Подключение к серверу IF x7

eCR3M

Newbie
E-Coins
0.00
Ты реально думаешь что много % с Рб поднимешь?) иди убей.... И огорчись)))
Слушай, кама + лаба, вот тебе и плюшки, а сегодня еще раз сходят, ну это так как пример ) так что нормальненько

lGoDFaTHeRl

Activist
E-Coins
29.07
не ну его нахер,3й раз стартовать с 0 желания не имеется.и похер что пачка 28лвл)) а кто та 44.
выдайте сосок,купоны на камы\лабы,коктели и можно выдать индивидуальные руны на 2 часа всем чарам ниже 30го,которые будут стакаться с остальными,что бы поднять мораль тем кто сильно просел и тем кто вовсе не мог зайти в игру со старта.

eCR3M

Newbie
E-Coins
0.00
ахахаха не руну тебе надо а шляпой по губам поводить
Ааааааа, девка за рулем.
Post automatically merged:

не ну его нахер,3й раз стартовать с 0 желания не имеется.и похер что пачка 28лвл)) а кто та 44.
выдайте сосок,купоны на камы\лабы,коктели и можно выдать индивидуальные руны на 2 часа всем чарам ниже 30го,которые будут стакаться с остальными,что бы поднять мораль тем кто сильно просел и тем кто вовсе не мог зайти в игру со старта.
Ну вот самый оптимальный вариант, только заниматься этим я не думаю что кто-то будет.

Last edited:

blrxblack

Member
E-Coins
5.57
Слушай, кама + лаба, вот тебе и плюшки, а сегодня еще раз сходят, ну это так как пример ) так что нормальненько
Я закрывал каму и лабу без квестов 😂 Только потом о низ услышал ))

Не получится так... При любых раскладах не смогут админы раздать плюшки так, что бы все были довольны ) так что проще рассуждать о жизни, а не о ла2 в нынешнее время )

Last edited:

eCR3M

Newbie
E-Coins
0.00
Я закрывал каму и лабу без квестов 😂 Только потом о низ услышал ))

Не получится так... При любых раскладах не смогут админы раздать плюшки так, что бы все были довольны ) так что проще рассуждать о жизни, а не о ла2 в нынешнее время )
Ну главное что услышал))
Думаю не многие зафармили её, но все же такие 100% еесть )

blrxblack

Member
E-Coins
5.57
Ну главное что услышал))
Думаю не многие зафармили её, но все же такие 100% еесть )
Думаю, что пару сотен точно наберется )

CreateMySoul

Member
E-Coins
5.66
Мне вот вообще не обидно, что там рестарты, вайпы, кто там в лвл урвался вперед (на локе дышать легче будет ) и прочее было. Горит лишь от этого конченного блядского лаунчера. Из-за него, я не смог потратить 3 часа игры перед сном. Надеюсь, когда я с завода приду домой вечером, все будет "ОК". Хотя, если задуматься будет обидно в том случае, если будут выдаваться компенсация игрокам на персонажей. Но, блять, а как быть тем, кто не смог создать персонажа, опять же из-за конченного лаунчера. Уф, как вспомню о нем, сразу ругаться охота. А так я белый и пушистый :) Всем добра, и надеюсь админушки подумают, чтобы компенсация выдавалась через бонус-код, так хотя бы игрок сам решит кому ее начислить из лк, даже не созданному ранее персонажу.

blrxblack

Member
E-Coins
5.57
Мне вот вообще не обидно, что там рестарты, вайпы, кто там в лвл урвался вперед (на локе дышать легче будет ) и прочее было. Горит лишь от этого конченного блядского лаунчера. Из-за него, я не смог потратить 3 часа игры перед сном. Надеюсь, когда я с завода приду домой вечером, все будет "ОК". Хотя, если задуматься будет обидно в том случае, если будут выдаваться компенсация игрокам на персонажей. Но, блять, а как быть тем, кто не смог создать персонажа, опять же из-за конченного лаунчера. Уф, как вспомню о нем, сразу ругаться охота. А так я белый и пушистый :) Всем добра, и надеюсь админушки подумают, чтобы компенсация выдавалась через бонус-код, так хотя бы игрок сам решит кому ее начислить из лк, даже не созданному ранее персонажу.
Да будет так )

