Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

CreateMySoul

Member
E-Coins
11.48
ниче ниче, еще 15822 минут и будут все файлы доступны, инфа сотка. Panda11

CreateMySoul

Member
E-Coins
11.48
эх, пойду еще помогу пацанам в доте птсики минусануть Panda11 пока ожидание =)

Saint A.L.

Marketing & Manager
E-Coins
0.03
патч отдай, зоя бал
Я жду файлов и сижу с .php файлом открытым, готов в любую секунду заливать как будет готово.
Пацанов дергать в лишний раз не хочу, они все доделали, и Я так понимаю им необходимо позаливать всё на свои места и т.д.

Rylai

Support
E-Coins
145.74
Уважаемые игроки, приносим извинения за временные неудобства.
Возникли некоторые трудно в реализации патча.

Приблизительное время запуска ОБТ, не ранее чем через час, возможно два.

Спасибо за Ваше терпение и за то, что Вы с нами.

Rylai

Support
E-Coins
145.74
Тизер - 1:

Рекомендую всем на ОБТ изучить функционал Ньюби Гайдов в ваших стартовых деревнях. Это крайне полезные НПЦ для новых персонажей любых профессий и стилей игры, которые будут дарить вам ценные подарки с 5-го по 20-й уровни!

125760

Rylai

Support
E-Coins
145.74
Тизер - 2:

125761

У Adventurers' Guide, которые стоят на местах появления персонажей и у ГК в каждом городе - доступны полезные баффы, получить которые можно с момента создания персонажа.

Уровни и ассортимент баффа - изменяются динамически и зависят от уровня персонажа.

Также начиная с 20-го уровня - он предоставляет возможность всем и каждому проходить ежедневные квесты, в замен - одаривая персонажей очками Виталити (которые повышают получаемый опыт при убийстве мобов, вплоть до +100%) и Ivory Коинами.

На старте за них можно будет приобрести необходимую расходку по пониженной вдвое стоимости, заточки D и C-grade и Shadow Top D-grade оружие!

125762

Кроме этого, накопив достаточное кол-во Ivory Coins - Вы сможете приобрести 30 и 50%-е Руны на 5 часов, не имеющие аналогов в донате.

Rylai

Support
E-Coins
145.74
Тизер - 3:

На этот раз со старта будут доступны два набора:
Стартовый Набор, стоимостью в 125 Коинов и Уникальный Набор, стоимостью в 195 Коинов.

125764
125763

Изучить их изнутри и выбрать необходимый Вам - Вы сможете уже через считанные минуты :)

И да, теперь Вы сами выбираете, какие именно предметы D-grade экипировки Вам необходимы.

Напоминаем, что все предметы из наборов, включая Экипировку - полностью персональные.
Их можно точить, но при сломе либо кристаллизации - Вы получите 0 кристаллов.

Last edited:

F-Materia

Knower
E-Coins
134.07
Пока убрал, ибо стояли подарки с прошлогоднего х7, на неделе обсудим бонусы за разовое пополнение и бахну уже на сайт
Я прост к тому, что оно просит у меня купить ещё минус 500 коинов. Но ладно, раз пока бонусов вообще нет, то пойду доебусь до чего-нибудь другого