Подключение к серверу IF x7

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
77.63
Interlude Final x7
Старт сегодня: 20:00 (Москва/Киев)

Уважаемые игроки!
Осталось еще немного до запуска сервера Interlude Final x7 и мы готовимся к нему вместе с вами!
Наша команда проделала огромную работу, что бы обеспечить вам наиболее комфортный и гладкий старт.
Однако, в день старта сервера возможна DDoS атака на наш сайт, поэтому позаботьтесь заранее о регистрации игровых аккаунтов, также обновите клиент игры до актуальной версии!

Предварительный старт:
Для вашего удобства и разгрузки вэб. портала, на сервере будет доступен предварительный старт.
Что это значит?
Это значит, что уже в 19:30 вы сможете зайти на свой аккаунт в игре и создать персонажа. Однако, зайти в игру у вас не получится.
После создания персонажа вы сможете перенести на него предметы из вашего Личного Кабинета.

Полезные ссылки:

Уже сейчас установите и обновите Ваш клиент игры с помощью нашего нового апдейтера (ссылка выше).
  • Внутри клиента находится небольшая инструкция, установка и запуск игры через апдейтер - ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • Ознакомиться с преимуществами нового апдейтера можно в данной теме - ССЫЛКА.
  • Апдейтер является отдельным приложением, и его НЕЛЬЗЯ устанавливать в папку с игрой, иначе вы не сможете обновить клиент.
  • Апдейтер является новым и находится в стадии тестирования.
  • Некоторые антивирусы его определяют как вредное ПО, т.к. до этого он им нигде не встречался, умеет подключаться к серверам и скачивать файлы. Эта проблема в скором времени решиться, т.к. мы написали напрямую всем лабораториям антивирусов, и передали им файлы на проверку. Многие лаборатории уже апрувнули их, а другим требуется чуть больше времени.
  • При запуске апдейтер сделает проверку и автообновление файлов игры. Однако если у вас возникнут какие-либо проблемы с запуском игры, то рекомендуем удалить из клиента игры папку System, а затем в настройках апдейтера воспользоваться функцией "починить клиент".

Важная информация о редактировании клиента игры:
  • Перед стартом сервера будет введено ограничение на изменение определенных файлов клиента игры, для запрета на получение преимуществ путем изменения интерфейса игры.

Мы желаем Вам множество эмоций, интересной игры и приключений в виртуальном мире!:1f60a:
Удачного старта!

PS: Все участники, которые посетили наше ОБТ и помогли нам сделать его лучше (хотя бы просто своим участием) - получат автоматический бонус на свой склад в Мастер Аккаунте 8 апреля. Спасибо, вы лучшие!:inlove::inlove:
PPS: Если в ЛК вы не видите приз, то это значит, что либо данный МА не участвовал в ОБТ, либо сделайте релогин в ЛК и бонус отобразится.

Last edited:

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
77.63
Уважаемые, еще раз извините за созданные неудобства.
Сразу к сути - мы рассмотрели все возможные варианты, включая вайп и перенос открытия, взяли лучшее из худшего.
  1. Запуск состоится сегодня в 19:00 по Москве и Киеву.
  2. Вайпа не будет.
  3. Просим проявить терпение и понимание к нагрузке на нашу новую инфраструктуру (апдейтер, защита, клиент).
    • Мы это делаем в первую очередь - ради вас, когда-то вы скажите нам спасибо за проделанную работу.
Комплименты от заведения:

Всем новым персонажам:
По 2 коктейля физ и маг в течении суток
3000 НГ сосок +
3000 Д физ сосок +
3000 Ц физ сосок
1500 НГ маг сосок +
1500 Д маг сосок +
1500 Ц маг сосок
Бокс с Руна +50% EXP SP - 60 минут

Всем персонажам которые уже созданы:
Все временные предметы продленные на сутки, а именно:
  • Клубная Карта
  • Агатионы Автолута
  • Самон Фрэнд Браслеты
  • Экспэнд Инвентори
  • Руны из наборов
  • Премиум аккаунты
Все обычные РБ - живы.
Все Эпики - респ перенесён на сутки вперёд.

Выдано по 2 коктейля Физ. и Маг.
Все пустые коктейли на персонажах - превращаем в полные.

