Опять лег сервер

ForumMaster

Member
E-Coins
5.90
я заебался после каждого тп делать релог. ибо проваливаюсь хуй знает куда и вижу только воду
Кнопочки pagedown и pageup и скролл помогают)))

BasF

Newbie
E-Coins
0.00
Клан
ConflictTeam
все кто задоних хоть копейку, чувствуете как нежно нас нагибают? сервер работает через жопу

JonWick

Member
E-Coins
11.08
да починят, ребят взяли бы и сами сделали бы такую сборку и сервер свой потом агрились на них им команду побольше,,,,

JonWick

Member
E-Coins
11.08
меня одно бесит то что каждый раз настройки слетают.... а так все гууд

lGoDFaTHeRl

Activist
E-Coins
37.35
когда блять мы сможем нормально комфортно поиграть в линейдж 2? это какой то ппц я сгорел нахуй!топовый старт хрен с ним бывает(это опустим).Дисконекты,фризы,криты при логине,лаг камеры\зума,не прокликивание мышки.Сука по 10 минут не можешь раздуплить клиент что бы зайти и поиграть.нахуй оно надо
только заводимся на фарм,то одного дисконектит,то у другова мышка не прокликивает,то фризы и так по кругу пока заведшся час блять проходит

Last edited:

TneOnIine

Newbie
E-Coins
0.00
когда блять мы сможем нормально комфортно поиграть в линейдж 2? это какой то ппц я сгорел нахуй!топовый старт хрен с ним бывает(это опустим).Дисконекты,фризы,криты при логине,лаг камеры\зума,не прокликивание мышки.Сука по 10 минут не можешь раздуплить клиент что бы зайти и поиграть.нахуй оно надо
только заводимся на фарм,то одного дисконектит,то у другова мышка не прокликивает,то фризы и так по кругу пока заведшся час блять проходит
красавчик

Death777

Newbie
E-Coins
0.00
мне одному кажется что маны дропается очень мало с 10 мобов дай бог если выпадет ... я вот с х3 пришел у нас там в сидячем режиме востанавливало мп по 25 а тут по 15 это так должно быть или урезали так?

Last edited: