Патчи

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Буду выкидывать сюда то, что попадает в руки + имеет какую-то потенциальную полезность (файлы из архивов в system в заменой).

Хербы МП и Хербы Виталити (от Сапорта):
system_herbs_vitality_mana.rar (1.21MB) - SendSpace.com

Нобл в дебафах
Skillgrp.dat (294.92KB) - SendSpace.com

Баффы в дебафах и всё такое:

Задавайте свои реквесты ;)

PS:
Как сохранять свои настройки интерфейса, при этом активно используя "Починить клиент" в местном запускаторе, чтобы иметь последние файлы?

Копируйте куда-то отдельно эти 4 файла из вашей папки system, после "фуллчеков" - вставляете их в system с заменой, запускаете игру через l2.exe
124028

Last edited by a moderator:

topgnom

Resident
E-Coins
14.92
Буду выкидывать сюда то, что попадает в руки + имеет какую-то потенциальную полезность (файлы из архивов в system в заменой).

0. Лаунчер "тупит" на ~96% обновления и зависает (из личного опыта)?
Ctrl+Alt+Del - 99%, что там повис процесс L2.exe. Убиваете его и наслаждаетесь качественным контентом.

1. Доебал новомодный лаунчер? Его упрощенная версия с одной кнопкой (с сайта сервера):

2. Хербы МП и Хербы Виталити (от Сапорта):

3. Нобл в дебафах и снижение кол-ва анимации (от ККК):

4. Кнопка "Магазин" и всё, что с ней связанно (из Апдейтера):

Задавайте свои реквесты ;)

PS:
Как сохранять свои настройки интерфейса, при этом активно используя "Починить клиент" в местном запускаторе, чтобы иметь последние файлы?

Копируйте куда-то отдельно эти 4 файла из вашей папки system, после "фуллчеков" - вставляете их в system с заменой, запускаете игру через l2.exe
View attachment 124028
Господин Доминатор, подскажите, пожалуйста, рабочую версию софта, чтобы редактировать NpcName-e.dat (кажется там хранятся названия и надписи над мобами)?

RuzelRaun

Knower
E-Coins
29.10
кто то может нарисовать повы ковы в дебафах ше оч просит

Dorful

Resident
E-Coins
25.55
То есть что бы моя кнопка Магазин починилась мне нужно что то откуда то качать, а не обновить клиент?

Last edited:

F-Materia

Knower
E-Coins
96.75
Как можно засунуть нужные тебе бафы в дебафы, к примеру нубл лысого резист шок и пов?
Декомпилировать skillgrp.dat, поменять в нужных бафах (поиск по id) debuff=0 на debuff=1, скомпилировать назад. Декомпилятор/компилятор подходящий найти сложно

SeeToSky

Member
E-Coins
5.33
То есть что бы моя кнопка Магазин починилась мне нужно что то откуда то качать, а не обновить клиент?
надо удалить папку систем и системтекстур, потом в клиенте нажать кнопку Починить

RuzelRaun

Knower
E-Coins
29.10
Декомпилировать skillgrp.dat, поменять в нужных бафах (поиск по id) debuff=0 на debuff=1, скомпилировать назад. Декомпилятор/компилятор подходящий найти сложно
сложна

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Для ЕЕ/ШЕ:
Кларити, РШ, МГ, Нобл, Ментал - дебафы

F-Materia

Knower
E-Coins
96.75