вижу прежде всего КОМАНДУ, друзей, и прекрасных людей.

Желаю Вам всем в Новом Году, с кем не свижусь, ни в L2, ни в реале, удачи в L2, и безграничной удачи в жизни, всем друзьям и всем тем кого я знал, с кем воевал.
З.Ы. Простите если кого забыл :D:sneaky: