Пираты Аверии!

NoobFromBLR

Knower
E-Coins
0.00
Влияет ли уровень мобов на шанс? есть ли смысл идти на синих мобов, есть ли смысл фармить парики?)
и еще вопрос, как быстро после смерти моба появляется пират

Last edited:

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
21.10
Влияет ли уровень мобов на шанс? есть ли смысл идти на синих мобов, есть ли смысл фармить парики?)
и еще вопрос, как быстро после смерти моба появляется пират
Шанс появления Пирата, также как и шанс получения ключей/сундуков, зависит от уровня персонажа.
Если разница уровней персонажа и монстра слишком большая, то Пират не появится.
Спавн Пирата происходит моментально после смерти монстра.

Shady

Knower
E-Coins
8.55
Клан
WindOfWar
здорово) глады с влами выфармят 100500 сундуков в школе)
Какая разница где глады фармят помимо этой локи у гладов них*я нет так что хз где они ещё могут фармить в соло

NoobFromBLR

Knower
E-Coins
0.00
там же где и все могут фармить соло.. ну кроме влов, которые в соло живут на кругу.. или глад дракосов убивать не может? (имея скил к драконам). хб там я хз... а тут стоит много высоуровневых мобов которые умирают с 2-3 скилов... ах да, еще у этих мобов респ "н33бически большой" и пока нормальный человек убивает 3-4 моба глад овнит сотку. ну норм. равенство)

MUJIOPD

Newbie
E-Coins
0.00
Потратил 10 авер на 2 ключа, что бы получить 2 монеты солнечных земель и 10 банок ЦП. Даже с ТВТ насыпает 100+ банок ЦП.
Всю жизнь искал такой классный эвент, когда ты тратишь денег на S пуху что бы получить ни...чего!!!

Last edited by a moderator:

MUJIOPD

Newbie
E-Coins
0.00
Слив-эвент или я что то не так делаю? 40 сундуков, на них 1 ключ.
Т.е. эвент на вывод донок из игры и на доп донат, но при этом с сундуков не падает ни..чего.
Не перестаю удивлятся качеству эвента и кол-ву админов-евреев. Аверия даже иннову переплюнула)))

MUJIOPD

Newbie
E-Coins
0.00
Вы точно все настроили правильно?????!!!!!
4 редких сундука - 2 пустых/ 20ЦП банок + 10 Гхп / 20 ЦП банок = -40 авер!!!
20 сундуков - 6 пустых(шесть! карл!!!) / из остальных - 100ЦП + 15 Гхп + 10атрибута (не кри)+ eas + beaa/ = -100авер.
т.е. потратив 1,5ккк мне дропнуло на 150кк
Поясните, что за сраное гавно?!?!?!?!? Я уже реально пригорел с этого эвента и говносервера.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
19.85
Клан
RiseOfSun
Ивент=развлечение/бонус. Ивент не гарантирует 100% прибыли. Я хз. Что за дауничи играют в л2 в 2018...
Вас кто-то просит покупать эти ключи?хд

sharF1k

Knower
E-Coins
12.08
Вы точно все настроили правильно?????!!!!!
4 редких сундука - 2 пустых/ 20ЦП банок + 10 Гхп / 20 ЦП банок = -40 авер!!!
20 сундуков - 6 пустых(шесть! карл!!!) / из остальных - 100ЦП + 15 Гхп + 10атрибута (не кри)+ eas + beaa/ = -100авер.
т.е. потратив 1,5ккк мне дропнуло на 150кк
Поясните, что за сраное гавно?!?!?!?!? Я уже реально пригорел с этого эвента и говносервера.
хз о чем, открыл 10 сундуков выпало колечко ак :p

E-Coins
0.00
Разница есть каких мобов ты убиваеш ??? тоесть х1 ватных или мобы допустим в СОА ЛОА ДВ жирные ? тобиш шанс появления пиратов ключей зависит вообше о моба , и влияет ли штраф между персом и мобов на дроп ключей пиратов ?

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
21.10
Разница есть каких мобов ты убиваеш ??? тоесть х1 ватных или мобы допустим в СОА ЛОА ДВ жирные ? тобиш шанс появления пиратов ключей зависит вообше о моба , и влияет ли штраф между персом и мобов на дроп ключей пиратов ?
На шанс влияет уровень персонажа и уровень монстра. Другие параметры не учитываются при подсчете шанса спавна Пирата или дропа сундука/ключа.

JIeJIuK

Member
E-Coins
0.00
На шанс влияет уровень персонажа и уровень монстра. Другие параметры не учитываются при подсчете шанса спавна Пирата или дропа сундука/ключа.
А есть ссылка где описаны приблизительно шансы достать плюшку какую из этих чумоданов , так как пока кроме атт и славы ничего не даёт

E-Coins
0.00
ПА влияет и руна на дроп на пиратов ? или на то что с пирата шанс больше с ПА и руной есть такое ?

JinSeoYeon

Newbie
E-Coins
0.00
Тратить аверы и даже зелья/атт не выбить. На пол шишечки ивент

EXO

Newbie
E-Coins
0.00
збс ивент, я на продаже ключей поднял 11ккк xD