Пара вопросов по серверу

Remi

Knower
E-Coins
0.00
И так,с рейтами и общим описанием сервера мы ознакомились,но в итоговой информации не нашел таких пунктов:
1)Будет ли реализован невит
2)баф за очки РСклуба
3)количество окон на старте и в дальнейшем(желательно написать например 2 окна на 1 комп или 2 окна на айпи)

Gash1sh

Knower
E-Coins
0.00
ограничение на кол-во окон будет реализовано на старте в зависимости от стартового онлайна

Remi

Knower
E-Coins
0.00
ограничение на кол-во окон будет реализовано на старте в зависимости от стартового онлайна
согласен это обсуждали,но по окнам интересует то что в скобках написал.

MrT

Knower
E-Coins
0.00
На тесте он есть. Думаю, что на релизе тоже будет :)

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.01
Все Свет суши мужу сухари на зону и чай закупай хД
За ап темы, через 15 минут после её создания + у него висело уже предупреждение за нецензуру. Сняла блокировку.

Remi

Knower
E-Coins
0.00
За ап темы, через 15 минут после её создания + у него висело уже предупреждение за нецензуру. Сняла блокировку.
спасибо что из тюряги выпустили))По поводу апа был не в курсе,а вот нецензуры не помню,но это мелочи.А по теме,возможен ли вариант изменения решения по поводу бафа за очки,и касательно невита,на мой взгляд с такой прибавкой ПА и рунами он уже лишний.

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.01
спасибо что из тюряги выпустили))По поводу апа был не в курсе,а вот нецензуры не помню,но это мелочи.А по теме,возможен ли вариант изменения решения по поводу бафа за очки,и касательно невита,на мой взгляд с такой прибавкой ПА и рунами он уже лишний.
Невит это один из аспектов ХФ, убирать его было бы неправильно. PC клуб тоже будет, только позже.

MMZ

Resident
E-Coins
0.00
Невит это один из аспектов ХФ, убирать его было бы неправильно.
Не уверен что это верная позиция. Корейские задумки, рассчитанные на сервера х1 не должны являться догмой для серверов других рейтов. Невит и виталка уменьшают время прокачки. Было бы интереснее убрать ап виталки на рб.

jonnywest

Resident
E-Coins
0.00
а почему не х3 рейты? ведь они победили, за х5 гораздо меньше было голосов...

E-Coins
0.00
а почему не х3 рейты? ведь они победили, за х5 гораздо меньше было голосов...
А мне кажется всё правильно. Взвесили все ЗА и ПРОТИВ, и нашли золотую середину. х3 - как бы мало (ещё и без автолута :confused: ), х7 - х10 - уже много.