Подведем итоги...

Mrdevi1

Newbie
E-Coins
0.00
Ну что ребята, конец серва уже настал, думаю у всех остался этот комочек в горле от чувства незавершенностьи! Но в целом думаю было интересно ( в особенности 1 и 1.5 стадия), под конец админы чутка обосрались + лето. Одним словом было интересно, всем спс, ГГ ВП!

Felix87

Newbie
E-Coins
0.00
Ну что ребята, конец серва уже настал, думаю у всех остался этот комочек в горле от чувства незавершенностьи! Но в целом думаю было интересно ( в особенности 1 и 1.5 стадия), под конец админы чутка обосрались + лето. Одним словом было интересно, всем спс, ГГ ВП!
127108

E-Coins
12.50
Я очень благодарен админам за сервер. Познакомился с крутыми и классными ребятами. Жду кс от кла на след сервер.
Админы после 2 стадии забили и это повлияло как я думаю. Что-то пошло не так, надо выяснить и внести коррективы.

Narushima

Activist
E-Coins
27.93
Клан
L2team
皆様、ありがとうございました。
Всем спасибо. Первые 1,5 мес, было довольно-таки интересно. Дальше - рутина.

RIP?

Last edited:

georgegr40

Visitor
E-Coins
0.00
This game can last long time only if you get everything the hard way. In this server easy lvl up lots of drops easy quests, no wonder why people toped the lvls so fast and got borred. Next time make a real classic and not a kindergarten like this.

Geffortz

Knower
E-Coins
81.19
This game can last long time only if you get everything the hard way. In this server easy lvl up lots of drops easy quests, no wonder why people toped the lvls so fast and got borred. Next time make a real classic and not a kindergarten like this.
Ааааааааааа ха-ха-ха .

Bortnik

Visitor
E-Coins
0.00
Не смеюсь. Вроде все верно сказал. Спасибо админам, было интересно, но легко.

Narushima

Activist
E-Coins
27.93
Клан
L2team
Это что получается. Больше не будет эпических форумных баталий и Санты-Барборы?(((
Честно, я уже прчмо заскучал. ;( byhate, - где ты дружище.
Эх, аж слезу уронил.