Осенняя Грация

Endspiel

Activist
E-Coins
56.23
Хайль Гидра Здарова, орлы и орлицы!

Все прекрасно знают, что осенью:
  • Перелётные птицы летят на юг🌅;
  • Школьники идут в школу🎒🏫;
  • Призывники отправляются напевать радостными голосами "Путь далёк у нас с тобою" 🥁🎶🎶🎶
  • Депутаты государственной думы улетают в Ниццу статья 319 🔒 🔒 🔒
  • Лучшие игроки в Л2 на Gracia Final Rework от l2e-global 🔝🔝🔝
Безусловно, люблю проект, но я знаю на что у меня горело на двух предыдущих серверах, так и уверен, что горит не только у меня.
Пока нет анонса (хотя хотелось бы его увидеть, с учетом того, что скоро вторая волна короны), давайте накидаем фидбека, что мы ХОТЕЛИ ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ, чтобы ребята сразу увидели и при продумывании концепции учитывали НАШЕ мнение.

От fabuLous хотелось бы узнать примерные сроки, закрепления темы или создания аналогичной, от администрации

Если кто помнит баги предыдущей сборки - можете закидывать, заодно соберём чек-лист для тестирования на ОБТ.

fabuLous

Титул, например
Media Production
E-Coins
161.40
Привет)

Спасибо, очень приятно, что помните и думаете.
Раз вопрос ко мне, то для начала хочу сказать, что вас ждёт сюрприз, впервые наблюдаю реальные и нужные изменения в команде, не на словах, а на деле, как буд-то была к хуям пробита стенка пиздеца между администрацией и игроками.

В двух словах:
Открытие, по традиции - ставим на осень, но мы ещё не знаем какое количество конкуренции подвалит, наблюдаем.

Narushima

Activist
E-Coins
34.09
Клан
L2team
Хотелось бы без стадий:) Ну или с ними, но уже с полнстью доработанными и сбалансированными.

raza

Knower
E-Coins
107.00
не знаю какие там сюрпризы, видел что дядя экс идет на В, и 2 сервера подряд катать в серьезном нон стоп режиме точно никто не будет, кто будет на этой грации? л2тим с олдскулами? тот самый контент которого все ждут :D

Mflur

Knower
E-Coins
104.12
Хайль Гидра Здарова, орлы и орлицы!

Все прекрасно знают, что осенью:
  • Перелётные птицы летят на юг🌅;
  • Школьники идут в школу🎒🏫;
  • Призывники отправляются напевать радостными голосами "Путь далёк у нас с тобою"🥁🎶🎶🎶
  • Депутаты государственной думы улетают в Ниццу статья 319 🔒🔒🔒
  • Лучшие игроки в Л2 на Gracia Final Rework от l2e-global 🔝🔝🔝
Безусловно, люблю проект, но я знаю на что у меня горело на двух предыдущих серверах, так и уверен, что горит не только у меня.
Пока нет анонса (хотя хотелось бы его увидеть, с учетом того, что скоро вторая волна короны), давайте накидаем фидбека, что мы ХОТЕЛИ ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ, чтобы ребята сразу увидели и при продумывании концепции учитывали НАШЕ мнение.

От fabuLous хотелось бы узнать примерные сроки, закрепления темы или создания аналогичной, от администрации

Если кто помнит баги предыдущей сборки - можете закидывать, заодно соберём чек-лист для тестирования на ОБТ.
а с чего там горело то?)

Kasatka

Почетный игрок
Почетный игрок
E-Coins
92.02
К форуму это не относится, тут скорее повлиял фидбэк от последнего сервера.
Я так понимаю что "команда форума" это как бы условно "команда проекта", что раньше и отражало кто есть кто. Хотелось бы видеть кто же из действующих в "команде" на сегодня. Ну и подкорректируйте тогда бывших как б/у, если вы их оставляете в списке)

Endspiel

Activist
E-Coins
56.23
Я предлагаю найти альтернативу обменику камней. Как его существованию, так и времени его добавления. Я понимаю мотивацию тех, кого иксы с 300-пухами переезжают, но обнулять СОД как явление - это вообще печаль.

fabuLous

Титул, например
Media Production
E-Coins
161.40
Я так понимаю что "команда форума" это как бы условно "команда проекта", что раньше и отражало кто есть кто. Хотелось бы видеть кто же из действующих в "команде" на сегодня. Ну и подкорректируйте тогда бывших как б/у, если вы их оставляете в списке)
Со скорым обновлением обновим и информацию)

Kasatka

Почетный игрок
Почетный игрок
E-Coins
92.02
Со скорым обновлением обновим и информацию)
Я кажется совсем отстала. Ты сейчас про какое скорое обьявление?

Geffortz

Knower
E-Coins
82.24
Я предлагаю найти альтернативу обменику камней. Как его существованию, так и времени его добавления. Я понимаю мотивацию тех, кого иксы с 300-пухами переезжают, но обнулять СОД как явление - это вообще печаль.
Якийсь варіант, щоб камні мінялись за атт/кол + камні елементи кристали атт. І цю унікальну складову можна було дропати на 1 локації, або по типу зон/розломів наприклад фог/іт/хб топові локи в прайм тайм годину дві. Щоб збільшити файти за кристали. Така Лока є СОД, але як показують 2 останні сервери, обмінник всерівно буде, і афк соло фармери являються максимально ефективними.
Можна створювати своїх але нахура воно таке треба + ще заборонене ПО може підрулити під таку фігню

Просто варіант

Last edited:

Geffortz

Knower
E-Coins
82.24
А і з цитаделлю треба щось зробити, ато групи на прайм ховаються там на 100 поверхах і фіг знайдеш, знову концентрація гравців розчарується і в гірані пишуть тіпи сера мертв і т д