[Описание сервера] Объединенный Gracia Epilogue

E-Coins
0.00
Здесь не могу не согласиться. Хорошая идея - отменить и это. Но тем не менее, Вас на вальке - как китайцев, считать заепешься, у нас онлайн последний месяц выше 180 не поднимался. процентов 20 только живые.

Характеризуй более адекватно, без ненормативной лексики и оскорблений.

Ну и что из этого следует? я немного не понял логики... Ты пишешь, как вы поднимали и учили "дцпешников", а тут всем свободный доступ-иди, бери без труда, не надо никого учить фармить атт... неинформотивный пост
1) а количество людей, фармящих тиат - одно и то же. х15 открылся недавно, а х3 еще в прошлом году. => на х3 больше возможностей для открытия того же сода.кэп
2) это не оскорбления.это характеристика.был бы ты моим подчиненным, то в твоей трудовой я именно так и написал бы
3) это мозг у тебя неинформативный.разжевываю
отсюда следует, что за ТАКОЕ время (4 месяца), можно было бы совершенно спокойно сделать некоторые вещи
- выкачать чаров и фармить в несколько цц
- не фармить вообще все в одну харю, а например брать более слабых посонов и водить их на ту же тиат. (тут я привел в пример нас - мы перестали фармить эпики, а водили слабых пиздюков.мы заходили, убивали им тиат и отдавали им дроп.в чем профит? в том, что посоны не ливают. ну и ты имеешь больше шансов на открытие сода). например сейчас эти дауны сидят и выебываются, а я, как и раньше, учу их этой игре (именно поэтому я - умничка, а вы - дауны)
а теперь, что сделали вы
- вы положили хуй на все
- вы занимались фрифармом не давая возможности развиваться более слабым посонам (как я понимаю ты - мембер варусосброда)
- вы слишком слабы и слишком узко мыслите. вам проще поныть и вам откроют сод/вернут шмот.вы не можете найти у себя яйца и хоть что то сделать, вы лишь сраные нытики
это работает так.у тебя есть проблема - найди пути решения.вы же можете только ныть.мы - зашли на х3 подраться на соде, нас встретили багом с кораблем, мы тупо в птицах прелетели и набили лицо.вы же - ноете при первой возможности и как только случается ситуация, которая неподконтрольна вам - сразу же слезыслезыпетишкиРАЗБИРИТИЗЬ! никто из вас не в состоянии сесть, обдумать ситуацию и выдать решение. в этом то и есть вся ваша проблема.вы хотите легкого тепла своей жопе и что бы другие не развивались вообще

E-Coins
0.00
Нахер ты мне нужен, привыкать к тебе, хамлу? Пусть родители твои с женой к тебе привыкают.
вся разница между нами в том, что я могу спокойно назвать тебя дауном и обосновать от и до - почему ты таким являешься. ты же - не можешь.ты лишь сидишь и подгораешь на то, что тебе все раскладывают по пунктикам...а ты и ответить то не можешь нормально, ибо все по делу:3

Plumbum1

Newbie
E-Coins
0.00
в том, что посоны не ливают. ну и ты имеешь больше шансов на открытие сода
Еще раз повторюсь. притока крови не было. Сколько играю, слышал, как тот же варус собрал в клан весь серв. Прикинь, кто там без клана был до слияния?Прикинул? Ни 1ой новой души! Все твинки. все слабые у Варуса, в оппозиции - JVH и c хиро тиром (забыл ник). Всё, остальное на сервере в окнах, твинко-кланы.
вы занимались фрифармом не давая возможности развиваться более слабым посонам (как я понимаю ты - мембер варусосброда)
ЗЫ. Я вот, на самом деле, (тебе для справки), с открытия ссаной вальки, когда упал онлайн, бегаю с твинками. Мне и в соло заебок мобов дротить было. Воевать то не с кем.

Plumbum1

Newbie
E-Coins
0.00
вся разница между нами в том, что я могу спокойно назвать тебя дауном и обосновать от и до - почему ты таким являешься. ты же - не можешь.ты лишь сидишь и подгораешь на то, что тебе все раскладывают по пунктикам...а ты и ответить то не можешь нормально, ибо все по делу:3
Опять нелогичное умозаключение. Четкого обоснования для оскорбления у тебя нет. То, что ты там свой пукан напрягаешь, изрыгая нецензурщину меня только забавляет. Ну разные люди бываю. Вот тебя родители не воспитали... ну что делать? Я до твоего уровня опускаться не собираюсь. Во-первых, воспитание и образование не позволяет, а во-вторых, есть правила форума. А ты пока что больше тявкаешь, чем что-то говоришь.

Plumbum1

Newbie
E-Coins
0.00
Ладно, тут уже мы отошли от темы.
Суть поста проста - идея неудачная с атт.

+1 к:
В 10 окон это уже не гринд-рпг,а какая то реалм тайм стратегия.Что за бредятина??

E-Coins
0.00
Еще раз повторюсь. притока крови не было. Сколько играю, слышал, как тот же варус собрал в клан весь серв. Прикинь, кто там без клана был до слияния?Прикинул? Ни 1ой новой души! Все твинки. все слабые у Варуса, в оппозиции - JVH и c хиро тиром (забыл ник). Всё, остальное на сервере в окнах, твинко-кланы.
вот видишь.весь клан в один серв...посоны пошли по пути наименьшего сопротивления.на момент моего забивания на активную игру на х3 было приличное количество весьма сильных паков.знаешь куда они делись? правильно - они послали этот сервер, ибо один кретин заинвайтил к себе столько дцпшников, сколько необходимо для фрифарма всего. политики дна с х3 - это авойд.авойдить все, что можно заавойдить
Опять нелогичное умозаключение. Четкого обоснования для оскорбления у тебя нет. То, что ты там свой пукан напрягаешь, изрыгая нецензурщину меня только забавляет. Ну разные люди бываю. Вот тебя родители не воспитали... ну что делать? Я до твоего уровня опускаться не собираюсь. Во-первых, воспитание и образование не позволяет, а во-вторых, есть правила форума. А ты пока что больше тявкаешь, чем что-то говоришь.
отлично! давай про воспитание и образование
что мы имеем
ты - образованный малый голубых кровей.ты не можешь решить даже самую незначительную проблему.твое решение - это пойти и рассказать кому то, что бы кто то исправил. люди (все адекватные люди) называют таких маминькин сынок, щенок, молоко на губах не обсохло
я - неандерталец по твоим словам. есть проблема - значит есть решение проблемы. я не бегу ныть в мамкину юбку. я анализирую проблему и выдаю решение в нескольких вариантах.
ну и кто же из нас теперь необразованный?:D ты даже не знаешь что такое двойные стандарты, хотя сам являешься весьма неплохим примером этого)

x13

Activist
E-Coins
12.26
на х3 для открытия сдоа нужно 27 человек, 27*5 = 135 персов хай лвла минимум 25 из них должны быть нормально одеты 5 из них заряжэенные дестры, ок, изи открыть сод самим

E-Coins
0.00
на х3 для открытия сдоа нужно 27 человек, 27*5 = 135 персов хай лвла минимум 25 из них должны быть нормально одеты 5 из них заряжэенные дестры, ок, изи открыть сод самим
2018й год и люди до сих пор не в курсе, как фармится тиата и что для этого нужно:(
я не буду тебе рассказывать как это делается (ибо смысла в этом не вижу) и что для этого надо.скажу лишь, что ты не "просто не прав", а "вообще мимо кассы ляпнул".

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Фармили Тиат в 6 человек без софта. Держу в курсе.