Планы на октябрь 2013

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
33.23
Многим интересно, что запланировано на этот месяц, поэтому по порядку:
- Проведение GvG турнира - призовой фонд 80 000 рублей для двух проектов (завершен 7 октября)
- Пираты на Аверии (завершен 8 октября)
- Coffer of Shadows (запущен 9 октября)
- Мисс Аверия - призовой фонд 50 000 рублей (старт 14 октября). Регистрация тут
- Запуск рынка в Alt+B - вторая половина октября
- Реализация английской версии сайта - вторая половина октября
- Так же на этапе реализации находятся несколько ивентов, связанных с добычей ресурсов.
- Анонсирование списка городов и даты встреч Администрации проекта с игроками, в каждом крупном городе России/Украины в ноябре 2013 года

Конечно же будут и еженедельные обновления по серверной/клиентской части, будет и масштабное открытие Low-рейт сервера в 2014 году, по задумке это должен быть крупнейший старт сервера Lineage за всю историю игры, туда уже заложен рекламный бюджет более 1 млн рублей (для сравнения в рекламу х5 было потрачено порядка 300 000 рублей, в рекламу х50 - 250 000 рублей). Будет расширена команда специалистов, мы перейдем на мультиязычность, будут внесены большие изменения в защиту и стабильность проекта.

iMxO

Activist
E-Coins
0.00
Многим интересно, что запланировано на этот месяц, поэтому по порядку:
- Проведение GvG турнира - призовой фонд 80 000 рублей для двух проектов (завершен 7 октября)
- Пираты на Аверии (завершен 8 октября)
- Coffer of Shadows (запущен 9 октября)
- Мисс Аверия - призовой фонд 50 000 рублей (старт 14 октября). Регистрация тут
- Запуск рынка в Alt+B - вторая половина октября
- Реализация английской версии сайта - вторая половина октября
- Так же на этапе реализации находятся несколько ивентов, связанных с добычей ресурсов.
- Анонсирование списка городов и даты встреч Администрации проекта с игроками, в каждом крупном городе России/Украины в ноябре 2013 года

Конечно же будут и еженедельные обновления по серверной/клиентской части, будет и масштабное открытие Low-рейт сервера в 2014 году, по задумке это должен быть крупнейший старт сервера Lineage за всю историю игры, туда уже заложен рекламный бюджет более 1 млн рублей (для сравнения в рекламу х5 было потрачено порядка 300 000 рублей, в рекламу х50 - 250 000 рублей). Будет расширена команда специалистов, мы перейдем на мультиязычность, будут внесены большие изменения в защиту и стабильность проекта.
Удачи вам ребята, хороший проэкт! Единственное пожелание на будущее - нанять персонал по работе с клиентами "он-лайн". К примеру я с 5 часов спамлю вам всем ПМы, а никто не отвечает)Работы много,это понятно у вас.

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
33.23
Открытие лоу-рейта хорошо)) только х5 не закрываете)) я еще не всех мобов зафармила!:p
Это еще не скоро, х5 проживет еще очень-очень-очень долго, думаю даже х50 переживет)

Mandarina

Knower
E-Coins
0.00
вы большие умнички и молодцы :thumbsup::inlove:

Ранивочка, посмотри тех поддержку, пожалуйста :rolleyes:

NVP

Knower
E-Coins
0.00
блин зачем опять эти сундучки ))) сделаите что ли букоФки !!!!!!

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
33.23
блин зачем опять эти сундучки ))) сделаите что ли букоФки !!!!!!
Сундуки мы запускаем как промежуточный ивент, между какими-то акциями

NVP

Knower
E-Coins
0.00
ммммм понятненько )))) да ранив ответь на посл пм !!!!!

Lorn

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
10.17
Удачи вам ребята, хороший проэкт! Единственное пожелание на будущее - нанять персонал по работе с клиентами "он-лайн". К примеру я с 5 часов спамлю вам всем ПМы, а никто не отвечает)Работы много,это понятно у вас.
Почему-то я ничего не увидел в ПМ...
И я бы советовал писать все в тех. поддержку.

GRaDuS

Knower
E-Coins
0.00
Рейты нового сервера будут ниже х5, я правильно понял ? ибо выше х5 смысла нету =)

рено

Knower
E-Coins
0.00
ранив в последнее время вы с рутом и слипом ничего не химичели? я так понял вы каждую неделю чтот обновляете, ток
вот список обновлений не часто афишируется.

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
33.23
ранив в последнее время вы с рутом и слипом ничего не химичели? я так понял вы каждую неделю чтот обновляете, ток
вот список обновлений не часто афишируется.
Не, по ним ничего не было за последние 3-4 недели точно. Подобные вопросы лучше в технической поддержке, никаких секретов нет.