Ожидвние vs Реальность

Sargerath

Newbie
E-Coins
0.00
Добрый день ув. Администрация ! Я видел ролик вашего проекта GVE и он меня привал к вам . Просмотрев его мне захотелось поиграть на вашем проекте , т.к. по вашим словам в ролике были решины некоторые проблемы , которые меня как игрока , не устраивали и не давали насладиться геймплеем на других проектах. Зайдя к вам я очень разочаровался . Затрону тему того , что в ролике было сказано "забудьте про низкий фпс" или что-то в этом роде , но уничтожая вражескую базу в 20-30 тел , мой пк просто ахреневал , когда на том же наболевшем скрайде с гнилой геодатой и движком в замесе в 250-300 тел , фпс выдает гораздо больше без отключения анимаций. Хотя все знают что классик лучше чем хф в плане пожирания ресурсов (мол не без урода в семье) .так почему сказанное вами не воплотилось в реальность вашего проекта или это вода , которой по сей день обливают любителей л2 ?

Gladiatorix

Knower
E-Coins
8.50
С самого первого гве раздражает баг, когда используешь раш на моба, и бежишь дальше, и спустя 5-10 сек тебя перекидывает обратно на место раша.

Sargerath

Newbie
E-Coins
0.00
На сколько я понял , ждать ответа от администрации нет смысла ?

Taha

Newbie
E-Coins
0.00
На сколько я понял , ждать ответа от администрации нет смысла ?
успокойся, это в порядке вещей)) то ты еще на эпиках не был))))))))))) анимация, будто рассматриваешь старые фотографии с альбома.... медленнооо.... нииикуда нееее тооопооооооопяясь............:1f922::1f634:

Sargerath

Newbie
E-Coins
0.00
успокойся, это в порядке вещей)) то ты еще на эпиках не был))))))))))) анимация, будто рассматриваешь старые фотографии с альбома.... медленнооо.... нииикуда нееее тооопооооооопяясь............:1f922::1f634:
Два раза был , мало того что фризы еще и дроп не получил , ни аденфы ни айтема

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
Мы работаем над устранением проблемы с задержками во время игры.

E-Coins
22.76
Это норма, и это лаги серва а не твоего пк (наверное) типа у меня довольно хороший пк, gtx 1080 i7700 16 оперы, но эта херня тупа фризится, и фризятся все, весь серв, типа картинка идет очень плавно, так же плавно она останавливается, стоит, и перс неконтролируемо начинает жить своей жизнь, шароебится по углам и так далее, все что слышу в дискорде "ну хуй знает попробуй в толпу зайди и нажми масс стан"
Из за этих лагулей как раз и онлик чуть по чуть падает, заметно даже, не у каждого далеко выдерживает жопа играть с такими песнями

Sargerath

Newbie
E-Coins
0.00
Это норма, и это лаги серва а не твоего пк (наверное) типа у меня довольно хороший пк, gtx 1080 i7700 16 оперы, но эта херня тупа фризится, и фризятся все, весь серв, типа картинка идет очень плавно, так же плавно она останавливается, стоит, и перс неконтролируемо начинает жить своей жизнь, шароебится по углам и так далее, все что слышу в дискорде "ну хуй знает попробуй в толпу зайди и нажми масс стан"
Из за этих лагулей как раз и онлик чуть по чуть падает, заметно даже, не у каждого далеко выдерживает жопа играть с такими песнями
А у тебя пк или ноут ?