Barrie

Member
E-Coins
6.58
Специально для нытиков сбросили цифры на главной странице, что бы у них попа подостыла :1f601:

это конечно правильно будет для тех людей, которые не смогли создать персонажей, но это сколько времени еще пройдет пока они всем напишут разные коды))

Last edited:

CreateMySoul

Member
E-Coins
5.66
Специально для нытиков сбросили цифры на главной странице, что бы у них попа подостыла :1f601:

это конечно правильно будет для тех людей, которые не смогли создать персонажей, но это сколько времени еще пройдет пока они всем напишут разные коды))
Если мне не изменяет память, то всем как правило присылаются одинаковые коды, чтобы далеко не ходить, на старте у всех он был одинаковый и награда одинаковая. На вальке также было. Поэтому им же проще сделать награду и привязать к ней код.

Мррр

Member
E-Coins
5.73
как играть на этом блядском форуме? открытие вроде на форуме вчера было. про игру ничо не слышал

/attackforce hyesosov

Last edited:

Barrie

Member
E-Coins
6.58
Если мне не изменяет память, то всем как правило присылаются одинаковые коды, чтобы далеко не ходить, на старте у всех он был одинаковый и награда одинаковая. На вальке также было. Поэтому им же проще сделать награду и привязать к ней код.
а ну если так то да, легче сделать все в код, чем кого то обламывать
Я просто думал что для каждого свой уникальный код должен быть)

blrxblack

Member
E-Coins
5.57
как играть на этом блядском форуме? открытие вроде на форуме вчера было. про игру ничо не слышал

/attackforce hyesosov
это лишнее )

M.O.R.G

Member
E-Coins
6.55
Ааааааа, девка за рулем.

Ну вот самый оптимальный вариант, только заниматься этим я не думаю что кто-то будет.
вам обоим надо поводить по губам )шляпой

kukich

Newbie
E-Coins
0.00
Я в часовом поясе +5. Стартанул 1 раз, откатили сервер, стартанул ещё раз, выключили сервер. При этом за свою игру заплатил 3к деревянных. Отпросился с работы на утро, чтобы нормально стратануть. Просыпаюсь а тут НА ТЕБЕ 16:00 МСК.
Я хочу ныть! Вы гоните ппц, 10 паков в тсе сидело... и смотря на эту картину не факт что в 16:00 всё будет гладко!
фантазёр....

kukich

Newbie
E-Coins
0.00
Не ну 3 недели ожидания и томления + тестирование 2х недельного збт...у всех накопилось желание побегать побахать...я именно про крики,мул там тип 25лвл а я ток 11лвл и не могу зайти в игру...ну это просто забей.
Вчера сервер перезапустили,мои 12-14лвл сного стали 1м лвл,тобишь был фулл вайп лвл-ов,сейчас сервера лежат не кто не качается...весь сервер 1й лвл накуя эта паника?
есть уже 40+ лвл ато и 50

COBEHOKXOXO

Member
E-Coins
0.13
умные такие, вайп хотят, а колы, которые люди уже перевели с лк на персонажей? с этим потом еб*ться не очень хочется
Обнулить всем лвл до 1ого и вернуть им потраченые колы и норм все остануться довольны ))) Соло игроки в командах смогут перегнать топ Пак

Tr3asur3

Activist
E-Coins
56.60
Обнулить всем лвл до 1ого и вернуть им потраченые колы и норм все остануться довольны ))) Соло игроки в командах смогут перегнать топ Пак
Смешно.
Первый старт - наша пати была 26+ до вайпа, а ты?
Второй старт , у нас фулка 44-47 , и думаю мы не топы. А ты?
Думаю в третий раз мы уже даже топам сделаем конкуренцию, потому что уже 3й раз будем фулкой переть, зная все подводные камни .