Дополнительные предметы в зависимости от вашего уровня:
1-19 уровень:
3000 НГ сосок +
3000 Д физ сосок +
3000 Ц физ сосок
1500 НГ маг сосок +
1500 Д маг сосок +
1500 Ц маг сосок
Бокс с Руна +50% EXP SP - 60 минут

20-39 уровни:
3000 Д физ сосок +
3000 Ц физ сосок
1500 Д маг сосок +
1500 Ц маг сосок
Бокс с Руна +50% EXP SP - 30 минут

40+ уровни:
3000 Ц физ сосок
1500 Ц маг сосок

P.S. Старые бонус-код с рассылкой можно будет активировать повторно.

Last edited:

WDWWW

Member
E-Coins
22.09
Укажите примерное время, когда сервер заработает стабильно?

PacanKarate

Newbie
E-Coins
0.00
нужна инфа во сколько точно заработает сервер ! идти спать или что ?

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
77.63
Вам не скажут точно, боже почему люди такие тупые
Думаю, что к 15 часам мы нормализуем работу, по крайней мере - сильно уменьшим количество проблем с дропами и апдейтером.

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Не могу ставить лайки в этом разделе

apspenguin

Resident
E-Coins
9.06
Включите логин
у меня фулл пати качается, даже мое второе окно в л2, но я не могу побить мобов
ПАМАХИТЕ

Apesanteurr

Newbie
E-Coins
0.00
Apache Ant на данный момент ситуация такова, что 50% сервера качаются, а 50% не могут зайти, это не очень справедливо. Не проще положить сервер до 15-00? И спокойно запустить. Будет обидно когда челы смогут зайти своими 50ми лвлами, а там уже 65 на сервере как бы

E-Coins
0.21
Резерв.
Ну это дичь что вы делаете, если у вас проблемы и половина сервера не может зайти, то вырубите уж для всех пока не пофиксите проблему,нахера создавать эту дыру и дисбаланс? кто то из за ваших проблем отстает ото всех, а кто то спокойно качается, это по вашему нормально? не работает у половины - вырубите для всех и фиксите в чем проблема? напишите что откроете в 15 00 отпустите спать да и все, какого хрена ? какой смысл продолжать играть на вашем сервере будет если вы такой дисбаланс создаете сами же и руините игру половине сервера, я не хочу заходить например на сервер где уже 70+ типы пока половина моего пака не может зайти на сервер, нахер это надо? я думаю тут многие того же мнения и вы тем что врубаете сервер только для половины только усугубляете ситуацию с вашими лагами и проблемами

Last edited:

XocTikk

Member
E-Coins
0.00
Выключите сервер до 15.00. Не вынуждайте людей сидеть. И пытаться покачаться по 20 минут, это стартовая гонка. Тут каждый лвл в начале важен!!!!!!!

E-Coins
0.00
Уважаемые, в этой теме, я и другие участники команды буду публиковать информацию о состоянии сервера.

По порядку:
  1. Сервер поднят, однако падения могут повториться - точно.
  2. Проблемы с крашем сервера и нерабочим апдейтером (у ряда лиц) будут решены завтра к обеду (15:00).
  3. Вайпов мы делать не планируем.
Без иронии, предлагаю всем успокоиться и выспаться.
Завтра с новыми силами и настроением - решим задачи быстрее.

Не бунтуйте, исправимся.

Первые 7 сообщений - резервирую, в них буду обновлять информацию.
В этой теме можете высказывать все недовольства и задавать вопросы.
сделайте пожалуйста
Moneyback!!!!

kukich

Newbie
E-Coins
0.00
делайте вайп а не порите херню. я только что играл, а мой друг в этом время не мог зайти. это НЕ нормально. так НЕ должно быть априори. если такое случилось, а такое случилось, - надо делать вайп ибо это ЖЕСТКИЙ ДИЗБАЛАНС. раз.
два - вы, или сам сервер(не знаю), делаете откат, откатывается опыт, откатывается место нахождения, НО НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ РАСХОДНИКИ И ЗАЮЗЫ. я схавал например заюз за логин(да и бог с ним) и его откатило(было еще 18мин), но второй раз его взять мне нельзя.