ПАТЧ -русский интерфейс и цветные курсоры

djeims7

Knower
E-Coins
8.39
Клиент изначально и всегда был на Английском языке, мы добавили возможность включить перевод на Русские диалоги и анонсы.
да можно взять файлик с клиента руоффа. там описание скилов на русском. skillname.dat

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
да можно взять файлик с клиента руоффа. там описание скилов на русском. skillname.dat
Если бы это было так просто, мы бы с удовольствием его взяли :)

WesleySnipes

Member
E-Coins
0.00
Клиент изначально и всегда был на Английском языке, мы добавили возможность включить перевод на Русские диалоги и анонсы.
Описание скилов перевели и было бы шик)

Bellz

Visitor
E-Coins
0.00
как то не серьёзно такая реклама а перевести для своих же русских людей не могут

Safero

[GvE] Game Design
E-Coins
12.03
как то не серьёзно такая реклама а перевести для своих же русских людей не могут
Серьезно? За локализацию L2 в СНГ отвечала Innova, с ее штатом и бюджетами они за пол года перевели игру кое как до уровня "гугл транслейт" и потом еще столько же допиливали.
А мы тут такие сидим: "Хм, пойду игру переведу что ли, изич".
Ру локализация будет доступна при переходе на более свежий клиент.

iNvestor

Newbie
E-Coins
0.00

iNvestor

Newbie
E-Coins
0.00
Серьезно? За локализацию L2 в СНГ отвечала Innova, с ее штатом и бюджетами они за пол года перевели игру кое как до уровня "гугл транслейт" и потом еще столько же допиливали.
у них миллион квестов и тому подобного. У вас же просто перевести бафы , скилы и все.

Mes1

Member
E-Coins
9.15
А почему нельзя было изначально купить/своровать/сделать русский клиент? Русская версия клиента л2 существует уже 10 лет

N0ngrata

Member
E-Coins
5.81
Играю в л2 с выхода С3, и не понимаю как можно играть на Русском клиенте, я когда его скачал в первые я тупо не мог понять куда мне надо дже телепорт сделать про вещи и скилы я уже молчу там был полный ппц. Приходилось Те же телепорты по цене вспоминать сколь стоят и бо по названию это бред, больно кривой перевод

WRW

Newbie
E-Coins
0.00
лучше бы ссылку на курсы английского кинул, людям пора расширять кругозор :panda:
+ за курсы а то сежу матюкаюсь сам на себя

djeims7

Knower
E-Coins
8.39
Radish я заметил что много людей просят руский интерфейс
не думали наконец таки прикрутить этот патчик к клиенту?
файлик взят из вашего же клиента (одна из перывых версий патча збт еще на пвп-гейме, когда оно было на русском) никаких проблем с ним нет.
он скачан уже почти 1к раз. никто не жаловался
Screenshot_1.png

makabula

Visitor
E-Coins
0.00
скачал,запустил, глянул на описание скилов .... пошел учить английский,хорошо задонить не успел)))