Почётный житель Averia.ws

Status
Not open for further replies.

Masikee

Knower
E-Coins
0.00
Условия новые гляньте где ваши 500+ репы и 1,5к сообщений ну и т.д.:sneaky:
но еще написано, если ты активно помогаешь, то тоже могут дать) так что, как-то так

DupleBduplo

Knower
E-Coins
0.00
В связи с тем, что проект работает уже пол года, мы решили выделить наиболее активных игроков, нашего проекта. С этого дня появилась группа: Почётный житель Averia.ws

Привелегии в группе:
  • - Цветной никнейм (цвет фиксированный для группы)
  • - Возможность менять звание
  • - Возможность создавать переписки по категориям / закреплять нужные / удалять людей из своей переписки
  • - Возможность просматривать, за что были выданы предупреждения тому или иному игроку
Для получения титула необходимые условия:
  • - от 1500 сообщений
  • - Репутация 500+
  • - Минимум предупреждений
  • - 5 полезных тем
Мы не стали делать каких-то жестких критериев при выборе Почётных жителей Averia.ws, тут играет роль человеческий фактор. Если у вас всего 300 сообщений, но вы активно помогаете всем на форуме, или же способствуете развитию проекта - то вы так же можете получить этот статус.
В этой теме вы можете подать заявку и расписать, почему вы заслужили это, по мере свободного времени мы будем просматривать тему и выбирать кандидатуры.

Первым мне вспомнился Caroline, человек который прошел с нами с самого открытия, достал меня своими сообщениями, но всегда поддерживал нас и помогал проекту развиваться, за это становится почётным жителем проекта)

View attachment 26752
ранив можно мне " Лесник Проекта " плизззззз

zVenoMz

Clan Leader
E-Coins
0.00
Дайте мне почетку (вернее полоску кла), в третий раз.
Не выдавая вы как минимум лишаете себя удовольствия забрать у меня ее снова.:D

E-Coins
0.00
В связи с тем, что проект работает уже пол года, мы решили выделить наиболее активных игроков, нашего проекта. С этого дня появилась группа: Почётный житель Averia.ws

Привелегии в группе:
  • - Цветной никнейм (цвет фиксированный для группы)
  • - Возможность менять звание
  • - Возможность создавать переписки по категориям / закреплять нужные / удалять людей из своей переписки
  • - Возможность просматривать, за что были выданы предупреждения тому или иному игроку
Для получения титула необходимые условия:
  • - от 1500 сообщений
  • - Репутация 500+
  • - Минимум предупреждений
  • - 5 полезных тем
Мы не стали делать каких-то жестких критериев при выборе Почётных жителей Averia.ws, тут играет роль человеческий фактор. Если у вас всего 300 сообщений, но вы активно помогаете всем на форуме, или же способствуете развитию проекта - то вы так же можете получить этот статус.
В этой теме вы можете подать заявку и расписать, почему вы заслужили это, по мере свободного времени мы будем просматривать тему и выбирать кандидатуры.

Первым мне вспомнился Caroline, человек который прошел с нами с самого открытия, достал меня своими сообщениями, но всегда поддерживал нас и помогал проекту развиваться, за это становится почётным жителем проекта)

View attachment 26752
Ранив дай пожалуйста Почётку :-)

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
E-Coins
0.00
в очередной раз верните мне учетку для будущего сервера!

Emphatic

The Silent Guardian
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
Клан
Anarchy
хочу сменить цвет на темно алый спасибо

i4yma

Knower
E-Coins
0.00
  • - Репутация 500+ (за этим не гонюсь, но вроде капает по чуть-чуть).
  • - Минимум предупреждений (не припоминаю чтобы ругали) :D
  • - 5 полезных тем (ох, сложно ..)
  • - от 1500 сообщений ( буду опираться на "Если у вас всего 300 сообщений, но вы активно помогаете...")
Не знаю что хорошего сказать о себе, хвастаться явно не мое :D
Я всегда помогаю чем могу, всегда рад помочь как новичку, так и старичку :D
Всегда рад сотрудничать с командой такого проекта :-)

p.s. проснулся, вжух и ты .... Почетный ...
p.p.s. May the Force be with you

Status
Not open for further replies.